Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вызвали полицейских не приехали,в скорой отказали!Куда звонить?

Мужик набрамсих сильно-стращал округу,потом упал на детской площадке и орал матом часа два,потом отполз дальше в район-никто не приехал-звонили многие;(В скорой нас сразу послали!Ну вот словит такой белку-и детей порежет!Зато рюкзаки в метро у детей проверять они герои,а приехать на вызов западло-этож пьяный валяется и матерится на всю округу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Наталья
а почему полиция не приехала? жалобу на них
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а почему полиция не приехала? жалобу на них
СсылкаПожаловаться
Жалобу на кого и куда?звонили все с мобильных на 112-сказали вызов принят!Опять 112 звонить?Он уполз матерясь,но два часа все обходили это чудо!
Алена Алена
Когда уже вернут вытрезвители...
kabaley
Звоните пожарникам, у него скорее всего трубы горят
АнонимВ ответ на kabaley
kabaley
Звоните пожарникам, у него скорее всего трубы горят
СсылкаПожаловаться
Угу.Я серьезно,а вам поржать;(На одного мужика пьяного-все службы вызвать?!А толку две службы вызвали никто не приехал!В скорой сразу послали,ждали полицейских-никто не приехал!
Малена МисароваВ ответ на kabaley
kabaley
Звоните пожарникам, у него скорее всего трубы горят
СсылкаПожаловаться
Еще можно в МЧС. они кошек уже научили спасать. а та и до "белочек" не далеко
АнонимВ ответ на Малена Мисарова
Малена Мисарова
Еще можно в МЧС. они кошек уже научили спасать. а та и до "белочек" не далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне мчс уже жалко;(Они честно все просьбы слушают и пытаются помочь-я им очень благодарна,они мне скорую ребенку прислали.А из нашего овд приехать не соизволили:(
Малена МисароваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне мчс уже жалко;(Они честно все просьбы слушают и пытаются помочь-я им очень благодарна,они мне скорую ребенку прислали.А из нашего овд приехать не соизволили:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с@уки
Жужа
У вас там в ибинях мужиков вообще нет?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У вас там в ибинях мужиков вообще нет?
СсылкаПожаловаться
Жужачка вы о чем?Незяяя быть такой злой;)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Жужачка вы о чем?Незяяя быть такой злой;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как неззя, када тупят на каждом шагу? Куды его терь везти, если вытрезвители закрылись?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Как неззя, када тупят на каждом шагу? Куды его терь везти, если вытрезвители закрылись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть в обезьяник отдохнуть,но запугал всех мамаш и детей;(((У нас ибинчх уже 2 открылись-Вова сказал,первый канал отпортовал-де в действии?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хоть в обезьяник отдохнуть,но запугал всех мамаш и детей;(((У нас ибинчх уже 2 открылись-Вова сказал,первый канал отпортовал-де в действии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык блин обезьянник после него мыть и песни его всю смену слушать тоже приятного мало. Они безопасей, эти пьяные матершинники. Проорецца и затихнет - на опахмелку налить и он весь твой.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Дык блин обезьянник после него мыть и песни его всю смену слушать тоже приятного мало. Они безопасей, эти пьяные матершинники. Проорецца и затихнет - на опахмелку налить и он весь твой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Следующий раз с битой и бутылкой к таким пойду;)Тока вопрос почему за зарплату и врачи,и полицейские- страдальцы,а мы как бы налогоплательщики никто?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Следующий раз с битой и бутылкой к таким пойду;)Тока вопрос почему за зарплату и врачи,и полицейские- страдальцы,а мы как бы налогоплательщики никто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К каким? Он че там у вас делал-то? Лежал, ползал и выражал свое мнение в традиционно русской манере.)))) Не убивал, не воровал, не взрывал. Ну, на форум его модераторы не пустили, наверно.))))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
К каким? Он че там у вас делал-то? Лежал, ползал и выражал свое мнение в традиционно русской манере.)))) Не убивал, не воровал, не взрывал. Ну, на форум его модераторы не пустили, наверно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу.Сначала лежал и орал нецензурно на детской площадке,потом отполз на дорожку и поорал,потом с переменным успехом дальше проследовал-а это нормально?Граждане не имеют право вызвать полицию и попросить огродить от этого товарисча?Когда будет труп-звоните ?То есть припереть к стене в метро и проверить рюкзак у школьника- это нормально,а вызвать на пьяного неадеквата-это нонсенс?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Угу.Сначала лежал и орал нецензурно на детской площадке,потом отполз на дорожку и поорал,потом с переменным успехом дальше проследовал-а это нормально?Граждане не имеют право вызвать полицию и попросить огродить от этого товарисча?Когда будет труп-звоните ?То есть припереть к стене в метро и проверить рюкзак у школьника- это нормально,а вызвать на пьяного неадеквата-это нонсенс?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему не имеют права вызвать? Вызвали же. В очередь вызов поставили.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Почему не имеют права вызвать? Вызвали же. В очередь вызов поставили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже поняла.Сам проспится,но если покалечит кого-то я уже ни при чем-предупреждала службы.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже поняла.Сам проспится,но если покалечит кого-то я уже ни при чем-предупреждала службы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скорей его покалечат и обворуют в таком состоянии. Че Вы прям как барышня с 19-го века, мужиков пьяных первый раз видите?
АННА АНИНА 1
по какому номеру звонили ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
по какому номеру звонили ?
СсылкаПожаловаться
По мобильным мы звонили,набирали 112-нам ответили приедем-никого нема;)))Ну невесело всем было,обходили стороной,нам бы кто-нибудь подсказа-где искать защиты нам;(
Наталья
ну вы же имели возможность уйти, и другие имели, ну и ушли от него подальше.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну вы же имели возможность уйти, и другие имели, ну и ушли от него подальше.
СсылкаПожаловаться
Все и уходили,а за что платим налоги,чтобы один товарич-всю округу пугал?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Все и уходили,а за что платим налоги,чтобы один товарич-всю округу пугал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было высказать им про налоги. вы высказали?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
надо было высказать им про налоги. вы высказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому?;))))112-высказать;))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем