Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вызываю контрактных управляющих.....!

Кто работает в ЕАСУЗе, откликнитесь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
*Наталья Петрова*В ответ на -
-
а я с другой, с поставщиковской стороны))))
СсылкаПожаловаться
хотите связи навести?))))
*Наталья Петрова*
хотите связи навести?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну началось, а что бы и нет? в хорошем смысле. У меня заказчики иногда совета по оформлению каких-то моментов спрашивают, я у них спрашиваю, бывали ли у них какие-то случаи и как мне лучше поступить. Не мутки какие-то, а они со своей стороны много работают, я со своей, что бы опытом не поделиться? С другой стороны иногда полезно увидеть тоже мнение.
*Наталья Петрова*В ответ на -
-
ну началось, а что бы и нет? в хорошем смысле. У меня заказчики иногда совета по оформлению каких-то моментов спрашивают, я у них спрашиваю, бывали ли у них какие-то случаи и как мне лучше поступить. Не мутки какие-то, а они со своей стороны много работают, я со своей, что бы опытом не поделиться? С другой стороны иногда полезно увидеть тоже мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заказчики, у вас совета спрашивают по оформлению? вот ничего себе ... Вас то я понимаю ... но вторую сторону нееет ...
МатильдаВ ответ на -
-
а я с другой, с поставщиковской стороны))))
СсылкаПожаловаться
Заказчик+поставщик(свой)=дружба
*Наталья Петрова*В ответ на Матильда
Матильда
Заказчик+поставщик(свой)=дружба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тссс
Ключик
Лично мне помог платный семинар. Я попросила телефон руководителя семинара и звонила . То что я услышала на семинаре, помогло мне при проверке. Дружить с соседними организациями .Ведомственные Министерства досылают типичные ошибки , которые допускают предприятия.
просто чукча
ну тут я , тут.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
тебе как 44 ФЗ али 223?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем