Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вызывает ли у вас зависть женщина моложе вас?

Вызывает ли у вас зависть женщина, которая моложе вас и которая одета чересчур откровенно: мини-платье с декольте, у которой отличная фигура, которая себе может это позволить, на ней это смотрится очень гармонично. Вот вы с мужем приходите к друзьям в компанию, а там присутствует такая девушка и муж с неё весь вечер не сводит глаз. Ваша реакция?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
Аноним
нет, мне жаль молодых - им рожать, работать, накапливать капитал - не хочу такого :)
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, мне жаль молодых - им рожать, работать, накапливать капитал - не хочу такого :)
СсылкаПожаловаться
+++
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
нет, мне жаль молодых - им рожать, работать, накапливать капитал - не хочу такого :)
СсылкаПожаловаться
ну то есть вы хотите сказать, что вы абсолютно спокойно бы отнеслись к тому, что ваш муж на неё весь вечер пялится?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ну то есть вы хотите сказать, что вы абсолютно спокойно бы отнеслись к тому, что ваш муж на неё весь вечер пялится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, у меня к мужу претензий нет, если хочет - я могу даже оплатить ее услуги на ночь
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
да, у меня к мужу претензий нет, если хочет - я могу даже оплатить ее услуги на ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отчего к мужу такое отношение? Любовь прошла, завяли помидоры?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
отчего к мужу такое отношение? Любовь прошла, завяли помидоры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня брак по договоренности :) у каждого свои обязанности
Пресса НезависимаяВ ответ на Аноним
Аноним
да, у меня к мужу претензий нет, если хочет - я могу даже оплатить ее услуги на ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е вы с ним вместе по борделям ходите, у вас такие знакомые, что вы потом их и прикупить для мужа готовы? Высокие, высокие отношения, досуг организован у вас хорошо ))))
Танцующая на волнахВ ответ на Пресса Независимая
Пресса Независимая
Т.е вы с ним вместе по борделям ходите, у вас такие знакомые, что вы потом их и прикупить для мужа готовы? Высокие, высокие отношения, досуг организован у вас хорошо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, тоже так подумала, что там за компашка, если в ней проститня и все об этом знают)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
ну то есть вы хотите сказать, что вы абсолютно спокойно бы отнеслись к тому, что ваш муж на неё весь вечер пялится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нагуливает аппетит.
СкарлеттВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Нагуливает аппетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От мудрая Вы женщина, Ольванна...
Ольга ИвановнаВ ответ на Скарлетт
Скарлетт
От мудрая Вы женщина, Ольванна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыы, за 30 с лишним лет брака я мужа изучила до последнего волоса.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
ну то есть вы хотите сказать, что вы абсолютно спокойно бы отнеслись к тому, что ваш муж на неё весь вечер пялится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему бы не посмотреть,его теперь везде с закрытыми глазами водить и в Эрмитаж не пускать?
Tatyana EmelevaВ ответ на Ляля
Ляля
Ну почему бы не посмотреть,его теперь везде с закрытыми глазами водить и в Эрмитаж не пускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же? Штамп в паспорте для чего стоит?
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
ну то есть вы хотите сказать, что вы абсолютно спокойно бы отнеслись к тому, что ваш муж на неё весь вечер пялится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отравить гадину! Да как она посмела иметь хорошую фигуру?
Надя ИвановаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Отравить гадину! Да как она посмела иметь хорошую фигуру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

♡ Кузенька ♡В ответ на Аноним
Аноним
ну то есть вы хотите сказать, что вы абсолютно спокойно бы отнеслись к тому, что ваш муж на неё весь вечер пялится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужу глаза завязать?))) все мужчины, да и женщины смотрят на интересные, красивые личности... а уж когда девушка вызывающе одета и привлекает внимание.. как можно не смотреть? )) он и без вас смотрит на женщин.. надо немного проще к этому относиться
НатикВ ответ на Аноним
Аноним
ну то есть вы хотите сказать, что вы абсолютно спокойно бы отнеслись к тому, что ваш муж на неё весь вечер пялится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь на произведение искусства тоже пялятся. Воспринимайте это так.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
ну то есть вы хотите сказать, что вы абсолютно спокойно бы отнеслись к тому, что ваш муж на неё весь вечер пялится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш муж на неё весь вечер пялится

И что? Пусть пялится. Она же для этого и оделась как простигосподи.))
Домой-то он все равно уйдёт со мной!
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, мне жаль молодых - им рожать, работать, накапливать капитал - не хочу такого :)
СсылкаПожаловаться
Прямо моими словами сказали. Я уже не очень желаю проходить этот тяжкий путь.
Сергей ПетровскийВ ответ на Аноним
Аноним
нет, мне жаль молодых - им рожать, работать, накапливать капитал - не хочу такого :)
СсылкаПожаловаться
А вы уже накопили капитал?
Жамал СатвалдиеваВ ответ на Аноним
Аноним
нет, мне жаль молодых - им рожать, работать, накапливать капитал - не хочу такого :)
СсылкаПожаловаться

+++
Нина СтаровероваВ ответ на Аноним
Аноним
нет, мне жаль молодых - им рожать, работать, накапливать капитал - не хочу такого :)
СсылкаПожаловаться
Да,100%.
Галина Ковалева
На красивую молодую девушку, одетую со вкусом, я сама обращу внимание мужа и полюбуюсь с удовольствием. Как она одевается - это ее дело. Она не должна стараться мне понравиться - у всех разные вкусы. А на красоту полюбоваться - почему бы и нет. И да, я считаю, что молодость украшает всех.
Галина Ковалева
На красивую молодую девушку, одетую со вкусом, я сама обращу внимание мужа и полюбуюсь с удовольствием. Как она одевается - это ее дело. Она не должна стараться мне понравиться - у всех разные вкусы. А на красоту полюбоваться - почему бы и нет. И да, я считаю, что молодость украшает всех.
СсылкаПожаловаться
И не стали бы ревновать мужа?
Галина КовалеваВ ответ на Аноним
Аноним
И не стали бы ревновать мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупо ревновать того, в ком уверена. Нет, не стала бы. Сама с удовольствием полюбуюсь красотой - эстетику никто не отменял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем