Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2011, Главная форумов

Вывело из себя

Я конечно понимаю, что дети цветы жизни, но невоспитанные дети меня раздражают. Вчера сидим в кафе у реки, разговариваем, наслаждаемся тишиной и тут, буквально переступая через столики 5 детей рвутся к воде, начинают кидаться хлебом, вроде как уток в реке кормят и громко орать, кто-то от восторга, кто-то от обиды, что хлеба бросить им не дали. Родители при том сидели за столиком метров 10 от своих отпрысков и плевать им было как их дети себя ведут и мешают кому-то или нет. Может я чего-то не понимаю, но почему не взять своих детенышей, сначала покормить уточек все кафе, а потом пойти и кофе попить? ну или хотя бы последить за ними, что бы никому не мешали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1197
так дело не в детях,а в родителях
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и это тоже, но раздражают меня именно бедные дети))
СсылкаПожаловаться
Нежа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, Вам бы нервишки подлечить... Не было случая, чтобы чьи-то дети мне мешали.
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Автор, Вам бы нервишки подлечить... Не было случая, чтобы чьи-то дети мне мешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, потом её будут раздражать машины, самолеты, прохожие, птички и ветер дует зараза так раздражительно!!!.))))
СсылкаПожаловаться
Панка
Ага, потом её будут раздражать машины, самолеты, прохожие, птички и ветер дует зараза так раздражительно!!!.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вообще "доктор, определитесь туда - или оттуда, а то раздражает!"
СсылкаПожаловаться
Анфиса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анфиса, даже если чужие дети будут с.рать Вам на голову, Вам это не помешает? Так к врачу Вам, а не топикстратеру.
СсылкаПожаловаться
Нежа
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если бы Вы считали, что они бедные, они бы Вас не раздражали, а вызывали бы чувство жалости. Как правило, кого всегда раздражают чужие дети, потом неизбежно начинают раздражать и свои. А по теме действительно родители должны и воспитывать и следить за своими чадами, а им, так же, как и Вам, хотелось посидеть, пообщаться поговорить в кафе у реки
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru

Если бы Вы считали, что они бедные, они бы Вас не раздражали, а вызывали бы чувство жалости. Как правило, кого всегда раздражают чужие дети, потом неизбежно начинают раздражать и свои. А по теме действительно родители должны и воспитывать и следить за своими чадами, а им, так же, как и Вам, хотелось посидеть, пообщаться поговорить в кафе у реки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага только у них дети, за которыми либо надо следить, либо к бабушкам на вых
СсылкаПожаловаться
Нежа
ага только у них дети, за которыми либо надо следить, либо к бабушкам на вых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бабушки не у всех есть
СсылкаПожаловаться
Нежа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень много деревенщины понаехало, они сами-то дикари, что тут про их детей говорить...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ты то чу умничаешь, пустоцветная телка ? :-))
Расскажи все же, че детей у тебя нет :-)
Матку в рот выепла абортами ?:-) :-)
СсылкаПожаловаться
Черный Плащ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет детей?
да у меня их трое.
и я племянница Муамара Каддафи.
а ты верь всему,что тебе тут понапишут,наивный Гусёнок)
СсылкаПожаловаться
Черный Плащ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!Старый гнойный пидор, ты и здесь нарисовался...
СсылкаПожаловаться
Нюта
меня дети не раздражают,делаю замечание,аккуратно.чтобы не напугать и не обидеть детей и привлечь внимание их родителей
СсылкаПожаловаться
Нюта
меня дети не раздражают,делаю замечание,аккуратно.чтобы не напугать и не обидеть детей и привлечь внимание их родителей
СсылкаПожаловаться
я не воспитатель в детском саду, что бы замечания делать, мы в кафе пришли, что бы отдохнуть, а не ор чужой слушать
СсылкаПожаловаться
Нежа
я не воспитатель в детском саду, что бы замечания делать, мы в кафе пришли, что бы отдохнуть, а не ор чужой слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следущий раз тусите на кладбище, там Вам никто не помешает.
У вас самооценка завышена. С какого перепугу вокруг вас все должны разговаривать шепотом???
СсылкаПожаловаться
В следущий раз тусите на кладбище, там Вам никто не помешает.
У вас самооценка завышена. С какого перепугу вокруг вас все должны разговаривать шепотом???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь не идет о шепоте, речь о том, что есть какие-то рамки приличия, через которые переступать не стоит... и детей надо приучать к этому с раннего возраста....меня вообще такие отпрыски бесят... а их родители тем более... детям говорить бесполезно что-либо, такие малолетки языкастые попадаются иногда, что аж оторопь берет.. а вот родителям высказать стоит, ну это мне так кажется, так и делаю в основном... на месте родителей, я бы своему чаду за такое поведение давным по ушам бы нахлопала... беспредел же...
СсылкаПожаловаться
речь не идет о шепоте, речь о том, что есть какие-то рамки приличия, через которые переступать не стоит... и детей надо приучать к этому с раннего возраста....меня вообще такие отпрыски бесят... а их родители тем более... детям говорить бесполезно что-либо, такие малолетки языкастые попадаются иногда, что аж оторопь берет.. а вот родителям высказать стоит, ну это мне так кажется, так и делаю в основном... на месте родителей, я бы своему чаду за такое поведение давным по ушам бы нахлопала... беспредел же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие рамки приличия они нарушили? Кого-то оскорбили? Повредили чье-то имущество? Представьте, когда детей много их сложно заставить замолчать. Если конечно владелец кафе обещает посиделки в тишине, то к нему и притензии за испорченый вечер.
Больше всего убивает: люди забывают, что когда-то были детьми. Такими же как и эти невоспитанными. Еще до того момента как решили, что все вокруг обязаны под них подстраиваться.
СсылкаПожаловаться
Какие рамки приличия они нарушили? Кого-то оскорбили? Повредили чье-то имущество? Представьте, когда детей много их сложно заставить замолчать. Если конечно владелец кафе обещает посиделки в тишине, то к нему и притензии за испорченый вечер.
Больше всего убивает: люди забывают, что когда-то были детьми. Такими же как и эти невоспитанными. Еще до того момента как решили, что все вокруг обязаны под них подстраиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю подробности Вашего тяжкого детства, уж извините.. что касается меня, то меня родители так воспитывали, что я всегда соображала, где шуметь можно, а где нельзя, да и вообще где и как себя вести. в таком возрасте если дети не могут сами учитывать то, что рядом люди, которым хочется отдохнуть, то за этим должны следить родители.. "Представьте, когда детей много их сложно заставить замолчать. " ну представила, и что? какого рожна, простите, заводить детей вообще, если с ними справиться не в состоянии? раз уж взялись воспитывать, то пусть воспитывают как полагается, а не оставляют своих отпрысков на воспитание улице.
СсылкаПожаловаться
я не знаю подробности Вашего тяжкого детства, уж извините.. что касается меня, то меня родители так воспитывали, что я всегда соображала, где шуметь можно, а где нельзя, да и вообще где и как себя вести. в таком возрасте если дети не могут сами учитывать то, что рядом люди, которым хочется отдохнуть, то за этим должны следить родители.. "Представьте, когда детей много их сложно заставить замолчать. " ну представила, и что? какого рожна, простите, заводить детей вообще, если с ними справиться не в состоянии? раз уж взялись воспитывать, то пусть воспитывают как полагается, а не оставляют своих отпрысков на воспитание улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему бы и не покричать возле речки?! Кто сказал, что это запрещено?! А людям с особо тонкой нервной организацией, наверное стоит в других местах отдыхать, там где стенки мягкие и шума нет.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Почему бы и не покричать возле речки?! Кто сказал, что это запрещено?! А людям с особо тонкой нервной организацией, наверное стоит в других местах отдыхать, там где стенки мягкие и шума нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возле речки столики кафе стоят, это не детская площадка
СсылкаПожаловаться
Нежа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, в резервации детей, с родителями, чтоб Вам, прекрасной прынцессе в тиши отдыхать;)
СсылкаПожаловаться
Нежа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дайте в пятак хозяину кафе, который не удосужился поставить звукоизоляцию.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво, Елена! Я с Вами полностью согласна! А нервным дамам, видимо, детей Бог не дал, да оно и понятно...если у ТАКИХ дети будут - несчастных закомплексованных людей прибавится
СсылкаПожаловаться
Браво, Елена! Я с Вами полностью согласна! А нервным дамам, видимо, детей Бог не дал, да оно и понятно...если у ТАКИХ дети будут - несчастных закомплексованных людей прибавится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) афигеть))) ну и кто после ваших слов нервный????Детные дамы, вы себя -то почитайте???
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru