Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вызов родителей в школу

В понедельник меня вызывают в школу на разговор о поведении моего второклассника. Малой бегает на переменках. Оказывается это запрещено!! За это учительница ударила его кулаком по шее. Я в шоке... Они ждут от меня и ребенка извинений за плохое поведение. Сказать, что я киплю-ничего не сказать. Как сдержать себя? Сыну еще у этой учительницы 2 года учиться.
Муха Цокотуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
НС
Это сын сказал про ударила кулаком,синяк есть?
Муха ЦокотухаВ ответ на НС
НС
Это сын сказал про ударила кулаком,синяк есть?
СсылкаПожаловаться
она даже не отрицала этого. говорит не слушался. синяка нет
ЯИрина
Деньги есть-переводите в частную школу, нет-терпите.
НикВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Деньги есть-переводите в частную школу, нет-терпите.
СсылкаПожаловаться
чем частная лучше?
ЯИринаВ ответ на Ник
Ник
чем частная лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там их облизывают за деньги)
Муха ЦокотухаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Деньги есть-переводите в частную школу, нет-терпите.
СсылкаПожаловаться
школа во дворе дома. а вы бы это терпели?
ЛеночкаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Деньги есть-переводите в частную школу, нет-терпите.
СсылкаПожаловаться
Детей воспитывать нужно дома,чтобы он и прилично себя в школе вели!!!!!! У учителя таких гавриков 30 голов, тоже нужно понимать, что кроме родителей ваши дети никому не нужны!!!!
Муха ЦокотухаВ ответ на Леночка
Леночка
Детей воспитывать нужно дома,чтобы он и прилично себя в школе вели!!!!!! У учителя таких гавриков 30 голов, тоже нужно понимать, что кроме родителей ваши дети никому не нужны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дома мой ребенок идеально себя ведет. а учитель должен сделать, чтобы он себя и в школе так вел себя. не может? нечего с детьми работать.
ЛеночкаВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
дома мой ребенок идеально себя ведет. а учитель должен сделать, чтобы он себя и в школе так вел себя. не может? нечего с детьми работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за ту зарплату???? ха , ха...не смешите мои таочки, ведите свое чадо в частную школу
Муха ЦокотухаВ ответ на Леночка
Леночка
за ту зарплату???? ха , ха...не смешите мои таочки, ведите свое чадо в частную школу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я живу в Белоруссии. у нас очень хорошая поддержка государства бюджетникам. на заводах меньше получают чем в школах. и потом, не нравится зарплата -иди туда, где нравится! нечего на других свои проблемы вымещать. тем более на детях.
ЛеночкаВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
я живу в Белоруссии. у нас очень хорошая поддержка государства бюджетникам. на заводах меньше получают чем в школах. и потом, не нравится зарплата -иди туда, где нравится! нечего на других свои проблемы вымещать. тем более на детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, но все же вы же родители!!!!! неужели нельзя объяснить ребенку, как нужно себя вести в обществе!!!!?????
Муха ЦокотухаВ ответ на Леночка
Леночка
понятно, но все же вы же родители!!!!! неужели нельзя объяснить ребенку, как нужно себя вести в обществе!!!!?????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ни у кого претензий к малому по поведению нет, только у нее все дети оболтусы. я вообще считаю, что плохих детей не бывает. бывают плохие учителя.
ЛеночкаВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
ну ни у кого претензий к малому по поведению нет, только у нее все дети оболтусы. я вообще считаю, что плохих детей не бывает. бывают плохие учителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну конечно, типичная отговорка родителей, а откуда тогда из хороших детей воры, насильники и убийцы то берутся????? с Луны на свет летят????
Муха ЦокотухаВ ответ на Леночка
Леночка
ну конечно, типичная отговорка родителей, а откуда тогда из хороших детей воры, насильники и убийцы то берутся????? с Луны на свет летят????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не говорю сейчас о неблагополучных семьях, где родители подают детям плохой пример, но и в таких семьях вырастают хорошие дети, если им повезет с учителем!
ЛеночкаВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
я не говорю сейчас о неблагополучных семьях, где родители подают детям плохой пример, но и в таких семьях вырастают хорошие дети, если им повезет с учителем!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот как раз нариков и воров тоже хватает и в благополучных семьях, смею вас уверить
Муха ЦокотухаВ ответ на Леночка
Леночка
а вот как раз нариков и воров тоже хватает и в благополучных семьях, смею вас уверить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня таких знакомых нет. порассуждать на эту тему не могу.
ЛеночкаВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
у меня таких знакомых нет. порассуждать на эту тему не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня к счатсью тоже, но почитайте вокруг прессу и посмотрите ТВ, там - масса таких примеров
Муха Цокотуха
ну ни у кого претензий к малому по поведению нет, только у нее все дети оболтусы. я вообще считаю, что плохих детей не бывает. бывают плохие учителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывают плохие родители. ВСЯ ответственносит всегда на родителях. Шкооа дает лишь базу и наставление. Но как будкт учиться и как вести зависит от родителей. Не надо ответственность перекладывать.

На счет рукоприкладства...как минимум устроить нервотрепку-написать заявление и докладную .Как максимум,без бумажной волокиты пойти и дать по шее.
Жужа
Бред какой-то.
Муха ЦокотухаВ ответ на Жужа
Жужа
Бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
к сожалению не бред. она нашла себе оправдание, что ребенок не слушался, а ребенка понять, что ему хочется на перемене размяться, оправдания не нашлось
Муха Цокотуха
к сожалению не бред. она нашла себе оправдание, что ребенок не слушался, а ребенка понять, что ему хочется на перемене размяться, оправдания не нашлось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю. У нас очень строго к таким моментам и учителя в адеквате.
Екатерина
здраво оценивайте своего ребенка, а то подтираете им опу бегаете, а потом рыдаете в старости, что ушлепка воспитали.
Муха ЦокотухаВ ответ на Екатерина
Екатерина
здраво оценивайте своего ребенка, а то подтираете им опу бегаете, а потом рыдаете в старости, что ушлепка воспитали.
СсылкаПожаловаться
ну вы своим не подтирайте, пусть с грязной ходят. и почаще бейте, а то ушлепки будут
ЕкатеринаВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
ну вы своим не подтирайте, пусть с грязной ходят. и почаще бейте, а то ушлепки будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. совет про здравую оценку вы пропустили, но зачем-то взбрехнули про битье?!... ну не удивительно - именно такие тупорылые мамаши растят членоносцев без мозга, но с пиписькой, бегая на разборки с учителями по каждому его чиху.
Муха ЦокотухаВ ответ на Екатерина
Екатерина
т.е. совет про здравую оценку вы пропустили, но зачем-то взбрехнули про битье?!... ну не удивительно - именно такие тупорылые мамаши растят членоносцев без мозга, но с пиписькой, бегая на разборки с учителями по каждому его чиху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с оценкой у меня порядок. учителям было бы супер, еслибы дети вели бы себя как аутисты, сидели в углу и молчали. а так с ними нужно же работать!!! зарплату они за что получают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем