Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выжил после укуса змеи. Говорил богу, умоляю, дай мне еще пожить...

Здравствуйте) Утро воскресенья началось как самый обычный день, то утро ни чем не отличался от других) я проснулся, принял душ, побрился, моя жена приготовила завтрак. Я всегда любил змей, мне понравился наблюдать за тем, как они двигаются, затем что-то делают. Нам пригласили в гости на день рождения. И я с другом решили прогуляться, чистая голубая неба, идеальный день для прогулок, мы решили что погуляем часок, плюс час туда и обратно, то есть речь шла о двух часах...Моя жена приехала ко мне и сказала, подожди минутку, и она мне сказал: Андрей, мне кажется что-то случится, давай идем домой, немного расслабляемся. Я сказал что сейчас Апрель, на улице не очень жарко, подходящая условия для прогулок, всё нормально. Мы всё рвно не на долго. Она сказала: Окей. И мы отправились в путь. Мы наслаждались и думали, хорошее начало, хорошего дня. Мы прошли по тропнике, это была хорошо протоптанная тропа, мы шли я помню что я немного волновался, как бы нам не заблудиться, я остановился и пометил место откуда начали. Но любознательность взяла вверх, и мы решили уйти с проторенной дорожки и немного углубиться в лес. Та часть леса была настолько густой, что приходилось быть очень внимательным, тропнике почти не было видно, я бы сказал что мы вообще не были подготовлены к той прогулке. Затем остановились чтобы осбраться мыслями, потому что лес казался абсолютно одинаковым, кругом не проходимые дереви. И вдруг, совершенно не ожидано я почувствовал жуткую боль в левой ноге. Я чуть не упал настолько сильным был удар, иначе не опишешь. Это было как бейсбольная бита с двумя шприцами наполненными кипитком, мне будто ударили этой бите со всей силы, и впрыснули кипиток прямо в ногу. И начался кошмар. На моем лице была выражение ужасов, я посмотрел вниз и увидел змею, который лежала поваленного дерева. Я увидел его глаза, посмотрел вниз и увидел его. Змея кочала головой стороны в сторону высовывая язык, она собиралась нанести второй удар. Я не хотел двигаться, потому что знал что змея быстрее меня, я не мог двинуться. На моем лице был шок, я застыл от ужасов, помню я заорал что дело плохо, очень плохо, я взглянул на змею, и подумал что из за нее у меня будет куча проблем, но я представить себе не мог, каких. У меня тут же после укуса, начала покалывать руки, и лицо, я знал что это был явный признак поражения ядом. Я знал что состояние будет ухудшаться, и мне нужно - противоядие. И для меня стало полнейшей неожиданностью когда я упал, друг Алексей сказал что мне нужно стать, мы должны идти дальше. Я чувствовал что что-то не так, по идеи я должен стать, но не мог. Он сказал мне что, он может понести на себе. Алексей вообще никогда не имеел никакого опыта общения со змеями. И на сталкивался укусами. У нас были очень серьёзные проблемы. Алексей звонил скорую помощь, и сказал что со мной пострадавший от укуса гремучника, я его знаю. На ноги были 2-ранки с которых с каждым ударом сердце, сочилось кровь, поэтому я подумал что был поражен в какую-то артерию или может быть вену. Я буквально чувствовал как распространяется яд, я ощущал как яд поднимается по ноге, чувствовал как он добрался до руки, чувствовал как он проникает в область живота, мы затянули ремень в качестве жгута, чтобы здавить ногу. Я не мог сидеть, мне хотелось лечь на спину. Я отключался. Я молился, говорил богу: Если пришло мое время, то я иду к тебе с чистым сердцем. Но я умоляю, дай мне еще пожить, мне нужно больше времени с дочерью. Я думал что моя жизнь подошла к концу, и что меня нет рядом с ней и больше не будет. Мы говорили о семье, я попросил Алексея передать моим что я их очень люблю, чтобы он обязательно сказал им это. Алексей сказал, держись друг они уже в пути, они уже близко они едут. И заросли появилось бригада неотложки. Мне погрузили в машину и увезли. Я отключился и попал в кому. Врачи сказали, мы не знаем выживет ли он или нет, мы с подобными не сталкивались. Сейчас я выжил, и нахожусь рядом с моей женой, и дочерью...Спасибо богу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Машка
да нуна таку ирунду читать!
КосмеяВ ответ на Машка
Машка
да нуна таку ирунду читать!
СсылкаПожаловаться
Я прочитала) Точно, ерунда!
Машка В ответ на Космея
Космея
Я прочитала) Точно, ерунда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Друг
мунтота
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Если это все правда,то вам повезло...
Natalie Natalie
Кто дочитает, расскажите вкрации, но не больше 5-ти слов.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
Кто дочитает, расскажите вкрации, но не больше 5-ти слов.
СсылкаПожаловаться
Укусила змея...просил бога...выжил
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Укусила змея...просил бога...выжил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ровно 5 слов
Natalie NatalieВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ровно 5 слов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стася, спасибо.
Но не удивлюсь, если вы то написали прочитав только заглавие.
Ржу не могу.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
Стася, спасибо.
Но не удивлюсь, если вы то написали прочитав только заглавие.
Ржу не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все прочитала
Natalie NatalieВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
все прочитала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну надо же. А достаточно было заглавие прочитать для описания в пяти словах.
Остальное- детали.

Как говорится, черт в деталях. Вот интересно, что это значит.
ПришелецВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ровно 5 слов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты че,ещё не спишь,что ли?
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Пришелец
Пришелец
Ты че,ещё не спишь,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не сплю,клиентам документы делаю(добрая душа я )
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Пришелец
Пришелец
Ты че,ещё не спишь,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты че не спишь?
ПришелецВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
А ты че не спишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня инет чето глючит,то есть,то нет? Вот,разбираюсь! А че,документы можно и завтра сделать. Или нет?
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Пришелец
Пришелец
У меня инет чето глючит,то есть,то нет? Вот,разбираюсь! А че,документы можно и завтра сделать. Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клиенты в 8 утра должны быть с ними на таможне
ПришелецВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Клиенты в 8 утра должны быть с ними на таможне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аа,понятно,не буду мешать.☺
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Пришелец
Пришелец
Аа,понятно,не буду мешать.☺
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты мне и не мешаешь
Natalie NatalieВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ровно 5 слов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень ценю, что ровно в пять слов уложились:)
ольга одринская
вроде бы змеи никогда первыми не нападают,может вы на нее наступили ,и еще они просыпаются и выползают когда совсем тепло,сейчас еще рано и холодно.
АнонимВ ответ на ольга одринская
ольга одринская
вроде бы змеи никогда первыми не нападают,может вы на нее наступили ,и еще они просыпаются и выползают когда совсем тепло,сейчас еще рано и холодно.
СсылкаПожаловаться
Наверно наступил, или змея напугался. Через день другой, функция организма начал восстанавливаться, я поправился, выздоровление было очень быстро, я понял что даже без надежной ситуации можно справиться. Да, положение может быть серьезное, но без надежным нет.
Лин Да
У меня собака с четвертого этажа выпрыгнула - ничего, жива и даже довольно упитанна ( правда, я тоже Богу молилась)
ДругВ ответ на Лин Да
Лин Да
У меня собака с четвертого этажа выпрыгнула - ничего, жива и даже довольно упитанна ( правда, я тоже Богу молилась)
СсылкаПожаловаться
пока она летела-молилась ты ??
Лин ДаВ ответ на Друг
Друг
пока она летела-молилась ты ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, когда на асфальте лежала
EySВ ответ на Лин Да
Лин Да
У меня собака с четвертого этажа выпрыгнула - ничего, жива и даже довольно упитанна ( правда, я тоже Богу молилась)
СсылкаПожаловаться
Чоток не бывает.у меня кошка с 7- го этажа упала. Ничего не сломала, синячок на нижней губе только был. День отлежалась, а на след как ни в чем не бывало)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем