Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимное недопонимание. Как разобраться? Помогите!!!

Доброго времени суток!!! У меня происходит какая-то фигня и я не знаю как в ней разобраться!!!
Начну по порядку.
Мы вместе уже 15 лет (10 в браке). Нашим мальчишкам 9 и 4 года. В принципе мы всегда выглядели, впрочем и являлись образцовой семьёй... Он меня никогда не оскорблял, не унижал, тем более никогда не рукоприкладствовал... полагаю я для него всё-таки что-то значу... Разумеется бывают ссоры, уходы к маме (но очень редкие). Предпоследний раз было в августе (он реально был не прав). Сейчас я опять у мамы... В этот раз последней каплей было то, что он отрешённо потребовал чтобы организацией майского шашлыка занимались инициаторы, т е - я, мама... Его типа это вообще не волнует ("я ваш водитель и не более";) Хотя требовалось всего-лишь заехать по дороге в магазин... Наложилось ещё то, что будущую поездку на море он видит на мой взгляд извращённо, т е маму и детей берём, но различные местные передвижения по достопримечательностям проводим без них с чем я никак согласиться не могу!!! (у меня мама очень клёвая, ироничная, понимающая шутки и всегда желающая всем только добра....могу о ней много хорошего, впрочем, наверное, есть и свои недостаточки, ведь она такой-же живой человек как и мы все). Она его, видимо, несколько раздражает, но это МОЯ МАМА!!!!Я считаю (по крайней мере до недавних пор) нашу семью довольно дружной (я имею ввиду и маму и сестру), но после этих слов я вообще не вижу в будущем совместного отдыха!!!!Я обиделась, ушла... Прошла неделя... Он не звонит, не даёт о себе знать, скажу более, он каждый вечер где-то гуляет (правда за рулём) Поясню в изменах не замечен ни разу, я думаю моё чутьё меня пока не подводит, хотя как в известном фильме говорится об эффекте "замыленых глаз"....ОН вообще НИКОГДА ПЕРВЫМ ШАГ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ!!! Это меня тоже бесит!!! Он понимает, что у меня нет работы, занимаюсь детьми, школой... (видимо пора вплотную заняться этим вопросом) Вроди стараюсь для семьи и пригодовить и организовать досуг ...Например сегодня с ребятами ходили на мемориал военской славы и вспомнила, что он с нами уже много лет не ходил туда (разумеется 9 мая) И вообще, как ни предложишь пойти погулять - миллион причин для отказа, а сейчас, падла, где-то гуляет!!!!Я сама с ним не связываюсь, мне докладывает всё его мама (мы живём у него с его родителями...) Мне обидно, что он не пытается выйти на контакт, даже с сыновьями (впрочем меня это не удивляет) Я не могу понять мы нужны ему??? или НЕТ!!! Я унижаться никогда не стану, навязываться и т д Подскажите что делать...
PS 15 и 10 лет совместной жизни, как заметила мама являются кризисными... неужели мы устали друг от друга?
Mona Lisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Красный цветок
А я бы тоже не стала первой звонить человеку,который,хоть и за глаза,называет меня падлой...Так что на вопрос Что делать могу посоветовать задуматься о том,зачем вам муж нужен вообще...ну,понятно,кроме того,что б деньги в дом приносил...
Красный цветок
А я бы тоже не стала первой звонить человеку,который,хоть и за глаза,называет меня падлой...Так что на вопрос Что делать могу посоветовать задуматься о том,зачем вам муж нужен вообще...ну,понятно,кроме того,что б деньги в дом приносил...
СсылкаПожаловаться
Замечательно!!! НО как оценить его вечерние до 23 часов прогулки????Он прекрасно, ведь, знает где "гуляю" я с огромным хвостом в придачу!!! А где гуляет он не знает НИКТО!!! Подозреваю, я об этом не узнаю никогда, (даже если всё наладится... )хотя бы для того чтоб просто туману навеять... Как на это прикажете смотреть?
Красный цветокВ ответ на Mona Lisa
Mona Lisa
Замечательно!!! НО как оценить его вечерние до 23 часов прогулки????Он прекрасно, ведь, знает где "гуляю" я с огромным хвостом в придачу!!! А где гуляет он не знает НИКТО!!! Подозреваю, я об этом не узнаю никогда, (даже если всё наладится... )хотя бы для того чтоб просто туману навеять... Как на это прикажете смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вопрос-то не в том,ГДЕ он гуляет,вопрос-ПОЧЕМУ?! Не знаю,поверите Вы мне или нет,но мужчины-тоже люди и чувствуют,как к ним относятся...поэтому и советую Вам задуматься о том,что Вы к нему чувствуете...
Красный цветок
Да вопрос-то не в том,ГДЕ он гуляет,вопрос-ПОЧЕМУ?! Не знаю,поверите Вы мне или нет,но мужчины-тоже люди и чувствуют,как к ним относятся...поэтому и советую Вам задуматься о том,что Вы к нему чувствуете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я попробую объяснить. Я выше писала о том, что я стараюсь для семьи... Да, согласна, он зарабатывает (хотя не густо), но содержит... я это всё понимаю... стараюсь уделить ему внимание, пообщаться, показать его значимость для меня и ДВОИХ СЫНОВЕЙ!!! Думаю перестаралась... Он просто собою затмевает небо!!! Разумеется он мне нужен не только для обеспечения материального достатка и даже не только потому, что у нас дети... Конечно, было и много хорошего у нас...,а сейчас не знаю что делать...
Красный цветокВ ответ на Mona Lisa
Mona Lisa
Я попробую объяснить. Я выше писала о том, что я стараюсь для семьи... Да, согласна, он зарабатывает (хотя не густо), но содержит... я это всё понимаю... стараюсь уделить ему внимание, пообщаться, показать его значимость для меня и ДВОИХ СЫНОВЕЙ!!! Думаю перестаралась... Он просто собою затмевает небо!!! Разумеется он мне нужен не только для обеспечения материального достатка и даже не только потому, что у нас дети... Конечно, было и много хорошего у нас...,а сейчас не знаю что делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно-мне показалось,Вы как-то слишком близки со своей мамой и далековаты от мужа...Про отпуск-я,лично,согласна с вашим мужем полностью-не стОит всё время проводить с мамой и детьми,побыть вдвоем-это ж здорово,тем более он всё время работает,может,ему общения с вами не хватает...а позвонить-конечно позвоните,есть такая поговорка-первым извиняется тот,кто умнее! Меня она никогда не подводила...
Красный цветок
Честно-мне показалось,Вы как-то слишком близки со своей мамой и далековаты от мужа...Про отпуск-я,лично,согласна с вашим мужем полностью-не стОит всё время проводить с мамой и детьми,побыть вдвоем-это ж здорово,тем более он всё время работает,может,ему общения с вами не хватает...а позвонить-конечно позвоните,есть такая поговорка-первым извиняется тот,кто умнее! Меня она никогда не подводила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,Вам! Я аж расплакалась...Может и Вы и он правы. Мама мне тоже говорит, чтоб я не парилась а раз он хочет так - пусть так и будет...-нт проблем!!! Она даже с детьми здесь дома посидит... Но я вижу в этом обороте некое предательство к детям. Мы купаемся, загораем, а они в городе...
Красный цветокВ ответ на Mona Lisa
Mona Lisa
Спасибо,Вам! Я аж расплакалась...Может и Вы и он правы. Мама мне тоже говорит, чтоб я не парилась а раз он хочет так - пусть так и будет...-нт проблем!!! Она даже с детьми здесь дома посидит... Но я вижу в этом обороте некое предательство к детям. Мы купаемся, загораем, а они в городе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот,видите! Интересы детей для вас-святое...Это хорошо,но и интересы мужа должны быть уважаемы...тем более,со стороны кажется,что они вполне адекватны...Так что миритесь уже,не стОит затягивать процесс...чем дальше,тем он сложнее...
Красный цветок
Вот,видите! Интересы детей для вас-святое...Это хорошо,но и интересы мужа должны быть уважаемы...тем более,со стороны кажется,что они вполне адекватны...Так что миритесь уже,не стОит затягивать процесс...чем дальше,тем он сложнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы думаете, что ещё неделя навредит, усугубит? Хотя, я ушла с контекстом ремонта на кухне (сами понимаете - бардак, толком не знаешь что где находится, не приготовить...) тогда, неделю назад мне казалось всё намного легче... а сейчас, действительно всё усложнилось (особенно, уж извините, его прогулки... хотя, я думаю, что он просто сидит где-то в парке, предполагая, что информация до меня дойдёт... и этим выводя меня из себя) А , возможно я его идеализирую и на самом деле всё гораздо интереснее???
Красный цветокВ ответ на Mona Lisa
Mona Lisa
Вы думаете, что ещё неделя навредит, усугубит? Хотя, я ушла с контекстом ремонта на кухне (сами понимаете - бардак, толком не знаешь что где находится, не приготовить...) тогда, неделю назад мне казалось всё намного легче... а сейчас, действительно всё усложнилось (особенно, уж извините, его прогулки... хотя, я думаю, что он просто сидит где-то в парке, предполагая, что информация до меня дойдёт... и этим выводя меня из себя) А , возможно я его идеализирую и на самом деле всё гораздо интереснее???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,угадать,чем занимается Ваш муж,я не могу...поскольку ни с ним,ни с Вами лично не знакома...но,по-моему,это не так уж важно...важно,хотите вы сохранить семью и жить долго и счастливо или доказать друг другу,кто из вас круче?! В зависимости от цели и средства разные...Ещё раз повторюсь,позвоните! Если он Вас любит-обрадуется и,глядишь, на радостях всякого разного хорошего натворит!:-)) А не любит-тогда и говорить не о чем...
Красный цветок
Ну,угадать,чем занимается Ваш муж,я не могу...поскольку ни с ним,ни с Вами лично не знакома...но,по-моему,это не так уж важно...важно,хотите вы сохранить семью и жить долго и счастливо или доказать друг другу,кто из вас круче?! В зависимости от цели и средства разные...Ещё раз повторюсь,позвоните! Если он Вас любит-обрадуется и,глядишь, на радостях всякого разного хорошего натворит!:-)) А не любит-тогда и говорить не о чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сейчас, сутра, в 8 часов ему позвонила... Я всю ночь не спала - думала, анализировала... решилась!!! Что вы думаете!!! Я понимаю, что ему на работу к 9 часам... он отказал мне во встрече (сиюминутной!!!) Я надеялась что он прилетит, опоздает на работу...,ан нет!!! Сказал что в следующий раз!!! Возможно вечером - посмотрю. На вопрос где он гуляет (ведь от ответа зависит дальнейшая беседа и вообще её необходимость) сказал, что я обязательно всё узнаю, возможно не сразу!!! Он оставил меня в полном недоумении!!! Я не знаю что думать!!!
кстати, старший по утрам переодевается в школьную форму ТАМ, а когда вышел в школу позвонил и сказал, что папа дома не ночевал!!! Хотя дедушка сказал, что он с братом (которого видит раз в год) поехал на рыбалку???!
Mona Lisa
Я сейчас, сутра, в 8 часов ему позвонила... Я всю ночь не спала - думала, анализировала... решилась!!! Что вы думаете!!! Я понимаю, что ему на работу к 9 часам... он отказал мне во встрече (сиюминутной!!!) Я надеялась что он прилетит, опоздает на работу...,ан нет!!! Сказал что в следующий раз!!! Возможно вечером - посмотрю. На вопрос где он гуляет (ведь от ответа зависит дальнейшая беседа и вообще её необходимость) сказал, что я обязательно всё узнаю, возможно не сразу!!! Он оставил меня в полном недоумении!!! Я не знаю что думать!!!
кстати, старший по утрам переодевается в школьную форму ТАМ, а когда вышел в школу позвонил и сказал, что папа дома не ночевал!!! Хотя дедушка сказал, что он с братом (которого видит раз в год) поехал на рыбалку???!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не затягивайте конфликт!!! Нежелательно надолго оставлять своего мужа, если не хотите конечно жить с другим (автоматически ваши дети будут жить с чужим дядей, насколько я поняла уровень вашей жизненной активности). Даже почитывая иногда этот форум можно приблизительно понять как много женщин (весьма достойных во всех отношениях!) пока не нашли свое счастье. Ваши уходы к маме могут привести к тому, что какая-нибудь девушка-семиделушка быстренько приберет Ваше счастье к рукам ((((((((((((. А по поводу Вашего недоумения, может он решил напустить туману, чтобы подергались и попереживали. Ему скорее всего тоже некомфортно после Ваших уходов, вот и решил проучить таким образом.
Красный цветокВ ответ на Mona Lisa
Mona Lisa
Я сейчас, сутра, в 8 часов ему позвонила... Я всю ночь не спала - думала, анализировала... решилась!!! Что вы думаете!!! Я понимаю, что ему на работу к 9 часам... он отказал мне во встрече (сиюминутной!!!) Я надеялась что он прилетит, опоздает на работу...,ан нет!!! Сказал что в следующий раз!!! Возможно вечером - посмотрю. На вопрос где он гуляет (ведь от ответа зависит дальнейшая беседа и вообще её необходимость) сказал, что я обязательно всё узнаю, возможно не сразу!!! Он оставил меня в полном недоумении!!! Я не знаю что думать!!!
кстати, старший по утрам переодевается в школьную форму ТАМ, а когда вышел в школу позвонил и сказал, что папа дома не ночевал!!! Хотя дедушка сказал, что он с братом (которого видит раз в год) поехал на рыбалку???!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Похоже,у вас теперь появится выбор-куда направить свою энергию...то ли на то,что б попытаться вернуть мужа,то ли на поиск работы...надоело вашему супругу быть на последнем месте в вашей иерархии ценностей...в любом случае-удачи вам!
Радистка КэтВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Честно-мне показалось,Вы как-то слишком близки со своей мамой и далековаты от мужа...Про отпуск-я,лично,согласна с вашим мужем полностью-не стОит всё время проводить с мамой и детьми,побыть вдвоем-это ж здорово,тем более он всё время работает,может,ему общения с вами не хватает...а позвонить-конечно позвоните,есть такая поговорка-первым извиняется тот,кто умнее! Меня она никогда не подводила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я обеими руками ЗА)))
Действительно, почему-бы не провести отпуск вдвоем??? Тем более, девушка не работает и сможет уделить детям время позже. На тоже самое море съездить... А мама вообще тут не при чем. Мама - это мама, но сначала семья - муж и дети.
Mona LisaВ ответ на Mona Lisa
Mona Lisa
Замечательно!!! НО как оценить его вечерние до 23 часов прогулки????Он прекрасно, ведь, знает где "гуляю" я с огромным хвостом в придачу!!! А где гуляет он не знает НИКТО!!! Подозреваю, я об этом не узнаю никогда, (даже если всё наладится... )хотя бы для того чтоб просто туману навеять... Как на это прикажете смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на счёт "падла" - вырвалось - это семейное слово (я эмоциональная девушка) Он между прочем, более сдержан, но если б Вы слышали что он говорит находясь за рулём!!! "падла" его слово...,причём самое безобидное...
Mona Lisa
А на счёт "падла" - вырвалось - это семейное слово (я эмоциональная девушка) Он между прочем, более сдержан, но если б Вы слышали что он говорит находясь за рулём!!! "падла" его слово...,причём самое безобидное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за рулем практически-то и НЕ считается!!! На дорогах такие страсти кипят - сами же все понимаете и видите! Я сама за руль стараюсь даже и не садиться лишний раз, так как еще во время обучения вождению сделала открытие - какой ты человек по жизни, так ты себя и на дороге ведешь. Если ты корректен и тактичен вообще, то и в процессе передвижения на месте водителя ведешь себя так же. Ну, а если ты хам, нагл без меры и грубиян, то и по отношению к другим участникам движения ты такой же....А насчет Вашей ситуации с мужем, у меня такое мнение. Ваша мама это, конечно, святое и без комментариев. Но ведь еще в Библии записано, что прилепится жена к мужу и уйдет от родителей. Тем более у Вас замечательная мама, она все понимает. И отдых потому и отдых, что если есть возможность, то нужно Вам и мужу отдохнуть вдвоем (и от всех в том числе). Старшему ребенку можно обеспечить отдых в детском учреждении (здравнице), младший может с бабушками-дедушками недолго пожить. А вы с мужем проведете время вдвоем, как в пору юности-молодости, когда не были обременены детками. И он же не везет с собой своих родителей! Может в такой ситуации и Вы бы воспротивились совместному отдыху.
Mona LisaВ ответ на Rain
Rain
А за рулем практически-то и НЕ считается!!! На дорогах такие страсти кипят - сами же все понимаете и видите! Я сама за руль стараюсь даже и не садиться лишний раз, так как еще во время обучения вождению сделала открытие - какой ты человек по жизни, так ты себя и на дороге ведешь. Если ты корректен и тактичен вообще, то и в процессе передвижения на месте водителя ведешь себя так же. Ну, а если ты хам, нагл без меры и грубиян, то и по отношению к другим участникам движения ты такой же....А насчет Вашей ситуации с мужем, у меня такое мнение. Ваша мама это, конечно, святое и без комментариев. Но ведь еще в Библии записано, что прилепится жена к мужу и уйдет от родителей. Тем более у Вас замечательная мама, она все понимает. И отдых потому и отдых, что если есть возможность, то нужно Вам и мужу отдохнуть вдвоем (и от всех в том числе). Старшему ребенку можно обеспечить отдых в детском учреждении (здравнице), младший может с бабушками-дедушками недолго пожить. А вы с мужем проведете время вдвоем, как в пору юности-молодости, когда не были обременены детками. И он же не везет с собой своих родителей! Может в такой ситуации и Вы бы воспротивились совместному отдыху.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, спасибо за ответ!!! Наверно, я действительно вспылила (впрочем я такая) Но я сейчас в полной з...це!!! Я пока не вижу чем дело закончится и ...на чём сердце успокоится... (см выше) Ведь первый звонок я всё-таки уже сделала (правда без муси-пуси - это вообще не наши методы общения) Посмотрим что будет дальше...

PS Мне сейчас очень хр...во....
Mona Lisa
Да, спасибо за ответ!!! Наверно, я действительно вспылила (впрочем я такая) Но я сейчас в полной з...це!!! Я пока не вижу чем дело закончится и ...на чём сердце успокоится... (см выше) Ведь первый звонок я всё-таки уже сделала (правда без муси-пуси - это вообще не наши методы общения) Посмотрим что будет дальше...

PS Мне сейчас очень хр...во....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все будет хорошо! Мысль материальна, так что думайте только позитивно! И еще один момент - я поняла, что вы с детками не первый раз после выяснения отношений уходите к маме. Как-то это не айс ((((((....несерьезно, что ли. Мой стаж замужества побольше вашего будет весьма прилично, но установка моих родителей в тот момент, когда я объявила, что взрослая и выхожу замуж, была такой - сама выбирала, сама и живи (смысл такой, но сказано было с любовью, заботой и мягко) никого не втягивая во внутренние дела своей семьи. Были притирки, недопонимания, но я НИКОГДА даже мысли не допустила уходить к ним, чтобы показать свою обиду мужу. Вы еще и своих свекров ставите в неловкое положение этими уходами. Желаю Вам благополучного исхода этой ссоры. Да надо и мальчикам жить в комфортных условиях (психологических). Удачи Вам!
О боже какой Мужчина
"Я не могу понять мы нужны ему??? или НЕТ!!! Я унижаться никогда не стану, навязываться и т д"
Вот и у меня такая же дуреха, никогда не сделает первый шаг навстречу.
О боже какой Мужчина
"Я не могу понять мы нужны ему??? или НЕТ!!! Я унижаться никогда не стану, навязываться и т д"
Вот и у меня такая же дуреха, никогда не сделает первый шаг навстречу.
СсылкаПожаловаться
Но Ваш аватар говорит о том что Вам это на сложно сделать. Желаю удачи!!!
Красотка
Вы слишком разделили ваши роли в семье: муж зарабатывает, вы с детьми. Но ведь это и его дети тоже! Дайте ему возможность участвовать в жизни детей: водить их в секции, гулять с ними, ходить на родительские собрания и т.д. Чем больше мужчины вкладывают сил, эмоций, времени, тем больше они ценят, любят и переживают за детей. Ну а вам пора вспомнить, что вы не только мама, но и молодая красивая женщина, которой нужно иногда побыть с мужем только вдвоем. И почему вы одна решаете с кем и куда ехать в отпуск, дайте и мужу возможность выбрать, обсудите с ним. В любом вопросе можно прийти к компромиссу. И не затягивайте с примирением, ваша семья -это самое важное, а все разрушить можно в любой момент.
Красотка
Вы слишком разделили ваши роли в семье: муж зарабатывает, вы с детьми. Но ведь это и его дети тоже! Дайте ему возможность участвовать в жизни детей: водить их в секции, гулять с ними, ходить на родительские собрания и т.д. Чем больше мужчины вкладывают сил, эмоций, времени, тем больше они ценят, любят и переживают за детей. Ну а вам пора вспомнить, что вы не только мама, но и молодая красивая женщина, которой нужно иногда побыть с мужем только вдвоем. И почему вы одна решаете с кем и куда ехать в отпуск, дайте и мужу возможность выбрать, обсудите с ним. В любом вопросе можно прийти к компромиссу. И не затягивайте с примирением, ваша семья -это самое важное, а все разрушить можно в любой момент.
СсылкаПожаловаться
Вы заглянули в самый корень!!! Я, действительно заводная, идейная, постоянно что-то хотящая... Я уверена, если бы не я ничего вообще бы и никогда бы не было!!!!Я до сих пор являюсь самым активным элементом в организации институтских встреч (раз в год) хотя нашему выпуску 9 лет и с каждым годом это сделать всё сложнее. Если бы не я - НИКТО!!! Я не хочу сказать что мне это льстит или нравится я просто человек традиций и стараюсь блюсти какие-то ценности в жизни и передавать детям (напр мемориал, пасхальное похождение по кладбищу....)

Уж такая я и неужели это плохо?
КрасоткаВ ответ на Mona Lisa
Mona Lisa
Вы заглянули в самый корень!!! Я, действительно заводная, идейная, постоянно что-то хотящая... Я уверена, если бы не я ничего вообще бы и никогда бы не было!!!!Я до сих пор являюсь самым активным элементом в организации институтских встреч (раз в год) хотя нашему выпуску 9 лет и с каждым годом это сделать всё сложнее. Если бы не я - НИКТО!!! Я не хочу сказать что мне это льстит или нравится я просто человек традиций и стараюсь блюсти какие-то ценности в жизни и передавать детям (напр мемориал, пасхальное похождение по кладбищу....)

Уж такая я и неужели это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что вы активная, очень хорошо:))) Но в семейной жизни будьте помягче, советуйтесь с мужем, когда предлагаете что-то, умейте так повернуть, чтобы он подумал, что это он выбрал, он решил. Иначе он перестанет чувствовать себя мужчиной, лидером в семье. И пусть он больше занимается с детьми, пусть делает с ними то, что ему самому интересно. Он должен чувствовать, что нужен им.
Красотка
То, что вы активная, очень хорошо:))) Но в семейной жизни будьте помягче, советуйтесь с мужем, когда предлагаете что-то, умейте так повернуть, чтобы он подумал, что это он выбрал, он решил. Иначе он перестанет чувствовать себя мужчиной, лидером в семье. И пусть он больше занимается с детьми, пусть делает с ними то, что ему самому интересно. Он должен чувствовать, что нужен им.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин!!!!Как будто я не даю!!!!Я наоборот стараюсь вытащить его погулять... А несколько моих просьб забрать старшего с тренировки закончилось тем, что ему пришлось бросить taekwondo (у папаши чёрный пояс) Не могу же я с младшим гулять по 1,5 часа в ожиданиях окончания тренировки В ЛЮБУЮ ПОГОДУ!!! Хотя сыну очень нравилось! Решили когда подрастёт сам будет ходить (да и толку будет больше - коэффициент эффективности)
Процитирую тот-же фильм "трудно искать черную кошку в черной комнате, особенно если её там нет" (кстати, это его любимый фильм) Не могу я заставить -НЕ МОГУ!!!!А Я, РАЗУМЕЕТСЯ ТОЛЬКО ЗА!!!!
Сальма Хайек
Кто ваша семья? Муж и дети или мама с сестрой?
Сальма Хайек
Кто ваша семья? Муж и дети или мама с сестрой?
СсылкаПожаловаться
ОНИ ВСЕ!!! Разве плохо хотеть чтоб всё и всеми было хорошо и по-дружески. Мы ОЧЕНЬ КЛЁВО СЪЕЗДИЛИ В КРЫМ год назад!!! Но, видимо, понравилось не всем....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем