Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимодействие с крысами

Почти у каждого на работе есть крыса, неважно мужчина крыса или женщина крыса.Вы меня понимаете-те самые подхалимы, которые за всеми следят и докладывают начальству, косят под дуру когда пытаешься их вывести на чистую воду.Бывает умничают и чужие мысли и идеи выдают за свои.Везде суют свой крысиный нос.Очень хитрые такие мерзкие крысы.От которых любую подлость ожидать можно.
Вообщем завелась такая крыса у нас.Года два назад тоже была такая, месяцев пять эта крыса поработала спалилась и пропала.Тогда она спплилась своей гомоориентацией, все стали с принебрижением относится и начальник наш сам уволил его.
Сейчас крыса женского пола, такая вот стерва.Пока стараюсь её не замечать, но иногда хочется её прижать к стене и взять за щеки и высказать все.
Как быть дальше сдерживать себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Maleficent
Автор, зажмите ее в углу и спалите ее на лесби! :)
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Ггг а вдруг ей понравится)
НеБом ВыШе
свой бизнес вам в помощь)))....
Лиза Симпсон
у меня нет крысы.. может эта крыса - я сама...?
Мираж
у вас с нервами как-то все очень плохо...
Вы хотите всех лишить индивидуальности и чтоб было стадо, как при сссре?
Rico.Hub +
Веди себя нормально, не сиди в рабочее время в нете и поменьше трепи языком, и будет тебе счастье.
dintra leis
Противные. )
Kill Bill
Могу дать вам парабеллум!!)
Мюмзик
почаще угощайте её чайком с пургеном и конфетами дешёвыми, от них сыпь ...кровожадность надо в себе воспитывать с детства! )) тогда и крыс будете с ходу душить
Маша Литвинова
У всех есть то, что нам не нравится. Поэтому меньше злобы, побольше юмора Вам. Будьте нейтральны. Мы все неидеальны.
Оля Матвеева
на работе надо заниматься работой, вы не имеете права постороннему человеку вредить ни физически ни вербально
Аноним
Вот и значит и здесь одни крысы собрались и защищают крыс
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и значит и здесь одни крысы собрались и защищают крыс
СсылкаПожаловаться
женщина у вас пмс или климакс?
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и значит и здесь одни крысы собрались и защищают крыс
СсылкаПожаловаться
Реально у вас классная работа, столько свободного времени... в войнушки там играете)) Если работу работаете, то какая разница кто есть кто, делаешь своё дело и пофиг на всё)
Жужа
Работой надо заниматься, а не коллег разглядывать.
Любовь Пяткова
У Вас мало работы? Мне вот пофик, кто чо кому говорит. А если хочется отдохнуть, есть и-нет. По сторонам не смотрю. И Вам не советую.
Allammа
А вы точно уверены, что она крыса? Где гарантия, что кто-то не считает крысой вас?)
Елена
Всё просто! Не косячь! Не трепли языком! Работай добросовестно! Тогда и крысы мерещиться не будут.
Татьяна Иванова
Вообще то автор путает понятия. Крыса - это кто ворует у своих.
А вы, автор описали поведение с у к и.
В женских коллективах подобное не редкость. И будь хоть вы суперпрофи - она вас потопит, подставит и проч.
Люди трусливы, поэтому многие предпочитают терпеть думая что это их не коснётся. Ну, автор таких людей вы здесь видите по комментам. В лучшем случае они переводят стрелки на вас.
Разумеется сдаваться нельзя. Но победить по честному и продолжить работу вы не сможете. Проблему можно решить коллегиально или в рабочем порядке. В рабочем порядке - это если среди руководства у вас есть хороший знакомый и он помогает избавиться от такого чела. Или через физическое и материальное воздействие.
Коллегиально это когда вас 2-3 старых верных подружки. Тогда вы просто подставляете этого чела. По работе или на бабки. Мы садили на бабки.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конкретно в том случае разводились муж с женой и встал вопрос раздела имущества. Ну моя коллега предложила тому мужику хату продать, а деньги разделить. Хата стоила 1,5 млн. Чтобы отомстить "бывшей" мы предложили её продать её с у к е (д) за 400. Он согласился, д ессно купилась на дармовщинку. Но и 400 у неё не было. Моя коллега предложила ей эти деньги, с условием что на время долга хата будет оформлена на ней под залоговую стоимость 1,5 млн. Та согласилась. И когда она вернула 400 то коллега потребовала с неё оставшиеся 1,1 млн. Которых д вернуть не могла. Тогда в погашение долга у неё потребовали отдать хату (начали тикать договорные 1% в день как за экспресс-кредит). Итог она быстро со скидкой продала другой коллеге хату и вернула 800. В счет оставшихся 300 - она уволилась. После чего участники концессии по братски поделили деньги. Так кто рисковала своими деньгами получила 50%, остальные 50% - те кто обеспечивал комбинацию. На всё ушло 6 мес.
Афанасий Прохожий
Мадам. Не путайте понятия плиз. Крыса- это ворующий у своих. А мышь- это мелкий стукач. Так что свой опус вы написали про жизнь офисных мышей.)) Если нужно - обращайтесь за консультацией))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем