Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вызовут ли соседи полицию?

Муж ушёл в ночную смену работать. Я решила подстричь ребёнка машинкой. О боже как он орал. Как будто я убиваю его. А я вроде как начала уже, он в проплешинах, так не бросишь. Зачем я в это ввязалась???? Орал он как резаный минут 10-15, даже не знаю сколько времени это длилось. Как думаете, полиция приедет?? Или все равнодушны ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну так разорался..взяли бы паузу..на час..на два..до утра...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага. Чтобы он проплешинами весь остался? С чего вдруг он не стал бы орать через час или на следующий день?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Чтобы он проплешинами весь остался? С чего вдруг он не стал бы орать через час или на следующий день?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то есть варианта уговорить,отвлечь,развлечь - не существует? пусть ему будет страшно? ок.убедили
АнонимВ ответ на Захария
Захария
то есть варианта уговорить,отвлечь,развлечь - не существует? пусть ему будет страшно? ок.убедили
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как тебя, лохушку, легко убедить)))
Лисица Рыжая
Знаю одну сердобольную- так она чуть ли не с мужем напару хотели идти к соседям только из-за того, что ребёнок громко плакал... ну вот такая она- даже собачку домой притаскивала и носилась потом с ней по ветлечебнице, но собачка уже старенькая была и видно за что-то ей такая старость выпала. Брала и котёнка второго... и это при наличии двоих детей и мужа.
Так что, кто знает, чего соседи могут надумать- лучше сразу открыть дверь и показать ребёнка с выстреженными клоками волос, а то ещё подумают невесть что...
Лисица Рыжая
Знаю одну сердобольную- так она чуть ли не с мужем напару хотели идти к соседям только из-за того, что ребёнок громко плакал... ну вот такая она- даже собачку домой притаскивала и носилась потом с ней по ветлечебнице, но собачка уже старенькая была и видно за что-то ей такая старость выпала. Брала и котёнка второго... и это при наличии двоих детей и мужа.
Так что, кто знает, чего соседи могут надумать- лучше сразу открыть дверь и показать ребёнка с выстреженными клоками волос, а то ещё подумают невесть что...
СсылкаПожаловаться
Я уж достригла. Потом ещё подкралась и ножничками достригла некоторые места)))
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я уж достригла. Потом ещё подкралась и ножничками достригла некоторые места)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не пришли, то взяли «на карандаш». Обязательно сообщите «общительной» соседке о ваших стараниях , типа денег нет, а так хоть на статье «парикмахер для сына» попробовать сэкономить.
Крокодил Хуфу
Когда мы жили в Финляндии, дочке был годик, и она мучилась запорами. Мы жили в таунхаусе -- ор стоял на всю деревню. Никто никого не вызвал.
Крокодил Хуфу
Когда мы жили в Финляндии, дочке был годик, и она мучилась запорами. Мы жили в таунхаусе -- ор стоял на всю деревню. Никто никого не вызвал.
СсылкаПожаловаться
Я просто представила , это же полдома слышало. В ванной такая слышимость , ужас.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто представила , это же полдома слышало. В ванной такая слышимость , ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что взрослые не кричали, и стуков не было. Так что всё нормально.
ИС СА
А сколько сыну лет?
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
А сколько сыну лет?
СсылкаПожаловаться
1,8.
Звездафшоке
че та за мать если ребенка успокоить не можешь? надо было шоколадкой купить
Наталия Макарова
Я бы выдержала минуты 3 - потом пришла бы к вам в гости и постригла вас вашей же машинкой, всё равно вы головой по жизни не пользуетесь)
Наталия Макарова
Я бы выдержала минуты 3 - потом пришла бы к вам в гости и постригла вас вашей же машинкой, всё равно вы головой по жизни не пользуетесь)
СсылкаПожаловаться
Кто бы тебя пустил, дуру то))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем