Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вызов в одежде

А вы согласны с тем что сексуальная одежда вредит женщине?(( Вроде она делает ее обладательницу обычном секс обьектом для мужчин, без намека на какие либо отношения ...не бред ли?А что для вас сексуальная одежда ? Я например настолько за зиму привыкла к брюкам,что в юбке уже чувствую себя как то неуютно(( люблю короткие шорты.
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Исабель Герреро
обожаю брюки, шорты и капри. и терпеть не могу юбки. Но иногда приходится в костюмах на работу ходить. В крайнем случае ношу платья приличной длины, не хочу чтобы пялились. Да и в брюках уютней и удобней
Исабель Герреро
обожаю брюки, шорты и капри. и терпеть не могу юбки. Но иногда приходится в костюмах на работу ходить. В крайнем случае ношу платья приличной длины, не хочу чтобы пялились. Да и в брюках уютней и удобней
СсылкаПожаловаться
я хочу купить макси платье на лето тока вот вешалкой же буду выглядеть ,это точно
Исабель ГеррероВ ответ на Мой мир
Мой мир
я хочу купить макси платье на лето тока вот вешалкой же буду выглядеть ,это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему сразу так нехорошо о себе отзываетесь?
Исабель Герреро
ну почему сразу так нехорошо о себе отзываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кРИТИЧНО Я БЫ СКАЗАЛА
Исабель ГеррероВ ответ на Мой мир
Мой мир
кРИТИЧНО Я БЫ СКАЗАЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я иногда тоже к себе критично отношусь, но наверное можно выбрать что-то подходящее для любой фигуры
Исабель Герреро
Я иногда тоже к себе критично отношусь, но наверное можно выбрать что-то подходящее для любой фигуры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну естественно никто никто не спорит
Елена Анголенко
Я на работе просто не могу заставить себя одется сексуально, хотя другие барышни такое себе позволяют одевать, что не на каждую дискотеку в таком пропустят. Зато когда я заявилась на корпоратив... Вот это была реакция!!! :)) Вообще не люблю излишне вызывающую одежду, знакомые парни говорят, что им тоже не нравиться когда барышня пости голая идет - нет места для фантазии :))
Елена Анголенко
Я на работе просто не могу заставить себя одется сексуально, хотя другие барышни такое себе позволяют одевать, что не на каждую дискотеку в таком пропустят. Зато когда я заявилась на корпоратив... Вот это была реакция!!! :)) Вообще не люблю излишне вызывающую одежду, знакомые парни говорят, что им тоже не нравиться когда барышня пости голая идет - нет места для фантазии :))
СсылкаПожаловаться
это ж как надо вырядиться чтобы не осталось места...для малюсенькой фантазии?
Елена АнголенкоВ ответ на Мой мир
Мой мир
это ж как надо вырядиться чтобы не осталось места...для малюсенькой фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж как надо вырядиться чтобы не осталось места...для малюсенькой фантазии?

Сейчас у нас новая мода, это когда одевают колготки и коротенький топик. Все! юбка в набор не входит.. Я когда первый раз увидела - офигела немного... Правда там не совсем колготки, чуть плотнее, но труселя видны, если чуть присмотреться....ну и где тут разгуляться фантазии?
Елена Анголенко
это ж как надо вырядиться чтобы не осталось места...для малюсенькой фантазии?

Сейчас у нас новая мода, это когда одевают колготки и коротенький топик. Все! юбка в набор не входит.. Я когда первый раз увидела - офигела немного... Правда там не совсем колготки, чуть плотнее, но труселя видны, если чуть присмотреться....ну и где тут разгуляться фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну да есть такие лосины((
Любые совпадения случайны
Я сексуальной одежды не ношу.
Вчера ехала с работы домой. Сидит дама. Лет ей хорошо за 50. Пальтишко на ней коротенькое, серенькое. Расстегнуто примерно до середины туловища. И что вы думаете видно у нее в этом выризе? Грудь, причем без намека на блузку или хотя бы на лифчик! Я ехала и думала, а есть у нее под пальто вообще одежда??? Главное, сидит она и так блаженно улыбается. Наверное, кайф ловила от того, что пол-маршрутки у нее в декольте сидит)
Любые совпадения случайны
Я сексуальной одежды не ношу.
Вчера ехала с работы домой. Сидит дама. Лет ей хорошо за 50. Пальтишко на ней коротенькое, серенькое. Расстегнуто примерно до середины туловища. И что вы думаете видно у нее в этом выризе? Грудь, причем без намека на блузку или хотя бы на лифчик! Я ехала и думала, а есть у нее под пальто вообще одежда??? Главное, сидит она и так блаженно улыбается. Наверное, кайф ловила от того, что пол-маршрутки у нее в декольте сидит)
СсылкаПожаловаться
ааа знаю таких тетенек они потом голые позируют где то в парке и в нет скидывают фотки
Любые совпадения случайны
Я сексуальной одежды не ношу.
Вчера ехала с работы домой. Сидит дама. Лет ей хорошо за 50. Пальтишко на ней коротенькое, серенькое. Расстегнуто примерно до середины туловища. И что вы думаете видно у нее в этом выризе? Грудь, причем без намека на блузку или хотя бы на лифчик! Я ехала и думала, а есть у нее под пальто вообще одежда??? Главное, сидит она и так блаженно улыбается. Наверное, кайф ловила от того, что пол-маршрутки у нее в декольте сидит)
СсылкаПожаловаться
а может она его где то оставила.и даже не заметила.
Мой мирВ ответ на irenmishkina.ru
irenmishkina.ru
а может она его где то оставила.и даже не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, вот и улыбается поэтому...воспоминания наверно
Анастасия Попова
Одежда д.б. удобной и уместной
Ужасный характер
Джинсы терпеть не могу, туфли на шпильках не ношу - не удобно мне. Люблю платья юбки, рубашки, на худой конец брюки.
Мышка
обожаю спортивный стиль..потому что за рулем мне не удобно в шпильках ..
но в гардеробе есть и юбки и платья и сарафаны.
Мой мирВ ответ на Мышка
Мышка
обожаю спортивный стиль..потому что за рулем мне не удобно в шпильках ..
но в гардеробе есть и юбки и платья и сарафаны.
СсылкаПожаловаться
спортивный стиль...удобно конечно,плюшевые костюмчики случайно не одеваеш?((
МышкаВ ответ на Мой мир
Мой мир
спортивный стиль...удобно конечно,плюшевые костюмчики случайно не одеваеш?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты шо гонишь Юль?)) мне 31, это б по дЭбильному выглядело)
я люблю Адидас от Стеллы Маккартни, очень часто можно прикольные вещички встретить-но все равно,это только для природы, поганять на машине по делам, а на каждый день-джинс. юбки, майки, шорты-такое люблю., сарафаны всякие.
Мой мирВ ответ на Мышка
Мышка
ты шо гонишь Юль?)) мне 31, это б по дЭбильному выглядело)
я люблю Адидас от Стеллы Маккартни, очень часто можно прикольные вещички встретить-но все равно,это только для природы, поганять на машине по делам, а на каждый день-джинс. юбки, майки, шорты-такое люблю., сарафаны всякие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я шучу так,но у нас в городе можно встретить девушек за 30 в таких вот одеждах,не знаю удобно может.
МышкаВ ответ на Мой мир
Мой мир
я шучу так,но у нас в городе можно встретить девушек за 30 в таких вот одеждах,не знаю удобно может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да чего ужж там, я такое увидела недавно на женщине лет 50 -ти..жалкое зрелище однако.
irenmishkina.ru
Главное, чтобы одежда была не заношенная и не безвкусная. А то достанут прошлогоднее платье из шкафа и думаю секси. Пора переодеваться в новое.
Мой мирВ ответ на irenmishkina.ru
irenmishkina.ru
Главное, чтобы одежда была не заношенная и не безвкусная. А то достанут прошлогоднее платье из шкафа и думаю секси. Пора переодеваться в новое.
СсылкаПожаловаться
кстати прошлогоднее не означает немодное...мода возвращается ,не выкидывать же сразу в утиль.
irenmishkina.ruВ ответ на Мой мир
Мой мир
кстати прошлогоднее не означает немодное...мода возвращается ,не выкидывать же сразу в утиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не о моде, а о том , что у некоторых прошлогодняя одежда заношена до дыр.
Котя Мотя
Одежда хороша, когда уместна. Ничего плохого в секси-платьице на вечеринке нет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем