Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вывод сделаный после похода в налоговую

Если бы один дебил на форуме не назвал меня хохлом, то хохол не вспомнил бы что нужно отчитаться в налоговой. Я конечно бы не забыл, но думал это сделать завтра. Отстояв в коридоре час, я еще раз пожалел что от меня умотала моя помощница, которая до этого и занималась возней с налоговой и я понял почему. Потому что в одном большом помещении сидит куча молодых девок - инспекторов , а ты идешь к тому кто тебя ведет. Моло того что настоения не было с утра, так еще пройдя мимо десятка соблазнительных телочек я усился перед толстой теткой лет 50, хотя надеялся что Елена Николавевна окажется дамой в районе 30-35, а если повезет то еще и брюнеткой. Перспектива сталкиваться с этой инспекторшей каждый месяц меня не вдохновлила, а поэтому решил я задуматься о подыскании нового помощника, так как о покойнике грустят только 40 дней, а уже чего то долго грущу.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Мюмла Янсон
А мне важно, чтоб инпектирующий был профессионален, не предвзят и по возможности лоялен, остальное до фени.
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А мне важно, чтоб инпектирующий был профессионален, не предвзят и по возможности лоялен, остальное до фени.
СсылкаПожаловаться
а чтоб у него кровь была III группы и резус-фактор отрицательный это не важно???)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а чтоб у него кровь была III группы и резус-фактор отрицательный это не важно???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вампир што ле? =))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Индивидуальные предпочтения =))
Ночь Нежна...В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А мне важно, чтоб инпектирующий был профессионален, не предвзят и по возможности лоялен, остальное до фени.
СсылкаПожаловаться
для лояльности достаточно набашлять ,а вот с профессионализмом иногда туго бывает.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
для лояльности достаточно набашлять ,а вот с профессионализмом иногда туго бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)Всяко бывает
Жужа
Не знаю, как на Украине, но у нас, в России, конкретно в Питере, давно действует система сдачи отчетности в электронном виде, что сводит общение со всякими неприятными личностями к минимуму и экономит деньги на зарплату и офигительные налоги с нее. Платим раз в год, очень необременительную сумму и потом ни тебе очередей, ни тебе озверевших тетушек.
Олька...ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю, как на Украине, но у нас, в России, конкретно в Питере, давно действует система сдачи отчетности в электронном виде, что сводит общение со всякими неприятными личностями к минимуму и экономит деньги на зарплату и офигительные налоги с нее. Платим раз в год, очень необременительную сумму и потом ни тебе очередей, ни тебе озверевших тетушек.
СсылкаПожаловаться
согласна,электронная форма сдача отчетности суперская вещь.никаких очередей и потерянного времени
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю, как на Украине, но у нас, в России, конкретно в Питере, давно действует система сдачи отчетности в электронном виде, что сводит общение со всякими неприятными личностями к минимуму и экономит деньги на зарплату и офигительные налоги с нее. Платим раз в год, очень необременительную сумму и потом ни тебе очередей, ни тебе озверевших тетушек.
СсылкаПожаловаться
++
но кое что надо из рук в руки..
Тотсамый Страшный
++
но кое что надо из рук в руки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это несравнимо. Тем более, что они теперь и ПФР, и ФСС, и даже госкомстат обслуживают, не только налоговую. Вобще можно задницу от компа не отрывать, пока геморрой не вылезет.
эллочка людоедкоВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю, как на Украине, но у нас, в России, конкретно в Питере, давно действует система сдачи отчетности в электронном виде, что сводит общение со всякими неприятными личностями к минимуму и экономит деньги на зарплату и офигительные налоги с нее. Платим раз в год, очень необременительную сумму и потом ни тебе очередей, ни тебе озверевших тетушек.
СсылкаПожаловаться
да у нас - цивилизация! :)
Кира МуравьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю, как на Украине, но у нас, в России, конкретно в Питере, давно действует система сдачи отчетности в электронном виде, что сводит общение со всякими неприятными личностями к минимуму и экономит деньги на зарплату и офигительные налоги с нее. Платим раз в год, очень необременительную сумму и потом ни тебе очередей, ни тебе озверевших тетушек.
СсылкаПожаловаться
Андрюха не о том грустит, что в налоговую ходить надо. А о том, что инспектор не та попалась... К стройной и красивой брюнетке он бы и при наличии электронных каналов связи лично ходил уточнять: вся ли отчетность успешно прошла и не надо ли чего донести....)))
Кира Муравьева
Андрюха не о том грустит, что в налоговую ходить надо. А о том, что инспектор не та попалась... К стройной и красивой брюнетке он бы и при наличии электронных каналов связи лично ходил уточнять: вся ли отчетность успешно прошла и не надо ли чего донести....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амплуа сексуальноозабоченного не мешает ему подумывать о помощнице для этих целей. Электронная дешевле обайдется.
Кира МуравьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Амплуа сексуальноозабоченного не мешает ему подумывать о помощнице для этих целей. Электронная дешевле обайдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Амплуа сексуальноозабоченного не мешает ему подумывать о помощнице для этих целей. Электронная дешевле обайдется.

помощницы или помощника....если -цы и она окажется брюнеткой, то разговор о деньгах неуместен...))
Кира Муравьева
Амплуа сексуальноозабоченного не мешает ему подумывать о помощнице для этих целей. Электронная дешевле обайдется.

помощницы или помощника....если -цы и она окажется брюнеткой, то разговор о деньгах неуместен...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он на работе - ни-ни. Сам писал. Тока в гляделки играет и бабло считает.
Кира МуравьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Он на работе - ни-ни. Сам писал. Тока в гляделки играет и бабло считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видно я эту тему пропустила...))
Елена Бахметьева
А если б брюнетка указанного возраста, ты б на работе смог сосредоточиться?
Овсянка
как-то в рег. палате обаятельная девочка над документами лажала целых 70 минут%(( вмесот получаса..это я к тому, что все же профессионализм стоит в подобных делах выше, чем качество сисек и жоп. Да и Жужу поддержку, счас многие с помощью софта сдают отчестность и получают нужную инфу.
Василиса
Аля Страус работу искала - прибери деваху.
Ф.СуховВ ответ на Василиса
Василиса
Аля Страус работу искала - прибери деваху.
СсылкаПожаловаться
прибрать? пулей в бошку?
ВасилисаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
прибрать? пулей в бошку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уж - на что сгодится....
Котя МотяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
прибрать? пулей в бошку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"пулей в бошку?" Не, жалко. Старым носком придушить.
Визави (Backspace)*
гендерная психология в помощь ))))
Конфетка
Не устал темы штамповать?=)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем