Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимные обвинения с мужем

в ссорах приходим с мужем к выводу, что у нас разные взгляды на жизнь абсолютно . Что не подумали об этом до свадьбы, а теперь уже поздно, есть ребёнок . Что меня не устраивает многое в нем , его во мне. Ему не нравится во мне. Мне не нравится,что он нормально семью не может обеспечить, что в декрете пришлось жить на его скудную зарплату и он не знал чем заниматься, не было жилья, переехали в квартиру моего отца. Он говорит, что зачем тогда пошла в этот декрет . Что он работает. А я не хочу заниматься ребёнком , не читаю ему книжки, не занимаюсь развитием. я вышла на работу по хорошему знакомству. Он мне это припоминает, что я ни..га не работаю ( а зарплату хорошую получаю), что я по сути сама нищая, а строю из себя, все что у меня есть это родителей. А ещё гноблю. И ему тяжело так жить. Что я только и хочу что сидеть ровно на Попе, ничем не заниматься и ничем не интересоваться. Попрекает декретом, что я три года дома сидела, и сейчас толком не работаю ( хотя у меня с ноября начнётся обычная работа 5/2 и ехать до работы ка кто и ему- 2 часа в одну сторону, ребёнка будет забирать бабушка). Он хочет наверно ,чтоб я как его мама молча принимала все от мужа, плакала втихаря в подушку, потом стала заниматься своим бизнесом, зарабатывала больше мужа , при этом всем улыбалась и была счастлива в семье, мужу угождала, с пониманием относилась к тому, что муж может заработать только три копейки, все брала на свои хрупкие плечи. 
В общем оба недовольны.  Ему неприятно, что я на него давлю, он говорит, что ты ждёшь что я буду ка кто мужчины в твоей семье?? Не буду . Ему противна моя семья вообще. Как и мне его неприятна. 
При этом он меня любит, утром обнимает и целует, хочет быть вместе . Но тяжело 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Fleur Narcotique
у вас идеальная семья - идиллия
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Комментарий удален.Почему?
Сложно беседовать. Муж вспыльчивый, сразу повышенный тон у него, либо наоборот игнор- третьего не дано. Иногда только может поговорить и то не содержательно. Обоим не нравится воспитание друг друга
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сложно беседовать. Муж вспыльчивый, сразу повышенный тон у него, либо наоборот игнор- третьего не дано. Иногда только может поговорить и то не содержательно. Обоим не нравится воспитание друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы моего не видали!)) Как свекровь меня сразу предупредила:
-Будь осторожнее! Заводится с полуоборота!!!!
Главное - разговоры все в спокойном состоянии, сначала рассказать о чем-то хорошем, что он сделал полезного и нужного, как вам это важно и ценно!☝️ А уж потом начать постепенно рассказывать, что все хоро
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вы моего не видали!)) Как свекровь меня сразу предупредила:
-Будь осторожнее! Заводится с полуоборота!!!!
Главное - разговоры все в спокойном состоянии, сначала рассказать о чем-то хорошем, что он сделал полезного и нужного, как вам это важно и ценно!☝️ А уж потом начать постепенно рассказывать, что все хоро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
… все хорошо, но вы бы были не против, если бы все произошло иначе и по-другому, а именно… и…
Любовь Лисовская
Вы моего не видали!)) Как свекровь меня сразу предупредила:
-Будь осторожнее! Заводится с полуоборота!!!!
Главное - разговоры все в спокойном состоянии, сначала рассказать о чем-то хорошем, что он сделал полезного и нужного, как вам это важно и ценно!☝️ А уж потом начать постепенно рассказывать, что все хоро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь, надо удачные моменты выбирать для разговора и стиль общения. С моим только на полный желудок разговаривать можно.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Алена
Алена
Плюсуюсь, надо удачные моменты выбирать для разговора и стиль общения. С моим только на полный желудок разговаривать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Захария
Опять муж не папа....
Александра Андреева
Он прав
Вероника ИвановаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Он прав
СсылкаПожаловаться
нифига
иван васильев
Поймал себя на том, что мне все ваши семьи не нравятся))) Да и ребенок страшненький)))
Dmitry Afanasyev
это зря он с вами хочет быть
у вас ни грамма понятий о семейной жизни
Helen Frollo
Вы слишком разные, а ребенок это не приговор, отлично можно развестись и строить свою жизнь с теми, к кому нет претензий и упреков.
Helen Frollo
Взаимные претензии и упреки, придирки и ссоры - зачем вы тратите время на жизнь такую? Жизнь короткая, так и проживете в вечном недовольстве.
Светлана
Подари ему искусственную вагину...назови своим именем и уходи
Ася Крысина
че тама вкратцы?...
Юрий Георгиевич
а какой Вы представляли себе семейную жизнь, чего ожидали?
Маша с Медведем
Вывод на счет любви очень неожиданный из вышеперечисленного, любовь -она как то на большой общности мировоззрения получается
Ирина
а зачем перевоспитыват то друг друга? Вспомните, что вас когда-то связало и понравилось друг в друге! Ищите то, что объединяет, а не наоборот.И не пытайтесь втиснуть реальность в ваши мечты об идеальном браке
Татьяна Р.
Вы будете работать , никто вас за красивые глазки держать не будет . Добираться вам очень долго. Так что нечего принижать вашу работу. Ребёнком должны заниматься оба родителя. Декрет 3 года- это нормально. То, что вы не занимались ребёнком в декрете-это очень плохо. Неужели сложно почитать полчаса или провести занятие минут за 10, по книге.
Дива Дивная
Если чувствуете, что невмоготу, уходите. Отношения сами собой не наладятся, только хуже могут стать.
Эд Свободный Волк
Вероника Иванова
если б любил то не попрекал бы ничем. особенно декретом. вы его детей воспитывали, а не пиво на лавочках пили
Margarita
Вы уже поняли все-возвращайтесь к родителями оба-каждый живет у себя и не ломайте жизнь ребенку. Претензий много.запомните-Мужчина будет притворять свой сценарий семьи,которую увидел у себя дома. И вам его не переубедить. да.об этом надо было говорить до свадьбы-Как ты видишь нашу семью? и не убеждайте его.что его семья-плохая. для него она -лучшая. Он с детства видел.как пахала мама и как вольготно себя чувствовал папа. поэтому он так и видит себя и ведет себя так-жена-пахарь.а папа-вольный стрелок. не портите себе нервы-живите порознь. у вас уже разные пути-дороги. и не пытайтесь его переделать-бесполезно.
Margarita
Рано вы обзавелись детьми. И нет уже у него ЛЮБВИ к вам..Отсюда и к детям такое наплевательское отношение. Любят детей от ЛЮБИМЫХ женщин. Поэтому занимайтесь ими.развивайте и читайте обязательно сказки. И НИКОГДА не устраивайте разборки при детях.Не надо их травмировать.Начните во всем соглашаться с мужем,как его мама-да.хорошо,милый.. И делайте по своему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем