Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимная любовь

Что лучше:любить или быть любимой? Уверена,многие скажут,что лучше взаимная любовь,но ведь не всем же так везет.
Краказябла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
АнонимноВ ответ на maln
maln
Вы просто не знаете, что такое настоящий оргазм...

))))))))))) Вероятно, в связи с моей леностью? В связи с мужским умением услаждать? )))))) Или из-за в разы большей, чем у мужчин, способности получать удовольствие от секса? ))))))) Нееее.. Это потому, что я целка! Верно? )))) Или нет! Это потому, что не знакома с Вами! ))))))))))) Вы жжоте сегодня своей последовательностью ))))))))))
Настоящий оргазм, настоящий мужчина, настоящая женщина.. Готова согласиться с тем, что я ненастоящая женщина и испытываю ненастоящий оргазм))) И получаю игрушечное удовольствие. Шлите бумагу, подпишу! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спор в инете всегда пустой и бездоказательный.
Точки зрения обозначены - а правых в этих вопросах не бывает :-))
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
Спор в инете всегда пустой и бездоказательный.
Точки зрения обозначены - а правых в этих вопросах не бывает :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как это не бывает?!!!Естественно, права Я: двух мнений быть не может)))))))))
Боже меня упаси с Вами спорить, Андрей))) Просто Ваши высказывания об отношении женщин к сексу и жизни продолжают вгонять меня в ступор.
АнонимноВ ответ на maln
maln
Как это не бывает?!!!Естественно, права Я: двух мнений быть не может)))))))))
Боже меня упаси с Вами спорить, Андрей))) Просто Ваши высказывания об отношении женщин к сексу и жизни продолжают вгонять меня в ступор.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...Просто Ваши высказывания об отношении женщин к сексу и жизни продолжают вгонять меня в ступор.


А чё? Я опять что-то не угадал?
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Просто Ваши высказывания об отношении женщин к сексу и жизни продолжают вгонять меня в ступор.


А чё? Я опять что-то не угадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да нет, ну что Вы)) всё Вы угадали, как и полагается прожженному знатоку жизни)))) А я исправлюсь и стану правильной)))
АнонимноВ ответ на maln
maln
Да нет, ну что Вы)) всё Вы угадали, как и полагается прожженному знатоку жизни)))) А я исправлюсь и стану правильной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да нет, ну что Вы)) всё Вы угадали, как и полагается прожженному знатоку жизни)))) А я исправлюсь и стану правильной)))

Главное - интенсивные тренировки, и тогда "оргазм нечанно нагрянет, когда его совсем не ждёшь" :-))
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да нет, ну что Вы)) всё Вы угадали, как и полагается прожженному знатоку жизни)))) А я исправлюсь и стану правильной)))

Главное - интенсивные тренировки, и тогда "оргазм нечанно нагрянет, когда его совсем не ждёшь" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))))))) пасиб, добрый человек))))))
..о том, что расслабляться ещё надо при этом научиться, специально утаил или по склерозности? Усе мужики козлы, ищу подвоха!
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
))))))) пасиб, добрый человек))))))
..о том, что расслабляться ещё надо при этом научиться, специально утаил или по склерозности? Усе мужики козлы, ищу подвоха!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Усе мужики козлы
Поддерживаю! Бееее! :) Ой... Меееее ;)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Неужто вы никогда не получаете от него удовольсвия? =)

При чём тут моё удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь на рынке секс услуг так заведено, комцу приятно тот и платит =)) Если приятно обоим - скидочка! =)
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Любовь придумали женщины, чтобы не платить за секс.
СсылкаПожаловаться
Твоя детская моська на фотографии вступает с твоими шутками в когнитивный диссонанс.))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Твоя детская моська на фотографии вступает с твоими шутками в когнитивный диссонанс.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня изделия высвечиваются и никаогу диссонансу=)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анонимно
Анонимно
Любовь придумали женщины, чтобы не платить за секс.
СсылкаПожаловаться
тогда уж мужчины! ))) как раз чтоб за него не платить! )))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Любовь придумали женщины, чтобы не платить за секс.
СсылкаПожаловаться
не, не так фраза: Любовь придумали мужчины чтоб деньги не платить!!!!вот это правильная версия
Корнева ЛюбовьВ ответ на Анонимно
Анонимно
Любовь придумали женщины, чтобы не платить за секс.
СсылкаПожаловаться
Любовь придумали женщины, чтобы не платить за секс.

Очаровательно. Знаете, как говорят: Мужчины способны на всё ради секса, даже на любовь?
АнонимноВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Любовь придумали женщины, чтобы не платить за секс.

Очаровательно. Знаете, как говорят: Мужчины способны на всё ради секса, даже на любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Мужчины способны на всё ради секса...

Если б был правдой этот миф (мечты озвученные), то не было бы ТАК МНОГО неудачниц одиноких.
Корнева ЛюбовьВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Мужчины способны на всё ради секса...

Если б был правдой этот миф (мечты озвученные), то не было бы ТАК МНОГО неудачниц одиноких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Мужчины способны на всё ради секса...

Если б был правдой этот миф (мечты озвученные), то не было бы ТАК МНОГО неудачниц одиноких.


Любопытно, а неудачницы - это какие по Вашему?
АнонимноВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
...Мужчины способны на всё ради секса...

Если б был правдой этот миф (мечты озвученные), то не было бы ТАК МНОГО неудачниц одиноких.


Любопытно, а неудачницы - это какие по Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Любопытно, а неудачницы - это какие по Вашему?


Ждите топика "классификация неудачниц". Созревает. Слишком большая тема.
Корнева ЛюбовьВ ответ на Анонимно
Анонимно


Любопытно, а неудачницы - это какие по Вашему?


Ждите топика "классификация неудачниц". Созревает. Слишком большая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Любопытно, а неудачницы - это какие по Вашему?


Ждите топика "классификация неудачниц". Созревает. Слишком большая тема.


Я совсем как-то не умею ждать. А если карьера, квартира, дача, машина, взрослые самостоятельные дети, вот только любви нет - это неудачница?
АнонимноВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь


Любопытно, а неудачницы - это какие по Вашему?


Ждите топика "классификация неудачниц". Созревает. Слишком большая тема.


Я совсем как-то не умею ждать. А если карьера, квартира, дача, машина, взрослые самостоятельные дети, вот только любви нет - это неудачница?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я совсем как-то не умею ждать. А если карьера, квартира, дача, машина, взрослые самостоятельные дети, вот только любви нет - это неудачница?

Кому насколько комфортно без любви. От этого зависит.
Корнева ЛюбовьВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я совсем как-то не умею ждать. А если карьера, квартира, дача, машина, взрослые самостоятельные дети, вот только любви нет - это неудачница?

Кому насколько комфортно без любви. От этого зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я совсем как-то не умею ждать. А если карьера, квартира, дача, машина, взрослые самостоятельные дети, вот только любви нет - это неудачница?

Кому насколько комфортно без любви. От этого зависит.


Если не комфортно,то значит неудачница?
indigo
а я считаю что любовь может быть ТОЛЬКО взаимной)-все остальное нелюбовь...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на indigo
indigo
а я считаю что любовь может быть ТОЛЬКО взаимной)-все остальное нелюбовь...
СсылкаПожаловаться
а я считаю что любовь может быть ТОЛЬКО взаимной)-все остальное нелюбовь...

даааааа
Краказябла
Оч интересно! Думала эт я одна такая эгоистка-меня любят, а я ...не знаю, но большинство из вас,девочки,тоже предпочитают быть любимой.Но почему так?!Нет достойных мужиков?
Краказябла
Оч интересно! Думала эт я одна такая эгоистка-меня любят, а я ...не знаю, но большинство из вас,девочки,тоже предпочитают быть любимой.Но почему так?!Нет достойных мужиков?
СсылкаПожаловаться
Просто любить достойного, когда он лишь позволяет себя любить и не дает любви в ответ, какой бы он не был наидостойнейший тоже некомильфо.
Что с того что вот он супер-пупер, когда он не люит. Естественно всем хочется быть любимыми.
indigoВ ответ на Краказябла
Краказябла
Оч интересно! Думала эт я одна такая эгоистка-меня любят, а я ...не знаю, но большинство из вас,девочки,тоже предпочитают быть любимой.Но почему так?!Нет достойных мужиков?
СсылкаПожаловаться
достойные есть, просто любовь-это великий труд....усилия не хотите прикладывать...(прошу простить если обидела)
КраказяблаВ ответ на indigo
indigo
достойные есть, просто любовь-это великий труд....усилия не хотите прикладывать...(прошу простить если обидела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не хочу приложить усилия,а скорее боюсь,ведь однажды уже обожглась,и очень сильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем