Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вызывает ли у вас чувство умиления фото Елизаветы 2 с внуками и правнуками?

Лично у меня нет, хотя люди судя по комментариям на майле считают по другому.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
In Style
Мне лично все равно на их семейство..
Королева. Марго
Да приятные фото. Они 400 лет назад казнили своего монарха, но поняли, что с ними лучше. Уж принц плечом к плечу воевал со своим народом, а наши дочерьми типа прикрываются.
Королева. Марго
Да приятные фото. Они 400 лет назад казнили своего монарха, но поняли, что с ними лучше. Уж принц плечом к плечу воевал со своим народом, а наши дочерьми типа прикрываются.
СсылкаПожаловаться
И... начали. А теперь расскажите нам о боге)
☆Алёна☆
И мне всё равно.
Елена КрыловаВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
И мне всё равно.
СсылкаПожаловаться
А мне английская королева очень нравится. Железная женщина со стальной видержкой. Отличная наездница и автогоншица. Научилась водить машину во время войны, работая на санитарном фургоне. И зря говорят, что она не играет никакой роли в государстве. Очень даже играет. И премьер - министр, который приходит к ней на аудиенцию, очень даже к ней прислшивается.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А мне английская королева очень нравится. Железная женщина со стальной видержкой. Отличная наездница и автогоншица. Научилась водить машину во время войны, работая на санитарном фургоне. И зря говорят, что она не играет никакой роли в государстве. Очень даже играет. И премьер - министр, который приходит к ней на аудиенцию, очень даже к ней прислшивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лица врагов с железной волей так "мило" выглядят.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Лица врагов с железной волей так "мило" выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне лично Елизавета ничего плохого не сделала.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Мне лично Елизавета ничего плохого не сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там молодое поколение подрастает, смотрю я на них и думаю - кем же они будут нам? Друзьями, врагами, союзниками в случае войны?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Там молодое поколение подрастает, смотрю я на них и думаю - кем же они будут нам? Друзьями, врагами, союзниками в случае войны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С кем вы воевать собрались? Вам везде враги мерещатся, вы как будто в СССР застряли.
АнонимВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
С кем вы воевать собрались? Вам везде враги мерещатся, вы как будто в СССР застряли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы домохозяйка, верно?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Вы домохозяйка, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не верно. Какое отношение ваша паранойя имеет к тому, работаю я, или нет?
АнонимВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Не верно. Какое отношение ваша паранойя имеет к тому, работаю я, или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Газет не читаете, не анализируете, ящик не смотрите, если только сериалы..
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Газет не читаете, не анализируете, ящик не смотрите, если только сериалы..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы увлекаетесь зомбоящиком? Тогда понятна ваша паранойя. Кому-то выгодно, чтобы вы искали внешнего врага, забыв о кризисе и внутренних проблемах.
АнонимВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
А вы увлекаетесь зомбоящиком? Тогда понятна ваша паранойя. Кому-то выгодно, чтобы вы искали внешнего врага, забыв о кризисе и внутренних проблемах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ни на секунду не забываю о кризисе, думаю его очень сложно не замечать, а вот внешних врагов у России более чем достаточно
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни на секунду не забываю о кризисе, думаю его очень сложно не замечать, а вот внешних врагов у России более чем достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Внутренних куда больше.
Люли МалинаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А мне английская королева очень нравится. Железная женщина со стальной видержкой. Отличная наездница и автогоншица. Научилась водить машину во время войны, работая на санитарном фургоне. И зря говорят, что она не играет никакой роли в государстве. Очень даже играет. И премьер - министр, который приходит к ней на аудиенцию, очень даже к ней прислшивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну бабка еще куда ни шло, пусть досиживает. А остальному семейству дорога или на работу, или к стенке. Жаль, что англичане такие аморфные.
Елена Крылова
А мне английская королева очень нравится. Железная женщина со стальной видержкой. Отличная наездница и автогоншица. Научилась водить машину во время войны, работая на санитарном фургоне. И зря говорят, что она не играет никакой роли в государстве. Очень даже играет. И премьер - министр, который приходит к ней на аудиенцию, очень даже к ней прислшивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне тоже нравится. Она настоящая леди, и реально любит своего мужа. Что бывает так редко.
Королева. МаргоВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А мне английская королева очень нравится. Железная женщина со стальной видержкой. Отличная наездница и автогоншица. Научилась водить машину во время войны, работая на санитарном фургоне. И зря говорят, что она не играет никакой роли в государстве. Очень даже играет. И премьер - министр, который приходит к ней на аудиенцию, очень даже к ней прислшивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В войну не бросила Лондон когда его бомбили, а Сталин бросил Москву.
Елена КрыловаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
В войну не бросила Лондон когда его бомбили, а Сталин бросил Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам! Вы хорошо историю учили? Сталин НИКОГДА не бросал Москву. Даже 16 октября он был в Москве. Он уезжал только однажды - в 1943 году на Тегеранскую конференцию.
Королева. МаргоВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Мадам! Вы хорошо историю учили? Сталин НИКОГДА не бросал Москву. Даже 16 октября он был в Москве. Он уезжал только однажды - в 1943 году на Тегеранскую конференцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ))) Историю настоящую только сейчас написали совместно историки 2 стран, учебник называется "России –Германия – вехи совместной истории в
коллективной памяти," странно что вы этого не знаете? Сталин бросил Москву и это общеизвестно.
Елена КрыловаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да ))) Историю настоящую только сейчас написали совместно историки 2 стран, учебник называется "России –Германия – вехи совместной истории в
коллективной памяти," странно что вы этого не знаете? Сталин бросил Москву и это общеизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это известно только вам.
Королева. МаргоВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Это известно только вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы еще очень многого узнаете нового, у вас же старые советские учебники, а это учебник невозможно купить.
Елена КрыловаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы еще очень многого узнаете нового, у вас же старые советские учебники, а это учебник невозможно купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я читала мемуары Жукова и Василевского, написанные в годы, когда Сталин был не в почете. Это были люди лично обиженные Сталиным, особенно Жуков. И они оба подчеркивали, приводили практически стенографические записи разговоров, которые в это время велись в Кремле. Я им доверяю больше, чем современным "исследователям".
Королева. МаргоВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я читала мемуары Жукова и Василевского, написанные в годы, когда Сталин был не в почете. Это были люди лично обиженные Сталиным, особенно Жуков. И они оба подчеркивали, приводили практически стенографические записи разговоров, которые в это время велись в Кремле. Я им доверяю больше, чем современным "исследователям".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня просто поразили свои ответом. Вы думаете в СССР они могли написать правду? Современные исследователи это директора архивов, как Мироненко, Сорокин, Афиани - историки-архивисты.
Елена КрыловаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы меня просто поразили свои ответом. Вы думаете в СССР они могли написать правду? Современные исследователи это директора архивов, как Мироненко, Сорокин, Афиани - историки-архивисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Могли. Мемуары выходили в конце шестидесятых - начале семидесятых - в разгар антисталинской компании. Тогда много чего про Сталина писали. Правды и неправды. А уж если он в октябре (а когда он еще мог уехать из Москвы) уехал, ой как бы все с восторгом в то время это все восприняли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем