Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вывоз стиральной машины или ремонт?

Здравствуйте! 
Моя стиральная машина INDESIT, прослужившая верой и правдой 3 года, перестала работать, а именно, безостановочно наливала воду, на экране светились неизвестные символы. 
Уже почти год она отключена, сложность вызова мастера в том, что живу в студ.общежитии, куда никого не пускают. 
Вообще никого, в связи  с безопасностью. 

Случались ли у кого-то подобные поломки, если да, то что именно меняли и в какую сумму это обошлось? Второй вопрос, заказывали ли вы вызоз старой техники и сколько денег получили? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
спасибо
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Помпа воду откачивает, а не наливает.Регулирует набор воды - электроника. Менять её - чуть дешевле, чем новую машинку купить. У моей Сименс помпу муж менял, когда воду не сливала. Теперь у неё периодически ( раз в полгода) бывает глюк и она набирает без остановки, делаю так - перекрываю краник, который идет от стояка к машинке ( на шланге подачи воды), она сама лишнюю сольет, продолжит стирку, я краник опять открою - отполоскает, отожмет, все в поряде. Попробуйте опять запустить, может, как и у меня, будет нормально работать еще пару лет. Правда машинки, как и вся техника, сейчас дохлые и такой "фокус" не пройдет, моей-то старушке уже шешнадцать. Не могу с этой работягой расстаться, она мне 3 детей , ежедневно, за это время отстирала, но когда-нибудь придется..
Elena Elena
какие были символы на дисплее - надо смотреть в интернете, что это за код ошибки. в общежитие можете заказать пропуск через коменданта письменное заявление напишите. что так мол и так - надо починить технику. неужели не пустят, просто вы не спрашивали наверно. ну не в тюрьме же живете
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
какие были символы на дисплее - надо смотреть в интернете, что это за код ошибки. в общежитие можете заказать пропуск через коменданта письменное заявление напишите. что так мол и так - надо починить технику. неужели не пустят, просто вы не спрашивали наверно. ну не в тюрьме же живете
СсылкаПожаловаться
проблема в том, что нельзя. можно только близкого родственника- однофамильца, только через разрешение университета
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
веритьь или не верить - дело ваше. сантехник и др. работники штатные
Victorija Shuvalova
Выбросить, и купи новую
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
а смысл?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
а смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
троллить
Рэм Ⓡ
на экране светились неизвестные символы.
А руководство прочитать, не судьба?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
на экране светились неизвестные символы.
А руководство прочитать, не судьба?
СсылкаПожаловаться
на момент, когда они появились, возможности посмотрть что за символы не было, а потом ее отключили
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
на момент, когда они появились, возможности посмотрть что за символы не было, а потом ее отключили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям мелькнули и ша... Ушли в никуда )))))))
Vyache Slavkin
Блин, даже про стиральную машинку анонимно. Стесняетесь что ли?
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Блин, даже про стиральную машинку анонимно. Стесняетесь что ли?
СсылкаПожаловаться
да стесняюсь
Vyache SlavkinВ ответ на Аноним
Аноним
да стесняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря. Ничего интимного тут нет.
Алексей
предварительно диагноз
сломался прессостат или клапан набора воды
Алексей
а также возможен самослив воды в канализацию
если неправильно подключена она
а так стоимость где то до 5000 р будет
цена москвы
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
а также возможен самослив воды в канализацию
если неправильно подключена она
а так стоимость где то до 5000 р будет
цена москвы
СсылкаПожаловаться
спасибо
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда пожалуйста
Елена Корзникова
У меня ИНДЕЗИТ. 13 лет уже работает. Лет 6 назад ломалась, вызывала мастера, ремонт в 4тыс. обошелся. Хотела уже новую купить, но мастер сказал, что те, давнишние Индезиты надежнее нынешних. И лучше починить старую и она будет работать столько же, сколько две новые подряд. А цены нынешних знаете.
Татьяна Иванова
Нифигассе как круто вы живёте! А как же вы её заносили? Сама?
А как выносить?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Нифигассе как круто вы живёте! А как же вы её заносили? Сама?
А как выносить?
СсылкаПожаловаться
заносили когда все не так строго было 4 года назад
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
заносили когда все не так строго было 4 года назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в связи с чем эти сложности?
Синдром гаишника у кого то из администрации?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем