Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимность или нет её

Здравствуйте. 
Такая ситуация, мне 26лет девушке так же, живём мы вместе, но не долго.
Познакомились на работе, с одной организации, все начиналось бурно как всегда у всех, то есть. Бесконечные
Звонки, смс, картинки, фотки. Я живу в городе, она загородом. После работы ездил к ней. Уезжал от неё и 3_4утра
И никогда, никто не жаловался что не выспались. Ну так вот, предложил съехаться с ней. Живём в городе, до работы 10 Минут. Все отлично было. Пока не стал замечать, что она все делает неохотно, не говорю о том, что!  Чтоб приготовилапоесть нужно сказать об это, намекнуть. Постирать вещи говорить нужно, выделило одно. Приехали поздно ночью, мне утром на работу, говорю как достираешь свое, закинь мое: ответ. Да-да хорошо. В итоге не поставила. Говорю почему? Ответ, одень что то другое. Хотя эта форма одежды рабочая. Утром всегда готовлю завтраки я пока она спит, все покупки на мне дома. Короче я как дом работница, пока носом не ткну как котёнка. А если ткну, обижаться, отвернеться и молчит, якобы обиделась. Ещё и извиняться мне приходиться. Говорит я давлю на неё якобы. Я думаю отношения это работа и нужно помогать друг другу. Поговорить с ней не выходит никак.
Теперь дело о сексе 
Раньше все было отлично, занимались и в машине и на улице везде где нельзя и можно, а сейчас я хочу пристаю, она не сегодня, я устала, хочу спать. Раньше двигалась в постели отлично прям, умеет занимается танцами. Сейчас как бревно, её и возбудить нужно и все предварительные ласки. Я как парень эти ласки, этот флирт хочу тоже. Но увы не получаю. Говорит ты парень ты и действуй. Мы вроде и парни, но и эротики перед сексом тоже хотим. Парни любят глазами. В итоге получаешь. Равную домашнию майку, трико. Которое ещё снять нужно самому. Кажется что в отношениях я веду все. И больше всего нужно мне, чем ей. Как поговорить с ней. Не слушает, даётся. Или завязывать и найти новую? Я просто устал от одного и того же. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Оленька
Сейчас женщины уже не те. Обслуживать не хотят. Копирование мужского поведения в отношениях. Возможно, ты ей надоел и делает все, чтобы ты ушёл.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Оленька
Оленька
Сейчас женщины уже не те. Обслуживать не хотят. Копирование мужского поведения в отношениях. Возможно, ты ей надоел и делает все, чтобы ты ушёл.
СсылкаПожаловаться
да. ищи новую.
Kelsy Kell
Она тебе не жена)))
Мари Фарт
Ну, ленивая просто, что тут скажешь, или не так сильно любит вас))))
Нак ВЫк ПокВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну, ленивая просто, что тут скажешь, или не так сильно любит вас))))
СсылкаПожаловаться
скорее думает что никуда он не денется уже.. ну и лентяйка!
Мари ФартВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
скорее думает что никуда он не денется уже.. ну и лентяйка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут всю жизнь не расслабишься, блин, а она уже сдулась, наверное просто д у р а
Татьяна Иншакова
Надо поговорить. Разложить все по полочкам..А дома у себя она все делала сама или кто-то за нее?
Лидия Елисеева
Найми домработницу.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Найми домработницу.
СсылкаПожаловаться
лучше девушку сменить.. нафига ЭТО бревно нужно?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
лучше девушку сменить.. нафига ЭТО бревно нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мне каждый раз указывали, что мне надо делать, то у меня бы тоже интерес пропал. Хотя, я бы на месте девушки вообще бы от секса с ним отказалась.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Если мне каждый раз указывали, что мне надо делать, то у меня бы тоже интерес пропал. Хотя, я бы на месте девушки вообще бы от секса с ним отказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно там оба хороши.. - но девушка явно на расслабоне..
еслиб ей тоже чтото ненравилось - до былибы тоже претензии а не одни дутые обидки..
Kelsy Kell
А к сожителю надо обращаться: "Эй, ты, как там тебя, иди сюда";)))
Наблюдатель.
просто с вами секс надоел.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Уходи от нее. Нафиг такая жАнА тебе?! А то скоро в загс поведет, и не заметишь.
black opium
Чтоб приготовилапоесть нужно сказать об это, намекнуть

тебе пельмени в кипящую воду не кинуть ?
black opiumВ ответ на black opium
black opium
Чтоб приготовилапоесть нужно сказать об это, намекнуть

тебе пельмени в кипящую воду не кинуть ?
СсылкаПожаловаться
или одежду в машинку не закинуть ?
Влад Цепеш
Выпни её.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Выпни её.
СсылкаПожаловаться
кстати - спасибо за гобелен из Байё.. оч интересно..
Влад ЦепешВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
кстати - спасибо за гобелен из Байё.. оч интересно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста. Согласны, что это яркий пример пропаганды и переписывания истории победителем?
Нак ВЫк ПокВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Пожалуйста. Согласны, что это яркий пример пропаганды и переписывания истории победителем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. История - самая лживая из наук..
Samant
она вас просто не любит....
Твой повод напиться )))
Разъезжайтесь и все опять будет хорошо. Не нужен этот быт никому, надо встречаться без всех этих грязных носков и неприготовленной еды.
Твой повод напиться )))
Разъезжайтесь и все опять будет хорошо. Не нужен этот быт никому, надо встречаться без всех этих грязных носков и неприготовленной еды.
СсылкаПожаловаться
Бабы в ум вошли. Каждый сам
за себя
Твой повод напиться )))В ответ на l
l
Бабы в ум вошли. Каждый сам
за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не баба если что.
Твой повод напиться )))
Я не баба если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужиг! ) уважаю! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем