Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимная любовь

Что лучше:любить или быть любимой? Уверена,многие скажут,что лучше взаимная любовь,но ведь не всем же так везет.
Краказябла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
РусьнябышекВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
гони их, причины эти. они тебе нужны? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ну мне много чего не нужно, но от этого оно быть не перестанет. =)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну мне много чего не нужно, но от этого оно быть не перестанет. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
каждый сам кузнец своего счастья....
РусьнябышекВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
каждый сам кузнец своего счастья....
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Плохой из меня кузнец как видно))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Плохой из меня кузнец как видно))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
нормальный кузнец, просто ленивый! )))
РусьнябышекВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нормальный кузнец, просто ленивый! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
С началом рабочего дня. =)
Да вы правы. Ленива я до жути. Мама даже иногда шутит что не надо было меня Леной называть. Ну а если серьезно, то я очень неуверенна в себе. И если даже поступает какой то намек от молодого человека на что то большее чем просто дружба, я очень пугаюсь и стараюсь ретироваться поскорее. При этом я спокойно поддерживаю дружеские отношения с мужчинами, нормально общаюсь и т.п. А тут вроде человек из другого города и не так страшно. Хотя знали бы как я боялась первый раз с ним по телефону говорить. Я просто выдавливала из себя слова.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
С началом рабочего дня. =)
Да вы правы. Ленива я до жути. Мама даже иногда шутит что не надо было меня Леной называть. Ну а если серьезно, то я очень неуверенна в себе. И если даже поступает какой то намек от молодого человека на что то большее чем просто дружба, я очень пугаюсь и стараюсь ретироваться поскорее. При этом я спокойно поддерживаю дружеские отношения с мужчинами, нормально общаюсь и т.п. А тут вроде человек из другого города и не так страшно. Хотя знали бы как я боялась первый раз с ним по телефону говорить. Я просто выдавливала из себя слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
у-у-у, как все запущено ))))) надо себя переделывать, матушка, а то обречены на звание ПОЛНОЙ НЕУДАЧНИЦЫ! ))))
РусьнябышекВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
у-у-у, как все запущено ))))) надо себя переделывать, матушка, а то обречены на звание ПОЛНОЙ НЕУДАЧНИЦЫ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Стара я уже. Скоро тридцатник. Да и страх перебороть не так сложно, как найти того, кто мне понравится. Мужчины обычно либо сразу хотят либо уже не захотят. Мне для начала нужно общение без малейшего намека на что то, что бы привыкнуть. К тому же злая я стала. Мужики любят наивных идиоточек, а не тех кто с ними спорит и в лицо их дураками называет. Я понимаю, что после этого ни о каком общении и речи идти не может. Но как можно удержаться, если и правда дурак. =)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Стара я уже. Скоро тридцатник. Да и страх перебороть не так сложно, как найти того, кто мне понравится. Мужчины обычно либо сразу хотят либо уже не захотят. Мне для начала нужно общение без малейшего намека на что то, что бы привыкнуть. К тому же злая я стала. Мужики любят наивных идиоточек, а не тех кто с ними спорит и в лицо их дураками называет. Я понимаю, что после этого ни о каком общении и речи идти не может. Но как можно удержаться, если и правда дурак. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки39
мадам, мне больше тридцати и я себя в старухи не то что не спешу записывать, даже думать об этом не собираюсь! + у меня муж на 7 (!) лет моложе меня! Надо учиться быть гибкой, а не прямой как рельса! ))))
РусьнябышекВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, мне больше тридцати и я себя в старухи не то что не спешу записывать, даже думать об этом не собираюсь! + у меня муж на 7 (!) лет моложе меня! Надо учиться быть гибкой, а не прямой как рельса! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Насчет гибкости вы правы. Мне как раз ее не хватает. =(
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Насчет гибкости вы правы. Мне как раз ее не хватает. =(
СсылкаПожаловаться
История переписки41
дедушка Ленин завещал: УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ! ))))
РусьнябышекВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
дедушка Ленин завещал: УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Ладно. Послушаем дедушку Ленина. Поучимся гибкости. Хотя то что я считала намеком на гибкость обернулось тем что кое кто счел меня тряпкой. =)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ладно. Послушаем дедушку Ленина. Поучимся гибкости. Хотя то что я считала намеком на гибкость обернулось тем что кое кто счел меня тряпкой. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки43
что б узнать диагноз - мало идти к одному врачу! надо как минимум к трем! )))
РусьнябышекВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
что б узнать диагноз - мало идти к одному врачу! надо как минимум к трем! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Врачи это отдельная тема. Иногда они не могут поставить диагноз вообще. Ни один, ни трое, ни десять.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Врачи это отдельная тема. Иногда они не могут поставить диагноз вообще. Ни один, ни трое, ни десять.
СсылкаПожаловаться
История переписки45
мадам, ну не надо так буквально понимать слова)))) я имею в виду, что если хочешь узнать ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ МУЖЧИН О ТЕБЕ - ОДНОГО МУЖИКА МАЛО! ))))
РусьнябышекВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, ну не надо так буквально понимать слова)))) я имею в виду, что если хочешь узнать ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ МУЖЧИН О ТЕБЕ - ОДНОГО МУЖИКА МАЛО! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Так я же не только с ним общаюсь. У меня есть знакомые особи мужского пола. Но только как друзья и знакомые. И им со мной не легко. Я вспыльчивая, занудная, упертая и капризная. Но все равно как то общаемся.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Так я же не только с ним общаюсь. У меня есть знакомые особи мужского пола. Но только как друзья и знакомые. И им со мной не легко. Я вспыльчивая, занудная, упертая и капризная. Но все равно как то общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки47
надо меняться, однозначно! и с мужиками общаться не только в друзьях! как раз поможет перемениться к лучшему )))) гормончики погоняют, полезно! ))
РусьнябышекВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
надо меняться, однозначно! и с мужиками общаться не только в друзьях! как раз поможет перемениться к лучшему )))) гормончики погоняют, полезно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Пока что чувства мешают смотреть на других мужчин иначе как на друзей. Я не полигамна. Может быть позже что то получится.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Пока что чувства мешают смотреть на других мужчин иначе как на друзей. Я не полигамна. Может быть позже что то получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки49
гони эти чувства в шею! полигамна - еще как! ))))
РусьнябышекВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
гони эти чувства в шею! полигамна - еще как! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Да мне в принципе много и не надо. Чуть чуть любви, понимания и что бы мой характер мог вытерпеть. =)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да мне в принципе много и не надо. Чуть чуть любви, понимания и что бы мой характер мог вытерпеть. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки51
чуть поменяйся и сразу получишь все в полном объеме! проверено! )))
Котя Мотя
Только взаимность, никаких компромиссов.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Только взаимность, никаких компромиссов.
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу "и того и другого и можно без хлеба" (с) =))
Котя МотяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я тоже хочу "и того и другого и можно без хлеба" (с) =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шато Пескье - красное сухое подойдет вместо хлеба?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Шато Пескье - красное сухое подойдет вместо хлеба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да што ж такое? И в среду нету повда не выпить =)))
Давай, и любить и быть любимой и вина...хорошо...
Котя МотяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да што ж такое? И в среду нету повда не выпить =)))
Давай, и любить и быть любимой и вина...хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорит мой папенька, это алкашам нужен повод . Приличный человек может пить когда хочет, т.е. всегда))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем