Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выживают

Мне кажется меня выживает начальство их две бабы,мне один коллега передает разговоры он приближен к начальству,они мне кости полощут и высмеивают мои навыки.Со мной говорят только повышенным тоном,вечно злые и недовольные.Работу делаю свою хорошо,она у меня с людьми и деньгами.Не знаю на что взьелись.Мне нравится работа,это прям мое,но постоянно в напряжении,что позвонят и опять начнут недовольно говорить.Плакать хочется,скоро Новый год,все радуются.А меня не во что не ставят.Сейчас если уйти,тоже не вариант.Кредиты.Живу одна.Вот он змеинный клубок
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Катрин - Катрин
В серпентариях, всегда дружат против того, кому завидуют.
sad beautyВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
В серпентариях, всегда дружат против того, кому завидуют.
СсылкаПожаловаться

Kross De Lena*
Успокойтесь. Не реагируйте и больше не слушайте сплетни
Дана
не обращать внимания и коллеге запретить рассказывать вам их разговоры, может коллега вам сочиняет, а вы во все верите...
Sunny WineВ ответ на Дана
Дана
не обращать внимания и коллеге запретить рассказывать вам их разговоры, может коллега вам сочиняет, а вы во все верите...
СсылкаПожаловаться
Кстати да.
Персефона АВ ответ на Дана
Дана
не обращать внимания и коллеге запретить рассказывать вам их разговоры, может коллега вам сочиняет, а вы во все верите...
СсылкаПожаловаться
Сто процентов.
АнонимВ ответ на Дана
Дана
не обращать внимания и коллеге запретить рассказывать вам их разговоры, может коллега вам сочиняет, а вы во все верите...
СсылкаПожаловаться
Нет не сочиняет он при нашем с ними разговоре не присутсвует а потом они при нем между собой общаются он слышит
Мари Фарт
Да, тяжко, может кто на веше место метит
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да, тяжко, может кто на веше место метит
СсылкаПожаловаться
Вооот это больше на правду похоже
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Что они меня обсмеивают как будто я тупица или клоун
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Что они меня обсмеивают как будто я тупица или клоун
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они самоутверждаются за ваш счет. . Ставьте их на место. Разговаривайте уверенно. Не давайте себя в обиду.
АННА АНИНА 1
да наплюйте, сидите и работайте , не увольняйтесь
Людмила
Вам надо запретить коллеге рассказывать что про вас говорят. Это может быть враньем. Да же если это так, такая инфа настраивает вас против начальства, а это чувствуется. Вы накручиваетесь. Все растет как снежный ком.
Елена АнчуговаВ ответ на Людмила
Людмила
Вам надо запретить коллеге рассказывать что про вас говорят. Это может быть враньем. Да же если это так, такая инфа настраивает вас против начальства, а это чувствуется. Вы накручиваетесь. Все растет как снежный ком.
СсылкаПожаловаться
+++
ТрямТрям
подари им к НГ шоколадных конфет! а в них подсыпь пургену
Алена АленаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
подари им к НГ шоколадных конфет! а в них подсыпь пургену
СсылкаПожаловаться
Лучше сразу крысиного яду
ТрямТрямВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Лучше сразу крысиного яду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конфетулечки

вячеслав В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Лучше сразу крысиного яду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот они следователи какие...
Алена АленаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Так вот они следователи какие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кровожадные
вячеслав В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Кровожадные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, да...как часть государственной системы...
которая сконструирована вовсе не для удовлетворения постоянно растущих потребностей трудящихся...

Алена АленаВ ответ на вячеслав
вячеслав
О, да...как часть государственной системы...
которая сконструирована вовсе не для удовлетворения постоянно растущих потребностей трудящихся...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, это я одна такая. Остальные другие))
вячеслав В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не, это я одна такая. Остальные другие))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели остальные добрые?...
Хотя эта профессия не так страшна как скажем профессия судьи...Следователей никто не охраняет от разгневанных граждан и неприкосновенности у них нет. Следовательно и зла они причиняют меньше...
Светлана Смирнова
Просто они стервочки и сплетницы. Не думаю, что они хотят вас уволить, они выбрали вас в качестве объекта для насмешек. Сочувствую.
Жужа
Поговорите с ними и выясните, что их не устраивает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем