Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вывески

Скажите вас не раздражают в вашем городе некоторые названия магазинов,кафе,салонов...я иногда илу и думаю,как можно назвать ортопедический магазин" Помоги себе сам", название парикмахерской " Новый Орлеан", магазин женской одежды "Beladonna",при этом город маленький провинциальный и такие названия,кричащие....раздражает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Маришка
Валерьяночки выпейте.
Алекс Маш
нет
АННА АНИНА
пейте успокоительные
Солнечный слон
у нас не вывески - шыдевры есть! "Колготки на Космонавтов", "Рыба в Космосе", "Мороженое Яйцо"
Солнечный слон
у нас не вывески - шыдевры есть! "Колготки на Космонавтов", "Рыба в Космосе", "Мороженое Яйцо"
СсылкаПожаловаться
У метро Новогиреево парфюмерный магазин "Парфюмер", причем написано такими буквами. как в фильме.
Солнечный слон
у нас не вывески - шыдевры есть! "Колготки на Космонавтов", "Рыба в Космосе", "Мороженое Яйцо"
СсылкаПожаловаться
Чет не на том месте магазин: те колготки на Байконуре надо продавать. Вместе с рыбой... Все в космос!
Lisa
У нас в городе забегаловка была под названием "Вечный зов".
Жужа
"Добрый стоматолог".))) Каждый раз своего вспоминаю, когда мимо проезжаю.)))) Надо, блин, дойти до него таки.)
Солнечный слонВ ответ на Жужа
Жужа
"Добрый стоматолог".))) Каждый раз своего вспоминаю, когда мимо проезжаю.)))) Надо, блин, дойти до него таки.)
СсылкаПожаловаться
мне нра "Стоматолог и Я"
Солнечный слон
Ритуальное агенство "Ангел Трэвел"
Te St
Не замечаю вывески...
Тихое счастье
Если города маленький - можно быстро ликвидировать раздражающие факторы. Со всех дел нужны стремянка, молоток и глубокая ночь... не много их, вывесок - разбейте или оторвите
♥Камелия♥
Я не обращаю на них пристального внимания. Отношусь к ним спокойно и нейтрально, без эмоций
Алиночка
у нас большой город
Аноним
Ритуальное агенство "СЛАВА" , хозяина зовут Вячеслав.
Наветта
я даже внимание не обращаю
Элина
"Япона мать" кафе-суши
VeilchenВ ответ на Элина
Элина
"Япона мать" кафе-суши
СсылкаПожаловаться
А как вам "Сушин сын" ? :)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Veilchen
Veilchen
А как вам "Сушин сын" ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


НеБом ВыШе
салон красоты "страшная красота"
Светлана)))
Ой, какая вы злая. А меня не раздражают, а наоборот забавляют остроумные вывески. женское белье - Bell'ё, например. Кафе - Блин Кампот. И т.д.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой, какая вы злая. А меня не раздражают, а наоборот забавляют остроумные вывески. женское белье - Bell'ё, например. Кафе - Блин Кампот. И т.д.
СсылкаПожаловаться
Сдесь понятно ,есть капля юмора,самоиронии,а у нас думают ну ОЧЕНЬ крутые названия.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Сдесь понятно ,есть капля юмора,самоиронии,а у нас думают ну ОЧЕНЬ крутые названия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задача любой вывески - привлечь внимание именно к этому магазину или салону, а еще заставить это название отложиться у вас в голове, и неважно, какие эмоции вы при этом испытываете
краевед2004
Раздражает, на сайт как-то написала. Понятно, вывеску менять не стали
Марина
Вчера утром на маршрутке прочитала..."помним, любим,скорбим" Смотрю - черная полоса сбоку... Ритуальные услуги... могильщики ФИО... А люди на работу поехали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем