Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вывело из себя

Я конечно понимаю, что дети цветы жизни, но невоспитанные дети меня раздражают. Вчера сидим в кафе у реки, разговариваем, наслаждаемся тишиной и тут, буквально переступая через столики 5 детей рвутся к воде, начинают кидаться хлебом, вроде как уток в реке кормят и громко орать, кто-то от восторга, кто-то от обиды, что хлеба бросить им не дали. Родители при том сидели за столиком метров 10 от своих отпрысков и плевать им было как их дети себя ведут и мешают кому-то или нет. Может я чего-то не понимаю, но почему не взять своих детенышей, сначала покормить уточек все кафе, а потом пойти и кофе попить? ну или хотя бы последить за ними, что бы никому не мешали?
Нежа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1189
Екатерина МолоштанВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
)))) афигеть))) ну и кто после ваших слов нервный????Детные дамы, вы себя -то почитайте???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я о том же,Юль.Некоторые комменты будто не от женщин-матерей а быдло-гопоты какой-то...
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вот и я о том же,Юль.Некоторые комменты будто не от женщин-матерей а быдло-гопоты какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К сожалению, Кать, у нас очень больное общество, и нет никакой терпимости и уважения.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
К сожалению, Кать, у нас очень больное общество, и нет никакой терпимости и уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А то! Вот "здоровая" автор темы так и пышет толерантностью:)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
А то! Вот "здоровая" автор темы так и пышет толерантностью:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Анфиса, от автора я не услышала и не увидела, чтобы она каким-то образом даже выразила свое неудовольствие ни родителям ни тем более детям. Она поделилась на форуме данностью, которая, к сожалению присутствует в обществе - как-то наплевательское отношение взрослых людей как к людям в принципе, так по сути и к своим детям. А защитники детей кинулись выискивать раздражительность и вообще недостатки у автора автора, причем довольно в агрессивной форме.
Шахерезада ИваннаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Анфиса, от автора я не услышала и не увидела, чтобы она каким-то образом даже выразила свое неудовольствие ни родителям ни тем более детям. Она поделилась на форуме данностью, которая, к сожалению присутствует в обществе - как-то наплевательское отношение взрослых людей как к людям в принципе, так по сути и к своим детям. А защитники детей кинулись выискивать раздражительность и вообще недостатки у автора автора, причем довольно в агрессивной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
эти защитнички видать сами своих детей на воспитание улице отдали, вот и льют на автора. это дети клушек по подъездам до утра пиво распивают и трахаются с малолетства с кем ни попадя, и все " милые детки"
Елена ЗаярнаяВ ответ на Шахерезада Иванна
Шахерезада Иванна
эти защитнички видать сами своих детей на воспитание улице отдали, вот и льют на автора. это дети клушек по подъездам до утра пиво распивают и трахаются с малолетства с кем ни попадя, и все " милые детки"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Black Cat, согласна полностью...а вообще, я тут смотрю, все такие сдержанные, такие умницы, ни что их не раздражает.. только вот по яростным коментариям не скажешь, что такие уж вы все терпимые... и кстати все эти "святые" родители потому и не следят за детьми, потому что их самих они достали. что ж они вместе с детьми не пошли играть, почему же они преспокойненько сидели и расслаблялись в кафе, отправив деток кормить уток. согласитесь, есть и не совсем адекватные люди, которые могут не просто замечание сделать, но и подзатыльник хлопнуть запросто, да и просто наорать на ребенка... любящий родитель не позволит ребенку делать того, за что какой-то дядя может наорать на него. и уж тем более не отправит его туда, где он впринципе без присмотра может делать все что угодно... и в воду может упасть, просто упасть напороться на разбитую бутылку, к примеру (а таких в местах отдыха больше чем предостаточно). вот и думайте, дорогие и уважаемые мамочки, кто из нас еще детей больше любит. а то разошлись тут, видите ли мы - принцессы, детоненавистницы, шум нас бесит.. да бесит не это, не сами дети, а вот такие родители, которые строят из себя идеальных родителей, а сами отдыхают и развлекаются, оставив детей без присмотра, подвергая тем самым их опасности. вы - лучший пример для ребенка, и что он видит? а видит он, что родичи наслаждаются отдыхом, а на ребенка им наплевать. молодцы, что еще сказать... так держать, дорогие родители!!!
Елена Заярная
Black Cat, согласна полностью...а вообще, я тут смотрю, все такие сдержанные, такие умницы, ни что их не раздражает.. только вот по яростным коментариям не скажешь, что такие уж вы все терпимые... и кстати все эти "святые" родители потому и не следят за детьми, потому что их самих они достали. что ж они вместе с детьми не пошли играть, почему же они преспокойненько сидели и расслаблялись в кафе, отправив деток кормить уток. согласитесь, есть и не совсем адекватные люди, которые могут не просто замечание сделать, но и подзатыльник хлопнуть запросто, да и просто наорать на ребенка... любящий родитель не позволит ребенку делать того, за что какой-то дядя может наорать на него. и уж тем более не отправит его туда, где он впринципе без присмотра может делать все что угодно... и в воду может упасть, просто упасть напороться на разбитую бутылку, к примеру (а таких в местах отдыха больше чем предостаточно). вот и думайте, дорогие и уважаемые мамочки, кто из нас еще детей больше любит. а то разошлись тут, видите ли мы - принцессы, детоненавистницы, шум нас бесит.. да бесит не это, не сами дети, а вот такие родители, которые строят из себя идеальных родителей, а сами отдыхают и развлекаются, оставив детей без присмотра, подвергая тем самым их опасности. вы - лучший пример для ребенка, и что он видит? а видит он, что родичи наслаждаются отдыхом, а на ребенка им наплевать. молодцы, что еще сказать... так держать, дорогие родители!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так они еще и умудряются на пьедестал вознестись...типа небожители, терпите все ходки моего отпрыска, а если написали, что не нравятся невоспитанные дети, то вы все враги..во как...
Елена ЗаярнаяВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
так они еще и умудряются на пьедестал вознестись...типа небожители, терпите все ходки моего отпрыска, а если написали, что не нравятся невоспитанные дети, то вы все враги..во как...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
раз все враги, может стоит еще и истреблять потихоньку, тех, кто не нравится.. раз уж вы так воинственно настроенны?
Елена Заярная
раз все враги, может стоит еще и истреблять потихоньку, тех, кто не нравится.. раз уж вы так воинственно настроенны?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
кто враг и кому? вы это мне?))
Елена ЗаярнаяВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
кто враг и кому? вы это мне?))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну вы же сами в прошлом сообщении написали, что мы все враги... или опять ошибаюсь???
Елена Заярная
ну вы же сами в прошлом сообщении написали, что мы все враги... или опять ошибаюсь???
СсылкаПожаловаться
История переписки19
?? я для вас или для кого?))
Елена ЗаярнаяВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
?? я для вас или для кого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
то ли я вас не понимаю, то ли вы меня, то ли обе мы не далеко ушли...)))))
Елена Заярная
то ли я вас не понимаю, то ли вы меня, то ли обе мы не далеко ушли...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
настроена я хорошо и миролюбиво, поэтому и воспитала хорошую дочь, теперь буду ждать внуков))
Елена Боченина
Браво, Елена! Я с Вами полностью согласна! А нервным дамам, видимо, детей Бог не дал, да оно и понятно...если у ТАКИХ дети будут - несчастных закомплексованных людей прибавится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если ребенка воспитывать и объяснять правила поведения это по-вашему закомплексованного ребенка растить? вы себя то слышите?!
IskraRedВ ответ на Колючая
Колючая
если ребенка воспитывать и объяснять правила поведения это по-вашему закомплексованного ребенка растить? вы себя то слышите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
плин, ну смотря сколько лет дитю, в 4 года угомонить шебутного ребёнка - та ещё задачка....а когда их сразу 5 вместе!!!
Кот ВаськаВ ответ на IskraRed
IskraRed
плин, ну смотря сколько лет дитю, в 4 года угомонить шебутного ребёнка - та ещё задачка....а когда их сразу 5 вместе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дети всё понимают, со мной ребёнок ведёт себя спокойно, а с мамой и бабушкой- капризничает.
Кот Васька
Дети всё понимают, со мной ребёнок ведёт себя спокойно, а с мамой и бабушкой- капризничает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дети детям рознь....
одни нормально ся ведут, а другие носятся и орут, они тоже люди, хоть и маленькие, и тоже все разные....
а вот родители - другое дело, они уже соображают где можно шуметь, а где можно и потише себя вести, во с родителей и спрос, а то бедных детей уже разве что не расстреляли....
Елена ЗаярнаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
дети детям рознь....
одни нормально ся ведут, а другие носятся и орут, они тоже люди, хоть и маленькие, и тоже все разные....
а вот родители - другое дело, они уже соображают где можно шуметь, а где можно и потише себя вести, во с родителей и спрос, а то бедных детей уже разве что не расстреляли....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
во, наконец, разумный человек... хоть кто-то согласен, что вина лежит на плечах родителей, а не детей.
Комментарий удален.Почему?
IskraRedВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
да, тут согласна, но если идёт компания и у каждого по ребёнку %) у меня вот доча, когда одна - ангел, а вот есть у неё одна подружка, так вот вдвоём они вообще плохоуправляемые, но так по-детски, меня они умиляют :))) хотя, замечу, что подружка, когда одна, тоже весьма воспитанный ребёнок :))))
думаю, автор просто не доросла морально, чтобы воспринимать детей, как детей, а не как вселенское зло :))
Комментарий удален.Почему?
IskraRedВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
так вот я об этом и говорю, что в данном случае виноваты родители, и именно они и могли вывести из себя тем, что не уделяли должного внимания детям, а никак не дети, да ещё чем?! тем что просто вели себя так, как собственно большинство детей себя и ведут... вообще не понимаю как может ребёнок лет до 12 вывести из себя, он же ещё ребёнок!
Алма ТасбаеваВ ответ на IskraRed
IskraRed
так вот я об этом и говорю, что в данном случае виноваты родители, и именно они и могли вывести из себя тем, что не уделяли должного внимания детям, а никак не дети, да ещё чем?! тем что просто вели себя так, как собственно большинство детей себя и ведут... вообще не понимаю как может ребёнок лет до 12 вывести из себя, он же ещё ребёнок!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Элементарно может вывести)Из личного опыта: сидим в кафе,едим,отдыхаем.Вокруг носятся дети,кричат,бегают.Ну что сделаешь-дети же.Но тут видим,что они начинают мучать котенка,кидать в него камнями.Делаем замечание-прекращают тыркать животное.Через некоторое время,видим,что девочка,лет 5-ти садится посреди кафе и начинает писать...А родителям по-барабану,им в компании хорошо отдыхается.Ну и как скажите,реагировать на это???Сидеть и умиляться??
Алма Тасбаева
Элементарно может вывести)Из личного опыта: сидим в кафе,едим,отдыхаем.Вокруг носятся дети,кричат,бегают.Ну что сделаешь-дети же.Но тут видим,что они начинают мучать котенка,кидать в него камнями.Делаем замечание-прекращают тыркать животное.Через некоторое время,видим,что девочка,лет 5-ти садится посреди кафе и начинает писать...А родителям по-барабану,им в компании хорошо отдыхается.Ну и как скажите,реагировать на это???Сидеть и умиляться??
СсылкаПожаловаться
История переписки15
плин, ну это не вина детей ещё, это вина родителей, это ИХ воспитание, дети не могут знать правил поведения, если эти правила им не объясняют родители...
Алма ТасбаеваВ ответ на IskraRed
IskraRed
плин, ну это не вина детей ещё, это вина родителей, это ИХ воспитание, дети не могут знать правил поведения, если эти правила им не объясняют родители...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так я и не обвиняю детей)Это на самом деле вина только родителей.За то,что не учат детей,что можно,а что нет;За то,что им наплевать,что делают их дети-лишь бы бухнуть и самим хорошо посидеть.Не лезут к родителям,и хорошо...И если уж они о своих детях не особо в этот момент думают,то с чего бы им думать о других посетителях?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем