Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выжившие есть ???

Кто знает конец света прошел или нет ?Надеюсь все выжили ? Правда было очень страшно )

а вообще то пожалейте меня, сожгла коробку передач,
не конец света, но хуже чем толстеть и торта больше не хочется ((((((((((
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Людмила КарелинаВ ответ на вика vuka
вика vuka
сложная и дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сложная и дорогая

Сложная и дорогая, если марка машины "мерседес" или "ягуар"
Муся Кошка
ну что ???болею я из за вашего конца света))))переусердствовала отмечать(((
дело не в никеВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну что ???болею я из за вашего конца света))))переусердствовала отмечать(((
СсылкаПожаловаться
ну вот...все не слава богу...выздоравливай давай...как там кисунечки поживают?...вот думаю поеду к вам в Европу машину покупать )
Муся КошкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
ну вот...все не слава богу...выздоравливай давай...как там кисунечки поживают?...вот думаю поеду к вам в Европу машину покупать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пивом лечусь)))) какая машина нужна я наверно смогу помочь-дело в том что мы на машинах уже месяца 4 сидим и кажись я уже все знаю
дело не в никеВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
пивом лечусь)))) какая машина нужна я наверно смогу помочь-дело в том что мы на машинах уже месяца 4 сидим и кажись я уже все знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если можно я вам завтра напишу в личку ок?
Муся КошкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
если можно я вам завтра напишу в личку ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ноу проблем)))))))
мария титчева
ийа....выползаю после негативных отзывов на мои антидрочельские комменты...вполне живая но простуженная... так что - хрен дождетесь!!!!
ЛюбаВ ответ на мария титчева
мария титчева
ийа....выползаю после негативных отзывов на мои антидрочельские комменты...вполне живая но простуженная... так что - хрен дождетесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Чегой-то простуженная? Неужели под байдарочницу косила?)))
мария титчеваВ ответ на Люба
Люба
Чегой-то простуженная? Неужели под байдарочницу косила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не дама с косой.. пока что... нелегкая под Рогачевым при сборе грибов... короче, кусил клещ.. потом по лесу км 15 пробежались... ну и... а деву с веслом не трожьте.. она до сих пор в акуе от дрочельки в кустах.. ржунимогу....
Душечка @В ответ на мария титчева
мария титчева
ийа....выползаю после негативных отзывов на мои антидрочельские комменты...вполне живая но простуженная... так что - хрен дождетесь!!!!
СсылкаПожаловаться
да вы вроде не первый день на форуме, на негатив уже закалка должна быть )
мария титчеваВ ответ на Душечка @
Душечка @
да вы вроде не первый день на форуме, на негатив уже закалка должна быть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык закалка есть, но из носа - пардон - насморк... главное - выползаю... медленно так и оглядываюсь... усе живы-то???
legracia
А как Вы умудрились ее сжечь?! На чем? Механическая или автоматическая?
Душечка @В ответ на legracia
legracia
А как Вы умудрились ее сжечь?! На чем? Механическая или автоматическая?
СсылкаПожаловаться
механическая, газовала сильно, баловалась что на феррари, а не новая машинка, да я и баловалась долго, всю дорогу... за км до дома машина начала ползти и встала.
legraciaВ ответ на Душечка @
Душечка @
механическая, газовала сильно, баловалась что на феррари, а не новая машинка, да я и баловалась долго, всю дорогу... за км до дома машина начала ползти и встала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не говорили что на тахометр смотреть надо? И потом почему коробка передач, может ремень ГРМ порвался?
Душечка @В ответ на legracia
legracia
А что не говорили что на тахометр смотреть надо? И потом почему коробка передач, может ремень ГРМ порвался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я смотрела )))) и жужжала, за 50 не заходила, но иногда. Скорей всего сцепление, она и раньше в гору тянулась
legraciaВ ответ на Душечка @
Душечка @
Так я смотрела )))) и жужжала, за 50 не заходила, но иногда. Скорей всего сцепление, она и раньше в гору тянулась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я не знаю. 50 это что? скорость? Вы тогда на спидометр смотрели. На тахометре обороты в минуту. На бензиновом обычно 8-10, на дизельном 6-8 (в зависимости от мощности машины). Так вот для каждой скорости свои обороты. Моя не любит когда обороты меньше 1,5 и больше чем 2,5. А когда стрелка тахометра зашкаливает (заходит в красную зону, есть риск порвать ремень ГРМ), когда мало оборотов - есть риск что машина заглохнет. Короче не поняла я ничего :(
Душечка @В ответ на legracia
legracia
Ну я не знаю. 50 это что? скорость? Вы тогда на спидометр смотрели. На тахометре обороты в минуту. На бензиновом обычно 8-10, на дизельном 6-8 (в зависимости от мощности машины). Так вот для каждой скорости свои обороты. Моя не любит когда обороты меньше 1,5 и больше чем 2,5. А когда стрелка тахометра зашкаливает (заходит в красную зону, есть риск порвать ремень ГРМ), когда мало оборотов - есть риск что машина заглохнет. Короче не поняла я ничего :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня (бензиновая) на тахометре деления 10 - 20 - 30 - 40 - 50 , выше 70 ти красная зона, то что для ремня опасно, но ремень нужно каждые 10 000 менять по моему.
legraciaВ ответ на Душечка @
Душечка @
А у меня (бензиновая) на тахометре деления 10 - 20 - 30 - 40 - 50 , выше 70 ти красная зона, то что для ремня опасно, но ремень нужно каждые 10 000 менять по моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, наверно от марки машины отличаются (может ваши 10-20-...это как раз наши 1-2-...) Не знаю сколько на бензиновом держать надо :( Ремень ГРМ меняют в среднем через 80-100 тыс. км. (100 это край). А через каждые 10-15 тыс.км новая машина должна проходить гарантийное ТО (обычно меняют масло, фильтры, если ничего серьезного то остальное не меняют). Старая в сервис заезжать (15-20 тыс. км обычно за 1 год проезжают, кто-то больше, кто-то меньше)
Душечка @В ответ на legracia
legracia
Не знаю, наверно от марки машины отличаются (может ваши 10-20-...это как раз наши 1-2-...) Не знаю сколько на бензиновом держать надо :( Ремень ГРМ меняют в среднем через 80-100 тыс. км. (100 это край). А через каждые 10-15 тыс.км новая машина должна проходить гарантийное ТО (обычно меняют масло, фильтры, если ничего серьезного то остальное не меняют). Старая в сервис заезжать (15-20 тыс. км обычно за 1 год проезжают, кто-то больше, кто-то меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что то я вот задумалась, но ремень через 100 000 это много. Это для кого то 10 лет езды, а ремень чаще нужно менять.
А 10 -20-30 у меня наверное потому что феррари замаскированная ))))))))))
legraciaВ ответ на Душечка @
Душечка @
Что то я вот задумалась, но ремень через 100 000 это много. Это для кого то 10 лет езды, а ремень чаще нужно менять.
А 10 -20-30 у меня наверное потому что феррари замаскированная ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)))) Тут одна женщина есть, похоже она в этом разбирается вика vuka. Лучше уж ее спросите. Но мне говорили так.
Душечка @В ответ на legracia
legracia
:)))) Тут одна женщина есть, похоже она в этом разбирается вика vuka. Лучше уж ее спросите. Но мне говорили так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня механик 10 лет, он мне все говорит.
Там два ремня есть, наверное мы о разных
legraciaВ ответ на Душечка @
Душечка @
у меня механик 10 лет, он мне все говорит.
Там два ремня есть, наверное мы о разных
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может быть
вика vukaВ ответ на legracia
legracia
А как Вы умудрились ее сжечь?! На чем? Механическая или автоматическая?
СсылкаПожаловаться
есть исчо робот и вариатор,не тока автомат и мех.коробки
Людмила КарелинаВ ответ на вика vuka
вика vuka
есть исчо робот и вариатор,не тока автомат и мех.коробки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это не сложная поломка.
legraciaВ ответ на вика vuka
вика vuka
есть исчо робот и вариатор,не тока автомат и мех.коробки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот раз Вы такой специалист может быть расскажите почему и как их можно сломать и как потом чинить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем