Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимная любовь - это счастье. Что делать, если нет взаимной любви?

скажите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Друг
любовь всегда взаимна и для двух половинок одной души всегда
Иришка Сиван
Ваш выбор: страдать долгие годы в надежде на взаимность или же, все,таки, отпустить мысленно этого человека и понять что он те твой человек и верить что найдется твой.

Пережила первую стадию. Взаимную еще не встретила.
АнонимВ ответ на Иришка Сиван
Иришка Сиван
Ваш выбор: страдать долгие годы в надежде на взаимность или же, все,таки, отпустить мысленно этого человека и понять что он те твой человек и верить что найдется твой.

Пережила первую стадию. Взаимную еще не встретила.
СсылкаПожаловаться
сколько вам лет, если не секрет?
Иришка СиванВ ответ на Аноним
Аноним
сколько вам лет, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
29. С 15 лет любила 10 лет безответно и надеялась на "чудо", но оно так и не произошло и вообще вся эта история очень плохо закончилась.((
АнонимВ ответ на Иришка Сиван
Иришка Сиван
29. С 15 лет любила 10 лет безответно и надеялась на "чудо", но оно так и не произошло и вообще вся эта история очень плохо закончилась.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне 19. грустно осознавать, что человек, который на 10 лет меня старше, еще не встретил свою взаимную любовь(((
Аноним
а мне 19. грустно осознавать, что человек, который на 10 лет меня старше, еще не встретил свою взаимную любовь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отчаивайтесь! Много с кем общалась на тему безответной любви за эти годы. У некоторых все таки были счастливые истории, что им отвечали взаимностью. Но тут надо понимать, что если многие в твоем окружении даже намекают что этот человек не твой, то лучше к ним прислушаться, а не жить в "розовых очках" идеализируя его. Я совершила большую ошибку что во время не сняла "розовые очки" и не видела "знаков" что этот человек не моя судьба. Скажите, а как долго у вас длится безответная любовь? Может стоит присмотреться к другим парням из твоего окружения?

Мне и самой обидно, что я так и не встретила ее, но я стараюсь не падать духом и верю в чудо))
Иришка Сиван
Не отчаивайтесь! Много с кем общалась на тему безответной любви за эти годы. У некоторых все таки были счастливые истории, что им отвечали взаимностью. Но тут надо понимать, что если многие в твоем окружении даже намекают что этот человек не твой, то лучше к ним прислушаться, а не жить в "розовых очках" идеализируя его. Я совершила большую ошибку что во время не сняла "розовые очки" и не видела "знаков" что этот человек не моя судьба. Скажите, а как долго у вас длится безответная любовь? Может стоит присмотреться к другим парням из твоего окружения?

Мне и самой обидно, что я так и не встретила ее, но я стараюсь не падать духом и верю в чудо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расскажите, Пожалуйста, про "Вот - "ЭТИ - "ВОТ - "ЗНаки
Иришка СиванВ ответ на mama mia
mama mia
Расскажите, Пожалуйста, про "Вот - "ЭТИ - "ВОТ - "ЗНаки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Под "знаками" я имею в виду, что мне его друзья говорили что он плохой человек, а я в это не хотела верить и предпочитала жить в иллюзиях. Потом он сам не раз показывал "свое истинное лицо", но я все равно продолжала его любить и верить в лучшее. Вот я о чем
Иришка Сиван
Под "знаками" я имею в виду, что мне его друзья говорили что он плохой человек, а я в это не хотела верить и предпочитала жить в иллюзиях. Потом он сам не раз показывал "свое истинное лицо", но я все равно продолжала его любить и верить в лучшее. Вот я о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Х - М - м, "Прямо - "Плохим . . . . . .
, так, "Сказать" - " Н - А - З - ывали ?
mama mia
Х - М - м, "Прямо - "Плохим . . . . . .
, так, "Сказать" - " Н - А - З - ывали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорили , что он непутевый. Вы. извините, но мне больно вспоминать о нём, потому что он умер год назад(((
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УЙ. И Вас - "ПОЙмали
АнонимВ ответ на mama mia
mama mia
УЙ. И Вас - "ПОЙмали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто поймал? на чем поймал?
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
кто поймал? на чем поймал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

пардон, " П - О - К - азаЛОСь
mama mia
УЙ. И Вас - "ПОЙмали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы о чем?
SunsmileВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ещё очень молоды. Не тратьте свою молодость и свои чувства на человека, который не любит вас и его возраст здесь не причём. Значит, вашему мужчине ещё не встретилась любовь. Он не виноват. Сердцу не прикажешь. Никто не знает почему и как возникает настоящая любовь. Влюбляются в страшненьких, глупых, скверных...

Ваша взаимная любовь ещё в пути, только дождитесь её.
Иришка СиванВ ответ на Sunsmile
Sunsmile
Вы ещё очень молоды. Не тратьте свою молодость и свои чувства на человека, который не любит вас и его возраст здесь не причём. Значит, вашему мужчине ещё не встретилась любовь. Он не виноват. Сердцу не прикажешь. Никто не знает почему и как возникает настоящая любовь. Влюбляются в страшненьких, глупых, скверных...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про молоды и мне тоже приятно) хотя ответ был автору. Но все равно спасибо за поддержку)
АнонимВ ответ на Sunsmile
Sunsmile

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я очень влюбчивая, влюбляюсь в коллег, одногруппников, чуть ли не во всех подряд, поэтому мне лучше быть хоть в кого-то влюблённой ВНЕ работы/учебы, чтобы хоть нормально работать/учиться, а не искать в каждом взгляде/слове коллеги/одногруппника доказательства обратных чувств ко мне (которых в 99,9% случаев нет, а человек просто поздоровался например)
Аноним
Я очень влюбчивая, влюбляюсь в коллег, одногруппников, чуть ли не во всех подряд, поэтому мне лучше быть хоть в кого-то влюблённой ВНЕ работы/учебы, чтобы хоть нормально работать/учиться, а не искать в каждом взгляде/слове коллеги/одногруппника доказательства обратных чувств ко мне (которых в 99,9% случаев нет, а человек просто поздоровался например)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже влюбчивая и мне тоже важно что хоть кто-то нравился. Я не могу так чтобы вообще никто не нравился. Даже если это невзаимно
SunsmileВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда понятно почему вас парень не любит. Зачем ему любить ту, которая влюбляется во всех подряд? У него нет уверенности в вас.

Разберитесь, для начала, в себе сама, прежде писать о настоящей взаимной любви.
Sunsmile
Ну тогда понятно почему вас парень не любит. Зачем ему любить ту, которая влюбляется во всех подряд? У него нет уверенности в вас.

Разберитесь, для начала, в себе сама, прежде писать о настоящей взаимной любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому это ответ? Если мне, то не понимаю про какого вы парня пишите?
Иришка Сиван
Кому это ответ? Если мне, то не понимаю про какого вы парня пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иришка, прошу прощения, но ответ предназначен автору. Издержки плохофункционируещего форума. Отвечала под комментарием автора
Sunsmile
Иришка, прошу прощения, но ответ предназначен автору. Издержки плохофункционируещего форума. Отвечала под комментарием автора
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите, я с телефона пишу, а здесь не отображается кому ответ) теперь понятно
Жужа
Жить дальше.
pearl
искать
АнонимВ ответ на pearl
pearl
искать
СсылкаПожаловаться
"любовь, как и смерть, нельзя найти - они сами придут, когда придет время" бывает же такое, что никто не нравится, а так, чтобы в меня были влюблены, а мне этот человек неприятен - мне тоже не нужно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем