Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вызов всем свекрухам и зятьям

У меня  две красавицы дочери. Умницы-разумницы. Не пьют, не гуляют. Одной 19,  другой 21. Но беда в том, что они у меня ленивенькие. Я очень стараюсь, чтоб они хорошо выглядели и нашли себе достойную пару. Жилплощадью они не будут обеспечены. Мы снимаем квартиру. Где им искать достойных парней. Парни тоже ищут невест с квартирами, к сожалению((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Елена
задолбали
Светлана)))
Ну вот и троллики подтянулись
Комментарий удален.Почему?
Надежда ГартунгВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
У твоей мамы тоже дырка?
захария андреева_z_z
какой же это вызов...так...пук мамаши, продающей дочерей...
Василиса
А вызов то где и в чем заключен?
Наталия Лукина
Ну и мамашка, видать, такая же ленивенькая- 45 годкам свою жилплощадь не заимела-по с'емным мыкается... А по факту-тролль.
Машка
,,я очень стараюсь, чтобы они хорошо выглядели,, - в этом по-вашему успех!? вспомнился фильм Морозко и дочь мачехи: холела-лилеяла и вот итог...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
,,я очень стараюсь, чтобы они хорошо выглядели,, - в этом по-вашему успех!? вспомнился фильм Морозко и дочь мачехи: холела-лилеяла и вот итог...
СсылкаПожаловаться
Странно это все читать((( почитайте тему про Вызов всем тещам и невесткам. Там наоборот хаят мать сыновей. Вам не угодишь
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Странно это все читать((( почитайте тему про Вызов всем тещам и невесткам. Там наоборот хаят мать сыновей. Вам не угодишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
богатеньких у нас мало, которые могли бы обеспечить ваших девиц домохозяйкой и баблом... на удачу ваше воспитание... может и повезет))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Я там
Пусть начнут пить и гулять, глядишь и подберет кто..
Живучая Оптимистка
Там где-то мамаша бродит с 2 сыночках и - вам туда, к ней.
Тема в топе)
Iron Butterfly
Та не вопрос. Вокруг олиХархов непуганных-косяки ходютЬ)
Вера
Достойные чему, их лени?
печаль
жених с квартирами,но ленивых не нужно-только работящих
malinka
Раз ленивенькие, значит начнут с простого - себя продавать.)) Вполне вписывается в мою теорию
Любопытная
фото дочерей в студию! щас бум женихов им подыскивать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем