Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выводы

Привет Леди и Мэны. давно тут не была, надеюсь, у Вас все хорошо. вот решила понаписать чуть чуть Вам, пока суббота не кончилась)). позвонил мне мужчина с целью знакомства, поболтали, по телефону он так вроде ничего.поспрашивали друг у друга интересующее-рост,вес, не женат,не привлекался и все такое бла бла бла. ну и вот он спрашивает:-Дашуль, а когда у тебя был мужчина?".. я сначала опешила(типа слишком личное) , потом наврала(чтобы поразведать, так сказать). он сказал, что у него секас был на той неделе, есть замужняя соседка, и он иногда с ней встречается(типа редко, Ога))вопрос такой-это норма? не, ну норма,конечно, для свободного человека иметь любовницу, без проблем. а вот рассказывать-норма? Вот девушки,когда знакомятся с парнями всегда такие не@,баные, что ужас, а парни что же болтают, рекламу себе делают? в общем, сижу думаю, идти на свидание или нет. научите глупую и заранее благодарю.
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Ник Валуев
А что он рассказал? Что секс был недавно? Что с соседкой? Что Вас напрягло конкретно? Что был секс?Что с соседкой? Что рассказал?
ДарьяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А что он рассказал? Что секс был недавно? Что с соседкой? Что Вас напрягло конкретно? Что был секс?Что с соседкой? Что рассказал?
СсылкаПожаловаться
А что он рассказал? Что секс был недавно? Что с соседкой? Что Вас напрягло конкретно? Что был секс?Что с соседкой? Что рассказал?

меня напрягло, что он с замужней соседкой встречается и рассказывает об этом совершенно посторонним людям
Ник ВалуевВ ответ на Дарья
Дарья
А что он рассказал? Что секс был недавно? Что с соседкой? Что Вас напрягло конкретно? Что был секс?Что с соседкой? Что рассказал?

меня напрягло, что он с замужней соседкой встречается и рассказывает об этом совершенно посторонним людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже не совсем постороняя для него,(общаетесь) это раз, второе, никакго значения не имеет, какая соседка, свободная или замужняя(если бы была свободная, то закономерен вопрос, а зачем встречаешься с ней и ищешь ещё?) Очень может быть, что своим рассказом он хотел сказать, что не маньяк голодный и не пикапер. И очень возможно, это(рассказ) тест на эмоции.
ДарьяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вы уже не совсем постороняя для него,(общаетесь) это раз, второе, никакго значения не имеет, какая соседка, свободная или замужняя(если бы была свободная, то закономерен вопрос, а зачем встречаешься с ней и ищешь ещё?) Очень может быть, что своим рассказом он хотел сказать, что не маньяк голодный и не пикапер. И очень возможно, это(рассказ) тест на эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уже не совсем постороняя для него,(общаетесь) это раз, второе, никакго значения не имеет, какая соседка, свободная или замужняя(если бы была свободная, то закономерен вопрос, а зачем встречаешься с ней и ищешь ещё?) Очень может быть, что своим рассказом он хотел сказать, что не маньяк голодный и не пикапер. И очень возможно, это(рассказ) тест на эмоции.

спасибо за ответ, теперь что то проясняется))
Ник ВалуевВ ответ на Дарья
Дарья
Вы уже не совсем постороняя для него,(общаетесь) это раз, второе, никакго значения не имеет, какая соседка, свободная или замужняя(если бы была свободная, то закономерен вопрос, а зачем встречаешься с ней и ищешь ещё?) Очень может быть, что своим рассказом он хотел сказать, что не маньяк голодный и не пикапер. И очень возможно, это(рассказ) тест на эмоции.

спасибо за ответ, теперь что то проясняется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и славно! При любом раскладе - всё в Ваших руках. Удачи!
ДарьяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот и славно! При любом раскладе - всё в Ваших руках. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и славно! При любом раскладе - всё в Ваших руках. Удачи!

ой спасибочки :)
ЛеонардаВ ответ на Дарья
Дарья
А что он рассказал? Что секс был недавно? Что с соседкой? Что Вас напрягло конкретно? Что был секс?Что с соседкой? Что рассказал?

меня напрягло, что он с замужней соседкой встречается и рассказывает об этом совершенно посторонним людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хвастается он! Чтобы ты не подумала, что он ненужный и несексуальный!
Лизнька
быстрее рассказывайте
у товарисча сверху утренний стояк
надо успеть
ДарьяВ ответ на Лизнька
Лизнька
быстрее рассказывайте
у товарисча сверху утренний стояк
надо успеть
СсылкаПожаловаться
гы)))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Лизнька
Лизнька
быстрее рассказывайте
у товарисча сверху утренний стояк
надо успеть
СсылкаПожаловаться
Не верь по утрам стоячему.
Моя соседка снизу жарит мне омлет и ждёт 11-ти часов, пока я весь не проснусь.
Тот самый, не страшный
Не верь по утрам стоячему.
Моя соседка снизу жарит мне омлет и ждёт 11-ти часов, пока я весь не проснусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вашему не буду..
Дарья
меня напрягло, что он с замужней соседкой встречается и рассказывает об этом совершенно посторонним людям
RubiNВ ответ на Дарья
Дарья
меня напрягло, что он с замужней соседкой встречается и рассказывает об этом совершенно посторонним людям
СсылкаПожаловаться
в общем-то конечно ненормально
обычно адекватные вообще об этом не говорят-ни с соседкой, ни с соседом...если и дают в разговоре понять, что есть секс с каким-то человеком, то не в такой прямо-тупой форме.
Неуверенный в себе человек он
ДарьяВ ответ на RubiN
RubiN
в общем-то конечно ненормально
обычно адекватные вообще об этом не говорят-ни с соседкой, ни с соседом...если и дают в разговоре понять, что есть секс с каким-то человеком, то не в такой прямо-тупой форме.
Неуверенный в себе человек он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неуверенный в себе человек он[/i]

вы вселили надежду. неуверенный в себе это не самое страшное))пасип
RubiNВ ответ на Дарья
Дарья
Неуверенный в себе человек он[/i]

вы вселили надежду. неуверенный в себе это не самое страшное))пасип
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как сказать:)) обычно такими откровениями хотят не то что свою неуверенность замаскировать, а поселить неуверенность в женщине:)) что- де если она не помнит когда у нее был мужчина- то это отстой и ниже среднего
ДарьяВ ответ на RubiN
RubiN
как сказать:)) обычно такими откровениями хотят не то что свою неуверенность замаскировать, а поселить неуверенность в женщине:)) что- де если она не помнит когда у нее был мужчина- то это отстой и ниже среднего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как сказать:)) обычно такими откровениями хотят не то что свою неуверенность замаскировать, а поселить неуверенность в женщине:)) что- де если она не помнит когда у нее был мужчина- то это отстой и ниже среднего

ага, есть правдв в ваших словах. я соврала будто три месяца не было. он мне и как ты так живешь. типа он такой продвинутый,раз спит с соседкой. да это он оттстой, а я королева)))) хех
KozanostraВ ответ на Дарья
Дарья
как сказать:)) обычно такими откровениями хотят не то что свою неуверенность замаскировать, а поселить неуверенность в женщине:)) что- де если она не помнит когда у нее был мужчина- то это отстой и ниже среднего

ага, есть правдв в ваших словах. я соврала будто три месяца не было. он мне и как ты так живешь. типа он такой продвинутый,раз спит с соседкой. да это он оттстой, а я королева)))) хех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дарёна, ответьте в следующий раз, что знаешь дорогой, мы с тобой на брудершафт не пили и такие вопросы от мужчин я считаю грубыми и неуместными. Если мужчина умный, то все поймет и зауважает!
AlishaВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Дарёна, ответьте в следующий раз, что знаешь дорогой, мы с тобой на брудершафт не пили и такие вопросы от мужчин я считаю грубыми и неуместными. Если мужчина умный, то все поймет и зауважает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++++
НинаВ ответ на Дарья
Дарья
Неуверенный в себе человек он[/i]

вы вселили надежду. неуверенный в себе это не самое страшное))пасип
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неуверенный в себе человек он

вы вселили надежду. неуверенный в себе это не самое страшное))пасип[/i]

Неуверенный в себе мужчина - не самое страшное?!. Да страшнее не бывает.
Лизнька
я б сказала
да вот только что от меня ушел
ща пойду сперму смою
с телесов)
ДарьяВ ответ на Лизнька
Лизнька
я б сказала
да вот только что от меня ушел
ща пойду сперму смою
с телесов)
СсылкаПожаловаться
я б сказала
да вот только что от меня ушел
ща пойду сперму смою
с телесов)


мне бы лучше по теме что-нить написали)))
ЛизнькаВ ответ на Дарья
Дарья
я б сказала
да вот только что от меня ушел
ща пойду сперму смою
с телесов)


мне бы лучше по теме что-нить написали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это по теме
он вам душу излил
вы ему
ДарьяВ ответ на Лизнька
Лизнька
это по теме
он вам душу излил
вы ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это по теме
он вам душу излил
вы ему


ой, я как то с этой стороны не смотрела. может и правда -его любимая женщина замужем, а он не знает как ее забыть))))
444удеся))В ответ на Дарья
Дарья
это по теме
он вам душу излил
вы ему


ой, я как то с этой стороны не смотрела. может и правда -его любимая женщина замужем, а он не знает как ее забыть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как как переехать или ходить с закрытыми глазами.
KozanostraВ ответ на Дарья
Дарья
это по теме
он вам душу излил
вы ему


ой, я как то с этой стороны не смотрела. может и правда -его любимая женщина замужем, а он не знает как ее забыть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это очень правильно, придумать оправдание мужчине)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем