Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вывести на чистую воду

Сестра замужем 3 года. Отношения норм, правда со свекровью не нашли общего языка. Сестра работает в крупной компании. Зп около 100 тыс. руб (живем в регионе) Так для сравнения, у меня зп 20 тыс. руб. Работаю в налоговой. Всю зп она приносит домой. Муж ее работает начальником на заводе в техническом отделе. Приносил все эти годы 50 тыс руб. Сейчас хотят влезть в ипотеку. Он категорически отказывается брать справку с работы.
Но тк я работаю в налоговой. В общем посмотрела его доход (с разрешения сестры, естественно) 250 тыс в месяц. Мы обомлели просто. 50 домой, а 200 маме носит (догадывались). Про любовницу не пишите, так особый экземпляр, любовницы у него нет, зато есть мамаша, которую первую половину жизни муж содержал, а вторую сын.
Сестра поговорила с ним, сказала, что все знает (меня не сдала). Сказал, что на 200 тыс приходится покупать на завод оборудование!!!!! Правда в этом месяце принес не 50, а 80 уже) Сестра поверила. Ипотеку сама тащить будет. Как  его вывести на чистую воду? Ведь это несправедливо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Людмила Комарова
А в случае (не дай Бог, конечно) чего - квартира делится пополам...
Баба Яга в молодости
Официальный развод и сестра оформляет и платит ипотеку одна. А жить вместе можно и без штампа.
Сергей ХворовВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Официальный развод и сестра оформляет и платит ипотеку одна. А жить вместе можно и без штампа.
СсылкаПожаловаться
Все равно пополам делится))) Не добром, так по суду)))
Елена Манго
Пусть и сестра скажет, что её зарплату понизили и носит не 100, а 65.
LodomeriaВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Пусть и сестра скажет, что её зарплату понизили и носит не 100, а 65.
СсылкаПожаловаться
Не 65, а 20! Как автор)
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Пусть и сестра скажет, что её зарплату понизили и носит не 100, а 65.
СсылкаПожаловаться
Я ей то же посоветовала это, не может.... совесть человека мучает
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей то же посоветовала это, не может.... совесть человека мучает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-такая совесть?! Мужик должен зарабатывать больше жены. Значит она не должна приносить в дом больше, чем муж. Иначе в их доме мужиком будет она, а муж станет бабой. И на фиг ей муж-баба?!!
ЛиЛо
Ну а чего? Может ему в зп ставят 250, а дают на руки 50. Ох уж эти региональные заводы! Устройте им проверку))
АнонимВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Ну а чего? Может ему в зп ставят 250, а дают на руки 50. Ох уж эти региональные заводы! Устройте им проверку))
СсылкаПожаловаться
завод очень крупный) в нашей области самый процветающий. в общем нефтепровод
Ева Веста
че за бред. Вы налоговик получаете 20, а ваш зять официально 250 и он просто начальник тех.отдела в регионе??? Озвучьте регион? Прям интересно стало где такие официальные з.п.?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
че за бред. Вы налоговик получаете 20, а ваш зять официально 250 и он просто начальник тех.отдела в регионе??? Озвучьте регион? Прям интересно стало где такие официальные з.п.?
СсылкаПожаловаться
не просто завод, нефтепровод
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
не просто завод, нефтепровод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиши реквизиты. В таком случае все в доступе. Просто интересно)))
Ща посмотрим что за завод нефтепровод)
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Пиши реквизиты. В таком случае все в доступе. Просто интересно)))
Ща посмотрим что за завод нефтепровод)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой смысл мне было в таком случае создавать тему анонимно?
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
какой смысл мне было в таком случае создавать тему анонимно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда врать надо правдоподобно! Налоговик, спрашивающий как на чистую воду вывести сотрудника при честной его з.п? Это прям круто!
З.п. в 250 тысяч))) Официальной! Самой не смешно)
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
тогда врать надо правдоподобно! Налоговик, спрашивающий как на чистую воду вывести сотрудника при честной его з.п? Это прям круто!
З.п. в 250 тысяч))) Официальной! Самой не смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не могу посмотреть официальную зп человека. Но я вижу поквартальный доход человека. Зп может и 50 быть, остальное - премии. Суть одна.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу посмотреть официальную зп человека. Но я вижу поквартальный доход человека. Зп может и 50 быть, остальное - премии. Суть одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит з.п. 50 все таки ?
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу посмотреть официальную зп человека. Но я вижу поквартальный доход человека. Зп может и 50 быть, остальное - премии. Суть одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
премия сегодня есть , а завтра нет! как вам не знать такого)))
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
премия сегодня есть , а завтра нет! как вам не знать такого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю его зп, я вижу доход! Я высчитала средний доход за последние 3 года непосредственно от этой организации.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю его зп, я вижу доход! Я высчитала средний доход за последние 3 года непосредственно от этой организации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я вас прошу
назовите регион, где работодатель показывает такой доход сотрудника!!!! 250 в месяц, средний доход ))) По-моему многие чиновники курят в сторонке!
MюмзикВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
так я вас прошу
назовите регион, где работодатель показывает такой доход сотрудника!!!! 250 в месяц, средний доход ))) По-моему многие чиновники курят в сторонке!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
угу
GlinVannaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
тогда врать надо правдоподобно! Налоговик, спрашивающий как на чистую воду вывести сотрудника при честной его з.п? Это прям круто!
З.п. в 250 тысяч))) Официальной! Самой не смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже хотелось бы узнать, во первых, где такие зарплаты и где такие жены, что их мужья , имея официальный доход, врут, уменьшая его в пять!!!! в пять раз....и где такие мамаши, на содержание которых нужно двести тысяч ежемесячно. Обомлели они с систер....
Ева ВестаВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Тоже хотелось бы узнать, во первых, где такие зарплаты и где такие жены, что их мужья , имея официальный доход, врут, уменьшая его в пять!!!! в пять раз....и где такие мамаши, на содержание которых нужно двести тысяч ежемесячно. Обомлели они с систер....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

какая-то тупая вруша пишет)
GlinVannaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

какая-то тупая вруша пишет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Школота подрабатывает
Сергей ХворовВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

какая-то тупая вруша пишет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Че та походу да))))
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
че за бред. Вы налоговик получаете 20, а ваш зять официально 250 и он просто начальник тех.отдела в регионе??? Озвучьте регион? Прям интересно стало где такие официальные з.п.?
СсылкаПожаловаться
там реально такие зп
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем