Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вывело из себя

Я конечно понимаю, что дети цветы жизни, но невоспитанные дети меня раздражают. Вчера сидим в кафе у реки, разговариваем, наслаждаемся тишиной и тут, буквально переступая через столики 5 детей рвутся к воде, начинают кидаться хлебом, вроде как уток в реке кормят и громко орать, кто-то от восторга, кто-то от обиды, что хлеба бросить им не дали. Родители при том сидели за столиком метров 10 от своих отпрысков и плевать им было как их дети себя ведут и мешают кому-то или нет. Может я чего-то не понимаю, но почему не взять своих детенышей, сначала покормить уточек все кафе, а потом пойти и кофе попить? ну или хотя бы последить за ними, что бы никому не мешали?
Нежа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1189
Солнце Солнцево
И было упоминание, что они через столики неслись к воде, с воплями. А если они что-нибудь опрокинут, платить будете вы, а не детишки и их родители. Почему я? Кто опрокинул, тот и платит. И у меня над ухом кричали чужие дети. Каждый день кричат - играют во дворе. Но если что-то не так...1,5 годовалый, конечно не извинится. Но дети постарше вполне. Всегда извиняются. А если нет, то извиняются родители. Даже если не извинились... Я все это воспринимаю адекватно. Не хочу получить в глаз - отойду в другое место. Дети из темы не по кафе носились долго и с воплями, а играли возле воды, где запрета на шум нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно дело, когда они во дворе играют там кричат, визжат у меня вообще детский сад под окнами мне по барабану воспринимаю адекватно. Но бывает и другое стою в очереди в перекрестке, в конце очереди мама с ребенком (мальчик не маленький лет 8) и он начинает в полголоса без перерыва АААААААААААААААААААААААААААА! Народ стал оборачиваться, смотреть в сторону мамы. Ей хоть бы хны. Я смотрю вроде ребенок на дебила не похож, что бы ей ему замечание не сделать. А он все ААААААААААА! Он извел всех, кроме мамы естественно. Потом мужик не выдержал сказал ей если ты сейчас его не заткнешь, я заткну. Ребенок замолчал.
Анна СмирноваВ ответ на Солнце Солнцево
Солнце Солнцево
В следущий раз тусите на кладбище, там Вам никто не помешает.
У вас самооценка завышена. С какого перепугу вокруг вас все должны разговаривать шепотом???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с какого перепугу все должны умилятсья при виде наглых орущих детей и наглых жующих родителей, которые считают, что все должны быть счастливы, созерцая их деточек?
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Анна Смирнова
Анна Смирнова
а с какого перепугу все должны умилятсья при виде наглых орущих детей и наглых жующих родителей, которые считают, что все должны быть счастливы, созерцая их деточек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна, да не наглые дети, а подвижные, суть - здоровые. Под тридцатник пора-бы улавливать разницу:))
ЕЛЕНКА ******В ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Анна, да не наглые дети, а подвижные, суть - здоровые. Под тридцатник пора-бы улавливать разницу:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анфиса, а вам не кажется, что кафе - не место для проявления такой подвижности? Для этого детские площадки есть. А в кафе люди действительно отдыхают.Вы тоже не девочка, а ерунду говорите.
Елена ЗаярнаяВ ответ на ЕЛЕНКА ******
ЕЛЕНКА ******
Анфиса, а вам не кажется, что кафе - не место для проявления такой подвижности? Для этого детские площадки есть. А в кафе люди действительно отдыхают.Вы тоже не девочка, а ерунду говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+10000000
Солнце СолнцевоВ ответ на Анна Смирнова
Анна Смирнова
а с какого перепугу все должны умилятсья при виде наглых орущих детей и наглых жующих родителей, которые считают, что все должны быть счастливы, созерцая их деточек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анфиса все правильно сказала.
Задумайтесь, кому приятно смотреть на Ваше недовольное лицо? Вы далеко не Коко Шанель, чтобы с Вами все считались. Хотите тишины ищите соответствующие места. А лучше лечите свои депрессии и неврозы, в них причина раздражительности.
Солнце Солнцево
В следущий раз тусите на кладбище, там Вам никто не помешает.
У вас самооценка завышена. С какого перепугу вокруг вас все должны разговаривать шепотом???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнце молодец, все правильно сказала!!!
Комментарий удален.Почему?
Солнце СолнцевоВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Иди к пинжакам и предложи им организовать специальные места для тех, кого раздражают дети. В чем проблема? только и можете, что ерундой заниматься.
Комментарий удален.Почему?
Солнце СолнцевоВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
причем тут магазины? На счет магазинов, кинотеатров и т.п. я согласна. Но водоем это как-бы не магазин. Какой-то умник открыл летнее кафе там где не положено,причем тут невоспитанные дети?
Ты соображаешь?)
Комментарий удален.Почему?
Солнце СолнцевоВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Дети без присмотра) Взрослые тоже имеют право посидеть в кафе, хоть они и детные. Умник как раз при том, что не там открыл кафе. Лучше рядом с кладбищем. И как только люди караоке терпят...
Комментарий удален.Почему?
Солнце СолнцевоВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
На аву посмотри внимательней, Аристократ)
SquorchikВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Котя, а шо есть прилично тогда? Это когда чадо на любой вопрос делает книксен и говорит: "oui, maman, comment Vous voulez..."? или когда он знает, где шалость, а где гадость-подлость, от которой нужно вовремя остановиться? Темпераменты-то у всех разные.. Кому-то днем на реке шум - не в тягость, а кому-то и шепот рядом - как пилой по йайцам...
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мне кажется, что для пообщаться - летние открытые кафе, да еще где-то в парковой зоне - просто САМЫЙ неподходящий вариант. Это все равно что в ночном клубе...
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
большую роль играет возраст этих детей -если до 6 лет ,то это вполне нормальное поведение для ребенка, было бы странно видеть возле водоема чадо ,сидящее возле маминой юбки " в позе лотоса" ...а открытые кафе как раз и ориентированны на семейный отдых ...
У меня соседка каждый раз приходит ругаться, когда я отбиваю мясо....это просто тип людей такой - их даже капающая вода из крана раздражает и давит на мозг
ВалеттаВ ответ на vita
vita
большую роль играет возраст этих детей -если до 6 лет ,то это вполне нормальное поведение для ребенка, было бы странно видеть возле водоема чадо ,сидящее возле маминой юбки " в позе лотоса" ...а открытые кафе как раз и ориентированны на семейный отдых ...
У меня соседка каждый раз приходит ругаться, когда я отбиваю мясо....это просто тип людей такой - их даже капающая вода из крана раздражает и давит на мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня приходила, когда я пылесосила)))
Valeria KutirevaВ ответ на Солнце Солнцево
Солнце Солнцево
В следущий раз тусите на кладбище, там Вам никто не помешает.
У вас самооценка завышена. С какого перепугу вокруг вас все должны разговаривать шепотом???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В следущий раз тусите на кладбище, там Вам никто не помешает.
)))))))))))))))))))))))

Andrei RokkirВ ответ на Нежа
Нежа
я не воспитатель в детском саду, что бы замечания делать, мы в кафе пришли, что бы отдохнуть, а не ор чужой слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы! это приходится терпеть всем ,решившимся на отдых в общ. месте! Родителям ---бесполезно уже делать замечания (поздно) надо просто "делать ноги" от туда!!!
НежаВ ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
Увы! это приходится терпеть всем ,решившимся на отдых в общ. месте! Родителям ---бесполезно уже делать замечания (поздно) надо просто "делать ноги" от туда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пришлось))
Andrei RokkirВ ответ на Нежа
Нежа
пришлось))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и вааще! отдыхать легче "в одного"!!! ---быстрее появится эффект!!! (проверенно!)
НежаВ ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
...и вааще! отдыхать легче "в одного"!!! ---быстрее появится эффект!!! (проверенно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в одного это как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем