Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вызов всем тещам и невесткам.

У меня двое сыновей. Один заканчивает престижный ВУЗ, другой престижную школу. Жильем и машинами будут обеспечены. Старт будет дан отличный. Хотелось бы соответствующих им жен, а мне стало быть невесток. Тёщи, вы готовы вложить материальные блага в своих дочерей? Или по-старинке--на шеи будущим мужьям спихиваете свое "сокровище", да и сами не прочь присесть? Учите их вежливо относиться к мужьями-кормильцам, научите хотя бы варить борщ, мыть посуду и убирать в квартире для начала..... Я все сказала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1101
КЖВВ ответ на Ольга
Ольга
если девочка целеустремленная на жизнь, на развитие, то согласна, что помощница по дому поможет.
а если девочка, замуж вышла для того чтобы помощницей командовать, от безделья ходить за ней по пятам, то вопрос к тёще, что это за доченьку Вы воспитали и не хотите ли забрать её обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При царе дворянок учили всему) Т.к. в жизни могло случиться все) Да и жили они в этих школах в строгих условиях) Да и хозяйством, чтобы руководить, надо знать как руководить) А как - это только тогда, когда сама все знаешь и умеешь)
АннаПоВ ответ на Valeriya
Valeriya
Странный подход..судя по всему, несмотря на материальные блага, генетически все не очень хорошо...а это никакими машинами и дилтем не исправить..рассуждения лдмпенов 17 года))).. Обидеть не хотела..предворяя вопрос..у меня сын...очень ббы хотелось умную, целеустремленную девочку рядом, так как женщина -это трамплин для мужчины)))...а что касается борщей и иже с ним..помощниу по дому еще никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плюсуюсь!!!
Липецкая ТатьянаВ ответ на Valeriya
Valeriya
Странный подход..судя по всему, несмотря на материальные блага, генетически все не очень хорошо...а это никакими машинами и дилтем не исправить..рассуждения лдмпенов 17 года))).. Обидеть не хотела..предворяя вопрос..у меня сын...очень ббы хотелось умную, целеустремленную девочку рядом, так как женщина -это трамплин для мужчины)))...а что касается борщей и иже с ним..помощниу по дому еще никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ЯВ ответ на Valeriya
Valeriya
Странный подход..судя по всему, несмотря на материальные блага, генетически все не очень хорошо...а это никакими машинами и дилтем не исправить..рассуждения лдмпенов 17 года))).. Обидеть не хотела..предворяя вопрос..у меня сын...очень ббы хотелось умную, целеустремленную девочку рядом, так как женщина -это трамплин для мужчины)))...а что касается борщей и иже с ним..помощниу по дому еще никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ваш сын пусть и оплачивает услуги помощниц, если невестка безрукая. А мы своим сыновьям путёвых жен найдем.
ValeriyaВ ответ на Я
Я
Вот ваш сын пусть и оплачивает услуги помощниц, если невестка безрукая. А мы своим сыновьям путёвых жен найдем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Безусловно..он же мужчина..с хорошей головой и достатрчными возможностями)) и я горда тем, что он в состоянии это сделать))..и, безусловно, у кадого ясеньки своя шапка)(
mrsrioritaВ ответ на Valeriya
Valeriya
Странный подход..судя по всему, несмотря на материальные блага, генетически все не очень хорошо...а это никакими машинами и дилтем не исправить..рассуждения лдмпенов 17 года))).. Обидеть не хотела..предворяя вопрос..у меня сын...очень ббы хотелось умную, целеустремленную девочку рядом, так как женщина -это трамплин для мужчины)))...а что касается борщей и иже с ним..помощниу по дому еще никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки8

асяВ ответ на Valeriya
Valeriya
Странный подход..судя по всему, несмотря на материальные блага, генетически все не очень хорошо...а это никакими машинами и дилтем не исправить..рассуждения лдмпенов 17 года))).. Обидеть не хотела..предворяя вопрос..у меня сын...очень ббы хотелось умную, целеустремленную девочку рядом, так как женщина -это трамплин для мужчины)))...а что касается борщей и иже с ним..помощниу по дому еще никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот все о помощницах мечтают.я тоже не прочь .чтобы кто-то мне полы натирал и супы варил.но вот вопрос-если мы все королевны.то где же та.что будет нам хвосты заносить и за нами подтирать или есть такие. что рождаются с желанием за кем-то убираться.
Мила МалининаВ ответ на Аноним
Аноним
От вас и учимся, тёщи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все правильно, поддерживаю. Ровню надо выбирать.
Елена СоклаковаВ ответ на Мила Малинина
Мила Малинина
Все правильно, поддерживаю. Ровню надо выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если хочет выбрать ровню, то не здесь нужно искать будущих невесток и тещ. Пусть поищет в своем кругу себе равных. Там нет девочек, умеющих варить борщ и печь пироги.
марина капустинаВ ответ на Елена Соклакова
Елена Соклакова
Если хочет выбрать ровню, то не здесь нужно искать будущих невесток и тещ. Пусть поищет в своем кругу себе равных. Там нет девочек, умеющих варить борщ и печь пироги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот тут вы СОВЕРШЕННО не правы! У меня зять и дочь ОЧЕНЬ обеспеченные люди. Внук (25 лет) живет с девушкой из еще более обеспеченной семьи и она умеет ВСЕ! Иногда они прибегают к посторонней помощи (вызвать клининговую компанию, сходить в ресторан...), но это когда очень некогда или очень устали. А так... все сама! А вот сын одно время встречался с девушкой (ее мать была простым маляром), так она говорила:" Готовить не люблю, стирать и убирать не хочу-у меня дорогой маникюр. И детей иметь не хочу-фигуру портить и ночей не спать!" Внучке 10 лет и, не смотря на то, что у них есть домработница, с удовольствием со мной готовит, печет пироги, вяжет. И отец ее в этом поддерживает. Говорит:"В жизни не бывает лишних знаний и умений." Так что все зависит от воспитания!
марина капустина
Вот тут вы СОВЕРШЕННО не правы! У меня зять и дочь ОЧЕНЬ обеспеченные люди. Внук (25 лет) живет с девушкой из еще более обеспеченной семьи и она умеет ВСЕ! Иногда они прибегают к посторонней помощи (вызвать клининговую компанию, сходить в ресторан...), но это когда очень некогда или очень устали. А так... все сама! А вот сын одно время встречался с девушкой (ее мать была простым маляром), так она говорила:" Готовить не люблю, стирать и убирать не хочу-у меня дорогой маникюр. И детей иметь не хочу-фигуру портить и ночей не спать!" Внучке 10 лет и, не смотря на то, что у них есть домработница, с удовольствием со мной готовит, печет пироги, вяжет. И отец ее в этом поддерживает. Говорит:"В жизни не бывает лишних знаний и умений." Так что все зависит от воспитания!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна с Вами. Чем меньше воспитания, тем больше гонора. А маникюр-это вообще распространенный отмаз.
Мила Малинина
Все правильно, поддерживаю. Ровню надо выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно ровню. А то как жениха, так все богатого да успешного хотят. А как невеста, так с голым задом бери. Много ваши дочки за простых парней замуж выходят? Да еще и с самого начала работать не хотят. А про дом вообще говорить нечего. Помощниц им подавай. Вам, самим, помощницы помогали? С самого начала ходили пальцы веером раскинув?
Конечно, девочки адекватные есть. И матери у них гордые, потому что дочери честные. И воспитаны, как надо. И в люди не стыдно с такой невесткой выйти, и дома она в своей тарелке. Но таких, по нашей жизни, единицы. И выбирать надо тщательно, конечно... Пусть лучше поздно женится, невесту моложе возьмет, парням торопиться некуда.
А для "сокровищ" пусть олигархов ищут) На все их "хотелки";))
,В ответ на Аноним
Аноним
От вас и учимся, тёщи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Старт-то может и хороший, а вот как дорожка сложится, да какой финиш будет... К материальным благам ум бы еще, ВУЗ престижный не показатель оного.
Я тоже все сказала.
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
Ну вы и невоспитанная!!! Какие же там престижные женихи???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
Ну вы и невоспитанная!!! Какие же там престижные женихи???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С вами полностью согласна. Хвастовство уже на лицо!!!
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А таких чудо-сынулей ни в коем случае нельзя никому отдавать, они должны достаться только мамуле
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну так постирайте ее, чтобы не пахла... или к доктору обратитесь... нашли место симптомами делиться
nooneВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А таких чудо-сынулей ни в коем случае нельзя никому отдавать, они должны достаться только мамуле
СсылкаПожаловаться
История переписки6

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А таких чудо-сынулей ни в коем случае нельзя никому отдавать, они должны достаться только мамуле
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Люся МышанскаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А таких чудо-сынулей ни в коем случае нельзя никому отдавать, они должны достаться только мамуле
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Оксана КлюшеваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А таких чудо-сынулей ни в коем случае нельзя никому отдавать, они должны достаться только мамуле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точный ответ
linqВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А таких чудо-сынулей ни в коем случае нельзя никому отдавать, они должны достаться только мамуле
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Елена АлександровнаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А таких чудо-сынулей ни в коем случае нельзя никому отдавать, они должны достаться только мамуле
СсылкаПожаловаться
История переписки6


ЮлияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А таких чудо-сынулей ни в коем случае нельзя никому отдавать, они должны достаться только мамуле
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем