Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вывело из себя

Я конечно понимаю, что дети цветы жизни, но невоспитанные дети меня раздражают. Вчера сидим в кафе у реки, разговариваем, наслаждаемся тишиной и тут, буквально переступая через столики 5 детей рвутся к воде, начинают кидаться хлебом, вроде как уток в реке кормят и громко орать, кто-то от восторга, кто-то от обиды, что хлеба бросить им не дали. Родители при том сидели за столиком метров 10 от своих отпрысков и плевать им было как их дети себя ведут и мешают кому-то или нет. Может я чего-то не понимаю, но почему не взять своих детенышей, сначала покормить уточек все кафе, а потом пойти и кофе попить? ну или хотя бы последить за ними, что бы никому не мешали?
Нежа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1189
Александра Воробьева
так дело не в детях,а в родителях
Александра Воробьева
так дело не в детях,а в родителях
СсылкаПожаловаться
и это тоже, но раздражают меня именно бедные дети))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Нежа
Нежа
и это тоже, но раздражают меня именно бедные дети))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, Вам бы нервишки подлечить... Не было случая, чтобы чьи-то дети мне мешали.
Наталья Желанная
Автор, Вам бы нервишки подлечить... Не было случая, чтобы чьи-то дети мне мешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, потом её будут раздражать машины, самолеты, прохожие, птички и ветер дует зараза так раздражительно!!!.))))
Жанна ГорчинкаВ ответ на Панка
Панка
Ага, потом её будут раздражать машины, самолеты, прохожие, птички и ветер дует зараза так раздражительно!!!.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вообще "доктор, определитесь туда - или оттуда, а то раздражает!"
Наталья Желанная
Автор, Вам бы нервишки подлечить... Не было случая, чтобы чьи-то дети мне мешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анфиса, даже если чужие дети будут с.рать Вам на голову, Вам это не помешает? Так к врачу Вам, а не топикстратеру.
Галина ЯковлеваВ ответ на Нежа
Нежа
и это тоже, но раздражают меня именно бедные дети))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тоже, но раздражают меня именно бедные дети))

Если бы Вы считали, что они бедные, они бы Вас не раздражали, а вызывали бы чувство жалости. Как правило, кого всегда раздражают чужие дети, потом неизбежно начинают раздражать и свои. А по теме действительно родители должны и воспитывать и следить за своими чадами, а им, так же, как и Вам, хотелось посидеть, пообщаться поговорить в кафе у реки
Галина Яковлева
и это тоже, но раздражают меня именно бедные дети))

Если бы Вы считали, что они бедные, они бы Вас не раздражали, а вызывали бы чувство жалости. Как правило, кого всегда раздражают чужие дети, потом неизбежно начинают раздражать и свои. А по теме действительно родители должны и воспитывать и следить за своими чадами, а им, так же, как и Вам, хотелось посидеть, пообщаться поговорить в кафе у реки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага только у них дети, за которыми либо надо следить, либо к бабушкам на вых
Галина ЯковлеваВ ответ на Нежа
Нежа
ага только у них дети, за которыми либо надо следить, либо к бабушкам на вых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бабушки не у всех есть
Кот ВаськаВ ответ на Нежа
Нежа
и это тоже, но раздражают меня именно бедные дети))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень много деревенщины понаехало, они сами-то дикари, что тут про их детей говорить...
Александра Воробьева
так дело не в детях,а в родителях
СсылкаПожаловаться
Ты то чу умничаешь, пустоцветная телка ? :-))
Расскажи все же, че детей у тебя нет :-)
Матку в рот выепла абортами ?:-) :-)
Александра Воробьева В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Ты то чу умничаешь, пустоцветная телка ? :-))
Расскажи все же, че детей у тебя нет :-)
Матку в рот выепла абортами ?:-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет детей?
да у меня их трое.
и я племянница Муамара Каддафи.
а ты верь всему,что тебе тут понапишут,наивный Гусёнок)
Каролина HERRERAВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Ты то чу умничаешь, пустоцветная телка ? :-))
Расскажи все же, че детей у тебя нет :-)
Матку в рот выепла абортами ?:-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!Старый гнойный пидор, ты и здесь нарисовался...
Нюта
меня дети не раздражают,делаю замечание,аккуратно.чтобы не напугать и не обидеть детей и привлечь внимание их родителей
НежаВ ответ на Нюта
Нюта
меня дети не раздражают,делаю замечание,аккуратно.чтобы не напугать и не обидеть детей и привлечь внимание их родителей
СсылкаПожаловаться
я не воспитатель в детском саду, что бы замечания делать, мы в кафе пришли, что бы отдохнуть, а не ор чужой слушать
Солнце СолнцевоВ ответ на Нежа
Нежа
я не воспитатель в детском саду, что бы замечания делать, мы в кафе пришли, что бы отдохнуть, а не ор чужой слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следущий раз тусите на кладбище, там Вам никто не помешает.
У вас самооценка завышена. С какого перепугу вокруг вас все должны разговаривать шепотом???
Елена ЗаярнаяВ ответ на Солнце Солнцево
Солнце Солнцево
В следущий раз тусите на кладбище, там Вам никто не помешает.
У вас самооценка завышена. С какого перепугу вокруг вас все должны разговаривать шепотом???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь не идет о шепоте, речь о том, что есть какие-то рамки приличия, через которые переступать не стоит... и детей надо приучать к этому с раннего возраста....меня вообще такие отпрыски бесят... а их родители тем более... детям говорить бесполезно что-либо, такие малолетки языкастые попадаются иногда, что аж оторопь берет.. а вот родителям высказать стоит, ну это мне так кажется, так и делаю в основном... на месте родителей, я бы своему чаду за такое поведение давным по ушам бы нахлопала... беспредел же...
Солнце СолнцевоВ ответ на Елена Заярная
Елена Заярная
речь не идет о шепоте, речь о том, что есть какие-то рамки приличия, через которые переступать не стоит... и детей надо приучать к этому с раннего возраста....меня вообще такие отпрыски бесят... а их родители тем более... детям говорить бесполезно что-либо, такие малолетки языкастые попадаются иногда, что аж оторопь берет.. а вот родителям высказать стоит, ну это мне так кажется, так и делаю в основном... на месте родителей, я бы своему чаду за такое поведение давным по ушам бы нахлопала... беспредел же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие рамки приличия они нарушили? Кого-то оскорбили? Повредили чье-то имущество? Представьте, когда детей много их сложно заставить замолчать. Если конечно владелец кафе обещает посиделки в тишине, то к нему и притензии за испорченый вечер.
Больше всего убивает: люди забывают, что когда-то были детьми. Такими же как и эти невоспитанными. Еще до того момента как решили, что все вокруг обязаны под них подстраиваться.
Елена ЗаярнаяВ ответ на Солнце Солнцево
Солнце Солнцево
Какие рамки приличия они нарушили? Кого-то оскорбили? Повредили чье-то имущество? Представьте, когда детей много их сложно заставить замолчать. Если конечно владелец кафе обещает посиделки в тишине, то к нему и притензии за испорченый вечер.
Больше всего убивает: люди забывают, что когда-то были детьми. Такими же как и эти невоспитанными. Еще до того момента как решили, что все вокруг обязаны под них подстраиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю подробности Вашего тяжкого детства, уж извините.. что касается меня, то меня родители так воспитывали, что я всегда соображала, где шуметь можно, а где нельзя, да и вообще где и как себя вести. в таком возрасте если дети не могут сами учитывать то, что рядом люди, которым хочется отдохнуть, то за этим должны следить родители.. "Представьте, когда детей много их сложно заставить замолчать. " ну представила, и что? какого рожна, простите, заводить детей вообще, если с ними справиться не в состоянии? раз уж взялись воспитывать, то пусть воспитывают как полагается, а не оставляют своих отпрысков на воспитание улице.
Елена ЕленаВ ответ на Елена Заярная
Елена Заярная
я не знаю подробности Вашего тяжкого детства, уж извините.. что касается меня, то меня родители так воспитывали, что я всегда соображала, где шуметь можно, а где нельзя, да и вообще где и как себя вести. в таком возрасте если дети не могут сами учитывать то, что рядом люди, которым хочется отдохнуть, то за этим должны следить родители.. "Представьте, когда детей много их сложно заставить замолчать. " ну представила, и что? какого рожна, простите, заводить детей вообще, если с ними справиться не в состоянии? раз уж взялись воспитывать, то пусть воспитывают как полагается, а не оставляют своих отпрысков на воспитание улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему бы и не покричать возле речки?! Кто сказал, что это запрещено?! А людям с особо тонкой нервной организацией, наверное стоит в других местах отдыхать, там где стенки мягкие и шума нет.
Елена Елена
Почему бы и не покричать возле речки?! Кто сказал, что это запрещено?! А людям с особо тонкой нервной организацией, наверное стоит в других местах отдыхать, там где стенки мягкие и шума нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возле речки столики кафе стоят, это не детская площадка
Саша ИвановаВ ответ на Нежа
Нежа
возле речки столики кафе стоят, это не детская площадка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, в резервации детей, с родителями, чтоб Вам, прекрасной прынцессе в тиши отдыхать;)
Солнце СолнцевоВ ответ на Нежа
Нежа
возле речки столики кафе стоят, это не детская площадка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дайте в пятак хозяину кафе, который не удосужился поставить звукоизоляцию.
Елена БоченинаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Почему бы и не покричать возле речки?! Кто сказал, что это запрещено?! А людям с особо тонкой нервной организацией, наверное стоит в других местах отдыхать, там где стенки мягкие и шума нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво, Елена! Я с Вами полностью согласна! А нервным дамам, видимо, детей Бог не дал, да оно и понятно...если у ТАКИХ дети будут - несчастных закомплексованных людей прибавится
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Боченина
Елена Боченина
Браво, Елена! Я с Вами полностью согласна! А нервным дамам, видимо, детей Бог не дал, да оно и понятно...если у ТАКИХ дети будут - несчастных закомплексованных людей прибавится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) афигеть))) ну и кто после ваших слов нервный????Детные дамы, вы себя -то почитайте???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем