Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вызов врача на дом.

Кто делал это частным образом? Дорого ли стоит и какие есть плюсы?
Кристина Гаврилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
w w
мы как то вызывали
6 тыс за час
АННА АНИНАВ ответ на w w
w w
мы как то вызывали
6 тыс за час
СсылкаПожаловаться
Ничесе.
ЖужаВ ответ на w w
w w
мы как то вызывали
6 тыс за час
СсылкаПожаловаться
фигасе! За такие деньги я бы со смертного одра в поликлинику своим ходом доползла.)
Кристина ГавриловаВ ответ на w w
w w
мы как то вызывали
6 тыс за час
СсылкаПожаловаться
Ценник так себе, конечно, но хоть оправдано?
Кристина Гаврилова
Ценник так себе, конечно, но хоть оправдано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
мила мила
вызывали педиатра. не так уж и дорого
Осенняя
1200.
Внимания больше.
Кристина ГавриловаВ ответ на Осенняя
Осенняя
1200.
Внимания больше.
СсылкаПожаловаться
А что за клиника?
Ashiri
Вызывала хирурга из "Добромеда". Не помню сейчас, кажется тысячи полторы где-то года 2-3 назад. Папе оттуда же уролога. Тоже деньги разумные, волосы на голове не зашевелились. ))
Специалисты очень помогли и в том, и в другом случае.
Мария
Вызывать кого попало бесполезно. Только свой проверенный врач
Sergey SergeyВ ответ на Мария
Мария
Вызывать кого попало бесполезно. Только свой проверенный врач
СсылкаПожаловаться
согласен!
ссс
Я заключила контракт с альфа-центром здоровья... В год за сына платим 21... В эту стоимость 8вызовов врача на дом.
Кристина ГавриловаВ ответ на ссс
ссс
Я заключила контракт с альфа-центром здоровья... В год за сына платим 21... В эту стоимость 8вызовов врача на дом.
СсылкаПожаловаться
Круто, выгодно :)
Кристина Гаврилова
Круто, выгодно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда много всего входит... И анализы и узи 4 за год... Терапевт и узкие специалисты... И очередей нет... Так что да выгодно....
Светлана Федюкова
Так от специалиста зависит. Одно дело терапевта вызвать, другое бригаду кардиологов с аппаратурой.
Sergey Sergey
Я вообще пользуюсь услугами только тех врачей (частная клиника), которых знаю и уверен в них на все 100...
Да, дорого, но жизнь у человека одна и доверять свое здоровье фиг знает кому считаю неправильным
Анна Хранова
Я вызываю постоянно, когда болеем. Потому что это быстрее и можно не только терапевта или педиатра вызвать, но и практически любого специалиста. В family doctor условия хорошие, уже несколько лет именно к ним обращаемся.
Кристина ГавриловаВ ответ на Анна Хранова
Анна Хранова
Я вызываю постоянно, когда болеем. Потому что это быстрее и можно не только терапевта или педиатра вызвать, но и практически любого специалиста. В family doctor условия хорошие, уже несколько лет именно к ним обращаемся.
СсылкаПожаловаться
Вот такой вариант меня и интересует, потому что часто так, что времени совсем нет. Поликлиника у нас так себе, терапевт у нас вообще бестолковый, только после университета девочку посадили. Она больше боится, чем делает.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
зависит от врача. уже давно на дом своего врача вызываю. в поликлинику только если больничный нужен.
Татьяна К
бесплатно из детской поликлиники
Kristy Bash
Вызывала хирурга из частной клиники за 2,5 т.р. Он же и больничный выписывал.
Татьяна Проводина
Очень удобно, прокапали на дому, ведь завтра на работу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем