Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимность или нет её

Здравствуйте. 
Такая ситуация, мне 26лет девушке так же, живём мы вместе, но не долго.
Познакомились на работе, с одной организации, все начиналось бурно как всегда у всех, то есть. Бесконечные
Звонки, смс, картинки, фотки. Я живу в городе, она загородом. После работы ездил к ней. Уезжал от неё и 3_4утра
И никогда, никто не жаловался что не выспались. Ну так вот, предложил съехаться с ней. Живём в городе, до работы 10 Минут. Все отлично было. Пока не стал замечать, что она все делает неохотно, не говорю о том, что!  Чтоб приготовилапоесть нужно сказать об это, намекнуть. Постирать вещи говорить нужно, выделило одно. Приехали поздно ночью, мне утром на работу, говорю как достираешь свое, закинь мое: ответ. Да-да хорошо. В итоге не поставила. Говорю почему? Ответ, одень что то другое. Хотя эта форма одежды рабочая. Утром всегда готовлю завтраки я пока она спит, все покупки на мне дома. Короче я как дом работница, пока носом не ткну как котёнка. А если ткну, обижаться, отвернеться и молчит, якобы обиделась. Ещё и извиняться мне приходиться. Говорит я давлю на неё якобы. Я думаю отношения это работа и нужно помогать друг другу. Поговорить с ней не выходит никак.
Теперь дело о сексе 
Раньше все было отлично, занимались и в машине и на улице везде где нельзя и можно, а сейчас я хочу пристаю, она не сегодня, я устала, хочу спать. Раньше двигалась в постели отлично прям, умеет занимается танцами. Сейчас как бревно, её и возбудить нужно и все предварительные ласки. Я как парень эти ласки, этот флирт хочу тоже. Но увы не получаю. Говорит ты парень ты и действуй. Мы вроде и парни, но и эротики перед сексом тоже хотим. Парни любят глазами. В итоге получаешь. Равную домашнию майку, трико. Которое ещё снять нужно самому. Кажется что в отношениях я веду все. И больше всего нужно мне, чем ей. Как поговорить с ней. Не слушает, даётся. Или завязывать и найти новую? Я просто устал от одного и того же. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Елена Комарова
Не созрела к совместной жизни. Она не ожидала, что семейная жизнь - это быт, думала, что сказка.
М
Вот ты скажи мне как парень,тебе зачем захотелось с ней жить,ну ахал бы ее у неё без всяких обязательств
ленивая никчемка она и будет только хуже...острота секса прошла не интересно ей уже,будет искать себе нового ахаря и так всю жизнь тетки ищут
Tony 'Антон' Прэстон
1. Поговорить с ней.
2. Найти компромиссы.
Если говорить не хочет, делать ничего не хочет, вас не слушает, то такие отношения не имеют будущего и перспективы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем