Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выживание

Прошу совета у тех, кто был в аналогичной ситуации. Я молодая мама, ребенку 6 мес. живем в квартире мужа, муж ушел в загул, делает, что хочет, меня за личность вообще не считает, нет, не бьет, не трогает, просто считает меня пустым местом и все. Думала стерпится, слюбится, но сейчас я просто ощущаю, как во мне что то ломается, у меня апатия, с трудом по дому что то делаю. Как быть даже не знаю. Ни родителей, не друзей нет. До замужества работала обычным продавцом, были только приятельницы. Сейчас с мужем практически не разговариваем, но это просто замкнутый круг. Что делать? Где найти силы? Муж меня не держит, пока не выгоняет, потому, что знает, что нам идти некуда, и самого денег нет, чтобы нам квартиру снять. Так и живем - терпим друг друга.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Светочка
Повышать самооценку
Natalie
А ты к мужу в квартиру откуда пришла жить - с теплотрассы чтоль?
ДанаВ ответ на Natalie
Natalie
А ты к мужу в квартиру откуда пришла жить - с теплотрассы чтоль?
СсылкаПожаловаться
ну как всегда - она из глухой деревни, куда поезда не ходят и кони не скачут)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я скакала, страшновато без опыта)
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Natalie
Natalie
А ты к мужу в квартиру откуда пришла жить - с теплотрассы чтоль?
СсылкаПожаловаться
да, присоединяюсь к вопросу
Дана
ну классика жанра - взяли замуж прям с вокзала, идти некуда, жить негде, денег нет...терпи дальше, че уж...
А Лев
А что вам мешало..сперва заработать себе на жилье и остальное в жизни, а потом семью
АнонимВ ответ на А Лев
А Лев
А что вам мешало..сперва заработать себе на жилье и остальное в жизни, а потом семью
СсылкаПожаловаться
в 40 лет - нормально считаете рожать? или по вашему мнению все в столицах живут?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
в 40 лет - нормально считаете рожать? или по вашему мнению все в столицах живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас у вас все нормально? Тогда в чем смысл вашей темы? Радостью поделиться?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А сейчас у вас все нормально? Тогда в чем смысл вашей темы? Радостью поделиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я у вас, что ли спрашиваю? я спрашиваю тех, кто был в подобной ситуации - сказать нечего - пролистала и вышла.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
я у вас, что ли спрашиваю? я спрашиваю тех, кто был в подобной ситуации - сказать нечего - пролистала и вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сочувствую вашему мужу, вот кто в данной ситуации страдалец и терпила.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
я у вас, что ли спрашиваю? я спрашиваю тех, кто был в подобной ситуации - сказать нечего - пролистала и вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы раньше где жили-то? до мужа
и что такого? родить в 40 лет, но от нормального мужчины, в нормальных условиях?
А ЛевВ ответ на Аноним
Аноним
в 40 лет - нормально считаете рожать? или по вашему мнению все в столицах живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не первопрестольной живу...и заработала движимое и недвижимое до 30-ти...было бы желание...
А не бегом замуж и плодиться...
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
в 40 лет - нормально считаете рожать? или по вашему мнению все в столицах живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может тебе вообще не стоило рожать?
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
в 40 лет - нормально считаете рожать? или по вашему мнению все в столицах живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А рожать в 20 без копейки денег и хоть какого то плана на будущее-это нормально?
Уж лучше в 40, имея хоть какую то финансовую подушку....
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Манюня
Манюня
А рожать в 20 без копейки денег и хоть какого то плана на будущее-это нормально?
Уж лучше в 40, имея хоть какую то финансовую подушку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
в 40 лет - нормально считаете рожать? или по вашему мнению все в столицах живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вообще рожать?
Yuliya
1. заняться собой. 2. откладывать на подушку безопасности 3. поговорить с ним, когда будет трезвым
АнонимВ ответ на Yuliya
Yuliya
1. заняться собой. 2. откладывать на подушку безопасности 3. поговорить с ним, когда будет трезвым
СсылкаПожаловаться
спасибо.
Тан KhoВ ответ на Yuliya
Yuliya
1. заняться собой. 2. откладывать на подушку безопасности 3. поговорить с ним, когда будет трезвым
СсылкаПожаловаться
Из чего откладывать, у нее ни копейки нет.
ВячеславВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Из чего откладывать, у нее ни копейки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ещё нет образования, ума, работы и желания. Правда одно желание есть - поныть...
Ольга Ивановна
Вы - сирота безродная? И продавцом, естественно, работали без оформления?
Василиса
Вы сирота? Тогда у вас должна быть квартира..
Ольга ИвановнаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы сирота? Тогда у вас должна быть квартира..
СсылкаПожаловаться
Вот тоже так подумала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем