Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимная любовь

Что лучше:любить или быть любимой? Уверена,многие скажут,что лучше взаимная любовь,но ведь не всем же так везет.
Краказябла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Анастасия Попова
для меня - быть.
Василиса
Быть любимой, с моей стороны мне достаточно симпатии..а дальше жизнь покажет
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Андрей Разуменко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Никого же на верёвке в отношения не тяну - сами лезут, значит считают нужным.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Андрей Разуменко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Минуточку - пусть заслужат и всё им будет, вы же так считаете?! Или начнёте декларировать двойные стандарты?
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Андрей Разуменко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
как и вы, милейший)
chudo chudesnoje
Смотря кем быть любимой....
ЗИмА_2006
Думаю что быть любимой....
Любовь
Лучше быть любимой...
Надежда Сорокина
Без взаимности отношения мучительны для обоих, как для того, кто любит, так и для того, кого любят,но они имеют место быть из разных соображений, но если любимый даже не уважает любящего, то долгими такие союзы не бывают.
Зая Косичкина
быть конечно
Анонимно
Любовь придумали женщины, чтобы не платить за секс.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Любовь придумали женщины, чтобы не платить за секс.
СсылкаПожаловаться
Неужто вы никогда не получаете от него удовольсвия? =)
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Неужто вы никогда не получаете от него удовольсвия? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужто вы никогда не получаете от него удовольсвия? =)

При чём тут моё удовольствие?
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
Неужто вы никогда не получаете от него удовольсвия? =)

При чём тут моё удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


При чём тут моё удовольствие?


При том же, при чём оплата за секс от Вас)) Не прикидывайтесь валенком))
АнонимноВ ответ на maln
maln


При чём тут моё удовольствие?


При том же, при чём оплата за секс от Вас)) Не прикидывайтесь валенком))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При том же, при чём оплата за секс от Вас)) Не прикидывайтесь валенком))

Женское удовольствие на пару порядков сильнее мужского.
При этом М трудицца, а Ж отдыхает.

(перестаньте притворяцца целкой. Не смешно уже)
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
При том же, при чём оплата за секс от Вас)) Не прикидывайтесь валенком))

Женское удовольствие на пару порядков сильнее мужского.
При этом М трудицца, а Ж отдыхает.

(перестаньте притворяцца целкой. Не смешно уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Женское удовольствие на пару порядков сильнее мужского.
При этом М трудицца, а Ж отдыхает.


Послушаешь Вас, и начинаешь думать, что Вам хронически не везло по жизни с сексуальными партнёршами: всё их постельное умение сводилось к имитированию оргазма.


(перестаньте притворяцца целкой. Не смешно уже)

Никем не притворяюсь))))
АнонимноВ ответ на maln
maln


Женское удовольствие на пару порядков сильнее мужского.
При этом М трудицца, а Ж отдыхает.


Послушаешь Вас, и начинаешь думать, что Вам хронически не везло по жизни с сексуальными партнёршами: всё их постельное умение сводилось к имитированию оргазма.


(перестаньте притворяцца целкой. Не смешно уже)

Никем не притворяюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем теоретик...
Ты сначала попробуй сымитировать и заснуть после этого со счастливой рожей, вот тогда и тролли наугад в теме, в которой ни бум-бум.
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
Совсем теоретик...
Ты сначала попробуй сымитировать и заснуть после этого со счастливой рожей, вот тогда и тролли наугад в теме, в которой ни бум-бум.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) не обижайтесь)) не сомневаюсь я в Ваших великих сексвозможностях))) (хотя заснуть со счастливой рожей после удачной имитации - это как раз-два-три.. но вполне допускаю, с Вами так никто не засыпал)))

Если в Вашем опыте не было женщин, проявляющих бОльшую активность во время секса, чем Вы, не надо это отсутствие опыта получать удовольствие от секса не напрягаясь, афишировать. Гордиться здесь нечем.
АнонимноВ ответ на maln
maln
))) не обижайтесь)) не сомневаюсь я в Ваших великих сексвозможностях))) (хотя заснуть со счастливой рожей после удачной имитации - это как раз-два-три.. но вполне допускаю, с Вами так никто не засыпал)))

Если в Вашем опыте не было женщин, проявляющих бОльшую активность во время секса, чем Вы, не надо это отсутствие опыта получать удовольствие от секса не напрягаясь, афишировать. Гордиться здесь нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если в Вашем опыте не было женщин, проявляющих бОльшую активность во время секса, чем Вы, не надо это отсутствие опыта получать удовольствие от секса не напрягаясь, афишировать. Гордиться здесь нечем.


Женщины не умеют услаждать - они чувствуют себя, а не партнёра.
Поэтому приходится просить не мешать.
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если в Вашем опыте не было женщин, проявляющих бОльшую активность во время секса, чем Вы, не надо это отсутствие опыта получать удовольствие от секса не напрягаясь, афишировать. Гордиться здесь нечем.


Женщины не умеют услаждать - они чувствуют себя, а не партнёра.
Поэтому приходится просить не мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так понимаю, диалог в тупике)) Ваш опыт не позволяет Вам поверить в мой, мой- позволяет поверить в Ваш, но не приемлет категоричности в отношении поголовной женской эгоистичности и неумении услаждать. Остается лишь радоваться, что мои мужчины Вашу точку зрения не разделят))
Кроме того, целка так целка, зануда так зануда)))), чисто с математической точки зрения, разговор о разнице в два порядка.. 1:100.. От такого наслаждения женщины сдыхали б поголовно, и уж точно не могли б отказаться от секса. А ведь и живут. И отказываются. И даже деньги с мужчин за секс получают. Парадокс. Все балбесы, окромя Вас, да? ))) ..ну это так.. чисто о том, что цепануло гипертрофированностью
АнонимноВ ответ на maln
maln
Так понимаю, диалог в тупике)) Ваш опыт не позволяет Вам поверить в мой, мой- позволяет поверить в Ваш, но не приемлет категоричности в отношении поголовной женской эгоистичности и неумении услаждать. Остается лишь радоваться, что мои мужчины Вашу точку зрения не разделят))
Кроме того, целка так целка, зануда так зануда)))), чисто с математической точки зрения, разговор о разнице в два порядка.. 1:100.. От такого наслаждения женщины сдыхали б поголовно, и уж точно не могли б отказаться от секса. А ведь и живут. И отказываются. И даже деньги с мужчин за секс получают. Парадокс. Все балбесы, окромя Вас, да? ))) ..ну это так.. чисто о том, что цепануло гипертрофированностью
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы просто не знаете, что такое настоящий оргазм...
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы просто не знаете, что такое настоящий оргазм...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы просто не знаете, что такое настоящий оргазм...

))))))))))) Вероятно, в связи с моей леностью? В связи с мужским умением услаждать? )))))) Или из-за в разы большей, чем у мужчин, способности получать удовольствие от секса? ))))))) Нееее.. Это потому, что я целка! Верно? )))) Или нет! Это потому, что не знакома с Вами! ))))))))))) Вы жжоте сегодня своей последовательностью ))))))))))
Настоящий оргазм, настоящий мужчина, настоящая женщина.. Готова согласиться с тем, что я ненастоящая женщина и испытываю ненастоящий оргазм))) И получаю игрушечное удовольствие. Шлите бумагу, подпишу! )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем