Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вызвала скорую

ребенок играл в детской, я на кухне, готовлю ужин.слышу крик и плачь малыша!!! прибегаю, а он маленькими  ножницами себе ножку проткнул... Господи, я так испугалась, вызвала скорую... сейчас жду
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ZaraZa
А что не в руки и в травмпункт??? Зашивать скорая не будет.
Анонимно
Почему ножницы маленькие?
Надо большие ножи разложить по детской.
Ева Веста
и надо быстрее на форуме писать. мамаша(
Солнечный слонВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
и надо быстрее на форуме писать. мамаша(
СсылкаПожаловаться
ваще тоже удивилась
Елена Крылова
А где он ножницы взял? Почему они валялись? В чистую ваша вина.
Жужа
кровь остановили?
Девочка
Ужас,и надо сразу на форум((((
Татьяна Давиденко
Правильно. Ты еще его оставь на час, а сама на форуме пиши. Бл
Aya Pon
(((((((((( ужасно
Маришка
У вас маленький ребенок и ножницы по квартире валяются? Вот тролль разошелся, дурацкие темки клепает.
ZaraZaВ ответ на Маришка
Маришка
У вас маленький ребенок и ножницы по квартире валяются? Вот тролль разошелся, дурацкие темки клепает.
СсылкаПожаловаться
Я повелась, блин! Опять.
МаришкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я повелась, блин! Опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнишь дуру которая все про понос у ребенка писала и петрушкой его лечила? Теперь эта с ножницами решила ее переплюнуть))
Люда Таланова
И вас вылечат
Aскелла
Ну ждите участкового...
Ally
Лучше б он вам ногу проткнул, чтоб вы до компа не допрыгали.
MinusВ ответ на Ally
Ally
Лучше б он вам ногу проткнул, чтоб вы до компа не допрыгали.
СсылкаПожаловаться

Margarita Mironicheva
Хорошо, что хоть скорую вызвала, а не у форума стала спрашивать, что делать
Абсолютное Зло
Ребенок плачет, а вы на форуме зависаете?
Светлана Федюкова
Троль...
Людмила Комарова
перекисью промыть. перевязать
наталья мельникова
Я бы залила рану перекисью, потом зеленкой, заклеила рану пластырем, утерла бы чаду слезы и сопли и отпустила бы играть дальше. А скорую бы точно вызывать не стала. Вы тролль.
наталья мельникова
Я бы залила рану перекисью, потом зеленкой, заклеила рану пластырем, утерла бы чаду слезы и сопли и отпустила бы играть дальше. А скорую бы точно вызывать не стала. Вы тролль.
СсылкаПожаловаться
Если нара глубокая перекисью нельзя...а йодом и подавно не заливают раны, а только края раны обрабатывают...и вы представляете как это больно йод в рану ребёнку? (
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Если нара глубокая перекисью нельзя...а йодом и подавно не заливают раны, а только края раны обрабатывают...и вы представляете как это больно йод в рану ребёнку? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нара=рана
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Если нара глубокая перекисью нельзя...а йодом и подавно не заливают раны, а только края раны обрабатывают...и вы представляете как это больно йод в рану ребёнку? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йод...зеленка...один фик)
наталья мельниковаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Йод...зеленка...один фик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, не один. Скорую точно из-за такой ерунды вызывать бы не стала. Я в детстве получала более серьезные раны и никому даже о них не рассказывала. Один раз уронила себе арматуру на ногу. Все ногти слетели сразу и ничего, жива.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем