Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимный развод

Как развести мужчину, который хочет развести на секс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Кошкины лапки
наесть и на пить в ресторане на 4 тысячи, и после по дороге к месту расплаты, сказать что - ой, извини случилось непредвиденное... начались м
Роман Чернов
Вот у людей проблемы, у меня сегодня 500 рублей на туалетную воду которая мне понравилась не хватило, вот это беда
АЛЕНА***
почему ,когда мужчина хочет на первом свидании секса это нормально,а женщина,желающая получить на первом свидании шубу нет?))
jasonВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
почему ,когда мужчина хочет на первом свидании секса это нормально,а женщина,желающая получить на первом свидании шубу нет?))
СсылкаПожаловаться
Жизнь показывает, что секс на первом свидание все таки получают значительно чаще, чем шубу)
А на шубу нужно демонстрировать особые таланты, в течении года))).
АЛЕНА***В ответ на jason
jason
Жизнь показывает, что секс на первом свидание все таки получают значительно чаще, чем шубу)
А на шубу нужно демонстрировать особые таланты, в течении года))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт да,но вот что обидно, шубу так можно и не получить)
jasonВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
эт да,но вот что обидно, шубу так можно и не получить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оплачиваются лишь особые таланты, а не лежание на спине, с расставлеными конечностями). Пассивность не в чести).
black soul
У меня не получилось.
Тан Kho
К чему вообще эти игры?
Аноним
Кокетничать и подавать двойственные сигналы. Может дам а может и нет. Пусть раскошелится, а вы не давайте). Он вас сразу зауважает
nanooblaco
- согласитесь.
Василиса
Развести на что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем