Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вызывает ли у вас зависть женщина моложе вас?

Вызывает ли у вас зависть женщина, которая моложе вас и которая одета чересчур откровенно: мини-платье с декольте, у которой отличная фигура, которая себе может это позволить, на ней это смотрится очень гармонично. Вот вы с мужем приходите к друзьям в компанию, а там присутствует такая девушка и муж с неё весь вечер не сводит глаз. Ваша реакция?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Ум здесь вовсе ни при чём....когда есть что показать, это глупо скрывать! Другие бы и рады, да нечего, увы. Так что я вам не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, глупо, у шестов таких полно, часто это единственное, что они могут показать.

У других и это есть, плюс куча других достоинств, и нет нужды оголяться
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Конечно, глупо, у шестов таких полно, часто это единственное, что они могут показать.

У других и это есть, плюс куча других достоинств, и нет нужды оголяться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ерунда это всё. Не каждая женщина себе может позволить надеть что-то короткое, обтягивающее или с декольте, потому и приходиться так оправдываться. Да и женщины откровенно одеваются не всегда для того, чтобы кого-то подцепить, а просто им самим так нравится и удобно, они кайфуют от самой себя.
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Ерунда это всё. Не каждая женщина себе может позволить надеть что-то короткое, обтягивающее или с декольте, потому и приходиться так оправдываться. Да и женщины откровенно одеваются не всегда для того, чтобы кого-то подцепить, а просто им самим так нравится и удобно, они кайфуют от самой себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не каждая женщина это станет одевать, причем здесь оправдания.

Когда есть нужда выпячивать всё напоказ, часто это говорит о дефиците других качеств, и завидовать, собственно, нечему ,скорее, наоборот.
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Не каждая женщина это станет одевать, причем здесь оправдания.

Когда есть нужда выпячивать всё напоказ, часто это говорит о дефиците других качеств, и завидовать, собственно, нечему ,скорее, наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это лишь говорит о том, что у девушки отличная фигура и она без комплексов.
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Это лишь говорит о том, что у девушки отличная фигура и она без комплексов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для меня это говорит о том, что девушке кроме фигуры нечем похвастаться.
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Для меня это говорит о том, что девушке кроме фигуры нечем похвастаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Вас говорит зависть
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
В Вас говорит зависть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вы желаемое выдаете за действительность ))

Мне и самой повезло и с ростом, и фигурой,, тех кому повезло только с этим жаль.
НатикВ ответ на MissOlga
MissOlga
Ну вы желаемое выдаете за действительность ))

Мне и самой повезло и с ростом, и фигурой,, тех кому повезло только с этим жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит вы уверены, что вам еще с чем-то повезло, кроме роста и фигуры?
MissOlgaВ ответ на Натик
Натик
Значит вы уверены, что вам еще с чем-то повезло, кроме роста и фигуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки12

DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
В Вас говорит зависть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это в вас говорит глупость :)
Аноним
Ерунда это всё. Не каждая женщина себе может позволить надеть что-то короткое, обтягивающее или с декольте, потому и приходиться так оправдываться. Да и женщины откровенно одеваются не всегда для того, чтобы кого-то подцепить, а просто им самим так нравится и удобно, они кайфуют от самой себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня всегда была отличная фигура, но одеваться вульгарно и вызывающе я себе не позволяла. Только в свои 19-20 лет был период такой, за что мне очень стыдно. И сейчас фигура позволяет, но такой стиль боюсь что в моем кругу не поймут и можно поставить крест на карьере.
Кстати, была у меня однокурсница - модель, парни не только не пялились на нее, но и унижали типо " глупая легкомысленная блондинка", хотя она была поприличнее многих "серых мышек". Но вот по одежде ее пошла нехорошая слава. Даже люди которые лично не знали ее ставили ей клеймо простигосподи. К слову, по профессии она не смогла найти работу, работает моделью.

Да ещё один момент, чем больше женщина оголяется тем хуже у нее дела на личном фронте. Я даже по страничке в соцсетях могу определить есть ли парень у девушки или нет.
sokrovishe_spbВ ответ на Lena
Lena
У меня всегда была отличная фигура, но одеваться вульгарно и вызывающе я себе не позволяла. Только в свои 19-20 лет был период такой, за что мне очень стыдно. И сейчас фигура позволяет, но такой стиль боюсь что в моем кругу не поймут и можно поставить крест на карьере.
Кстати, была у меня однокурсница - модель, парни не только не пялились на нее, но и унижали типо " глупая легкомысленная блондинка", хотя она была поприличнее многих "серых мышек". Но вот по одежде ее пошла нехорошая слава. Даже люди которые лично не знали ее ставили ей клеймо простигосподи. К слову, по профессии она не смогла найти работу, работает моделью.

Да ещё один момент, чем больше женщина оголяется тем хуже у нее дела на личном фронте. Я даже по страничке в соцсетях могу определить есть ли парень у девушки или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глупость несусветная.
sokrovishe_spbВ ответ на Аноним
Аноним
Ерунда это всё. Не каждая женщина себе может позволить надеть что-то короткое, обтягивающее или с декольте, потому и приходиться так оправдываться. Да и женщины откровенно одеваются не всегда для того, чтобы кого-то подцепить, а просто им самим так нравится и удобно, они кайфуют от самой себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Ум здесь вовсе ни при чём....когда есть что показать, это глупо скрывать! Другие бы и рады, да нечего, увы. Так что я вам не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не нужно скрывать ,но и не нужно выпячивать все сразу. это выглядит смешно и вульгарно
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Ум здесь вовсе ни при чём....когда есть что показать, это глупо скрывать! Другие бы и рады, да нечего, увы. Так что я вам не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
показать можно и не оголяясь
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ум здесь вовсе ни при чём....когда есть что показать, это глупо скрывать! Другие бы и рады, да нечего, увы. Так что я вам не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому-то интересно то, что вы показываете? Глупо сразу все вываливать наружу. Во-первых, не всегда красивы ваши запчасти и могут нравиться только вам, у остальных вызывать недоумение, во-вторых, мужчинам гораздо интереснее, когда есть загадка.
Ольга Ивановна
Кому-то интересно то, что вы показываете? Глупо сразу все вываливать наружу. Во-первых, не всегда красивы ваши запчасти и могут нравиться только вам, у остальных вызывать недоумение, во-вторых, мужчинам гораздо интереснее, когда есть загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупо так рассуждать, потому что Вы не мужчина.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Глупо так рассуждать, потому что Вы не мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бы мужчин поспрашивали. Они всегда говорят, что интереснее всего раздевать женщину. А вы уже заранее оголились.
Ольга Ивановна
Вы бы мужчин поспрашивали. Они всегда говорят, что интереснее всего раздевать женщину. А вы уже заранее оголились.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы проводили соц опрос? Как вы наивны, хот лет вам уже немало
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы проводили соц опрос? Как вы наивны, хот лет вам уже немало
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вы проводили этот опрос? Мне ни к чему, я верю тем мужчинам, которые это говорили. Вы - немного странная, честное слово. Ну как можно завидовать одинокой дурочке, которая позорится на глазах у всех? Сочувствовать можно, если она - родственница, а так - просто смеяться над ней все будут, даже мужчины не вожделеют, а скорее недоумевают.
КатеринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вы проводили этот опрос? Мне ни к чему, я верю тем мужчинам, которые это говорили. Вы - немного странная, честное слово. Ну как можно завидовать одинокой дурочке, которая позорится на глазах у всех? Сочувствовать можно, если она - родственница, а так - просто смеяться над ней все будут, даже мужчины не вожделеют, а скорее недоумевают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно завидовать молодости и красоте и глупо это отрицать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Катерина
Катерина
Можно завидовать молодости и красоте и глупо это отрицать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю, если жизнь не удалась, молодость и красота загублены зря - завидовать, наверное, можно. Если моя подруга красивее меня, даже если и старше, и все внимание в любой компании достается ей, я бы тоже завидовала. А вот так: если жизнь в мои (допустим) 40 лет у меня сложилась прекрасно, все у меня хорошо, я никогда не буду завидовать молодой вертихвостке, вынужденной оголяться, чтобы привлечь к себе внимание. Пожалею ее. В мои 63 года я бы не хотела вновь стать молодой и красивой. Жизнь моя сейчас гораздо спокойнее, устоенней, насыщенней. Все у меня по порядку, а я порядок с детства любила, все у меня есть, чего молодежи еще добиваться непосильным трудом придется. Не хочу трудиться день и ночь, не хочу волноваться, спокойствия хочу и свободы.
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
Вы проводили соц опрос? Как вы наивны, хот лет вам уже немало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, ну вы правы, конечно, что у мужиков на такое стоит. А толку-то? И что? Что это вам дает, раз вы говорите, что вы не глупая. Чем лично вам помогли их стояки? Просто интересно.
Ольга Ивановна
Вы бы мужчин поспрашивали. Они всегда говорят, что интереснее всего раздевать женщину. А вы уже заранее оголились.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это вы про нормальных мужчин говорите. А ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не будет общаться с девочкой, которая в мини и с декольте.
Ольга ИвановнаВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
это вы про нормальных мужчин говорите. А ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не будет общаться с девочкой, которая в мини и с декольте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Можно же один вечер провести, если девочка из платья выпрыгивает, чтобы привлечь к себе внимание. Но такую связь мужчина будет скрывать, как что-то неприличное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем