Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вызвали полицейских не приехали,в скорой отказали!Куда звонить?

Мужик набрамсих сильно-стращал округу,потом упал на детской площадке и орал матом часа два,потом отполз дальше в район-никто не приехал-звонили многие;(В скорой нас сразу послали!Ну вот словит такой белку-и детей порежет!Зато рюкзаки в метро у детей проверять они герои,а приехать на вызов западло-этож пьяный валяется и матерится на всю округу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Кому?;))))112-высказать;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или 102
Пришелец
Дай ему по башке палкой,сразу приедут:-)
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
Дай ему по башке палкой,сразу приедут:-)
СсылкаПожаловаться
Спасибо и меня посадят:)
Татьяна Иванова
Безответственная вы. Что долго было каблуком ему на горло наступить?
Кумка Красная
Я думала, у вас там не пьют вообще.
Наталия Лукина
Ага, вот такого привезли "по скорой" в больницу-лежит, у бл юд ок, на кушетке в приемном отделении-в рваных стоячих носках, вонь стоит, хоть топор вешай-плохо ему, видите ли, с перепою, а мама моя, в прединсультном состоянии-сидит, когда таким больным в горизонтальном положении нужно быть. Нафиг он в больнице нужен! В каталжку-пусть увозят, но не в больницы.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Ага, вот такого привезли "по скорой" в больницу-лежит, у бл юд ок, на кушетке в приемном отделении-в рваных стоячих носках, вонь стоит, хоть топор вешай-плохо ему, видите ли, с перепою, а мама моя, в прединсультном состоянии-сидит, когда таким больным в горизонтальном положении нужно быть. Нафиг он в больнице нужен! В каталжку-пусть увозят, но не в больницы.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю врачей,но он человек!Доктор Лиза всех любила;(Просто никто не приехал и не смог оказать помощь-это день был мамы и дети,пенсионеры-а товарисч всех построил-лазить по кустам и оббегать стороной;(
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю врачей,но он человек!Доктор Лиза всех любила;(Просто никто не приехал и не смог оказать помощь-это день был мамы и дети,пенсионеры-а товарисч всех построил-лазить по кустам и оббегать стороной;(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человеческого от него не осталось ничего, животным место в зверинце.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Человеческого от него не осталось ничего, животным место в зверинце.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...в нём..."
Любовь Пяткова
По 02 нать звонить.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
По 02 нать звонить.
СсылкаПожаловаться
Мы так и звонили.Никто не приехал.В следующий раз скажем,что труп валяется и матерится или маньяк с ножом ,и то врядли быстро приедут, к сожалению;(
Эйве
пожарникам. вапще у нас мужики не будут церемонится. за гаражи отнесут и дадут оплеух.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем