Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимоотношение отчима с ребёнком.

У нашей знакомой Ольги приключилась интересная история ( много букв, но проблема реальная ).
Когда её дочери исполнилось 2 года, то от неё ушёл муж к молодой и сексуальной любовнице. Ольга погрустила-погрустила, а потом  с головой окунулась в воспитание дочери и работу. Дочка расла умницей и красавицей, а Оленька встретила мужчину. С бывшей свекровью они ( мама с дочкой) созваниваются 1 раз в 10-12 дней, видятся- 1 раз в 2-3 месяца ( свекровь-пенсионерка заявляет, что у неё каждая минута расписана ( хотя сидит дома и ничего не делает). Так вот, семья ( мама Оля, дочь-Карина и отчим-Игорь ) живут уже 1,5 года вместе. В этом году Оленьке предложили очень хорошую должность в банке, но... надо пройти 1 месяц стажировки в другой области (700 км от дома). Это предстоит в октябре и чтобы не отрывать ребёнка от школы она оставляет дочь с  отчимом Игорем, т.к родители у неё старенькие и  живут очень-очень далеко. Так вот тут то и появляется свекровь с претензией, что отчим только и ждёт чтоб ребёнка ( Карине-9 лет) оставили с ним, а там он будет совершать "страшные действия" с девочкой, а потом и его дружки будут делать тоже-самое с ней. А сынок свекрови ( папа Карины)- наотрез отказывается посидеть с ребёнком. Свекровь угрожает службами опеки и всеми возможными инстанциями если оставят ребёнка с отчимом. Может кто-нибудь даст дельный совет относительно этой ситуации ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
black opium
пусть свекровь возьмет
АнонимВ ответ на black opium
black opium
пусть свекровь возьмет
СсылкаПожаловаться
Она не может ( корона не позволяет), даже за деньги она не готова.
Iron Butterfly
Вывод. Меньше трындеть о своей жизни надо с бывшими свекровями.
Пысы...Хотя я бы тоже с чужим мужиком вряд ли бы девочку оставила.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Она не может ( корона не позволяет), даже за деньги она не готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не делать. Просто доверенность на отчима составить и всё.
И слать нафиг это семейство. А сосвекровью больше не разговаривать вообще.
Vasilisa Chehova
Тут надо на мужика смотреть.. Вот отчим(мне 13 было, когда мама вышла замуж) был совершенно нормальным. Но за год до этого, когда мама была в свободном поиске, познакомилась она с греком - мы к нему в гости даже ездили, на Кипр отдыхать. Так этот @#$ несколько раз в отсутствие мамы показывал свои половые органы мне и при мне мастурбировал. Мне хоть и было 12, я стеснялась, да и не поняла толком, что это значит, и маме ничего не сказала. Но она видимо, что-то поняла, или просто потому что всегда спрашивала мое мнение - спросила, не хочу ли я сьехать и снять отдельно апартаменты или хочу поехать в другой город Кипр, как предложил грек(он по работе собрался в другую часть острова. Тут-то я и заявила уверенно, что хочу, чтобы мы сьехали.
YaВ ответ на lou lou
lou lou
Ничего не делать. Просто доверенность на отчима составить и всё.
И слать нафиг это семейство. А сосвекровью больше не разговаривать вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вывод правильный)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мама с папой Ольги живут в 1500 км от них, а на самолёте лететь к внучке они не могут ( возраст и здоровье не позволяют)
нехировата пачимута
свекровь права.
нехировата пачимута
свекровь права.
СсылкаПожаловаться
Почему ? Меня тоже воспитывал отчим ! Я безумно рада, что меня воспитывал этот сильный и умный мужчина. Всю жизнь ему буду благодарна!
Nobody's wife
не всем везти может с отчиимами..........
нехировата пачимута
вам повезло. искушать не стоит просто.
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Почему ? Меня тоже воспитывал отчим ! Я безумно рада, что меня воспитывал этот сильный и умный мужчина. Всю жизнь ему буду благодарна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Береженого Бог бережет...
Светлана КолесникВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Береженого Бог бережет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете.. не всем и с отцами везет.. как показывает жизнь
нехировата пачимута
свекровь права.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Отчим ей чужой дядька. Не понимаю женщин, которые приводят в дом чужого мужчину и оставляют со своим ребенком наедине.
Ася
1,5 года живут. уж не чужой дядька. или он с ней познакомился и всё провернул так умело, чтоб через два года совершить плохие действия
Екатерина
А зачем жить с этим 'чужим дядькой', если не доверяешь и подозреваешь в педофилии??
АлсуВ ответ на Зоенька
Зоенька
Согласна. Отчим ей чужой дядька. Не понимаю женщин, которые приводят в дом чужого мужчину и оставляют со своим ребенком наедине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже верно.
нехировата пачимута
свекровь права.
СсылкаПожаловаться
Пусть тогда берет ребенка к себе.
Тан Kho
Дельный совет, пусть Оленька забирает дочь с собой и учит этот месяц на дому.
АННА АНИНА 1
нафига в известность свекровь ставить ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
нафига в известность свекровь ставить ?
СсылкаПожаловаться
Она в этом банке до пенсии работала и "дружный женский коллектив" ей сообщил
Ольга
Пусть свекровь заберёт ребенка к себе на месяц. Или поживет в квартире матери Ольги (а Игорь на это время вернётся к себе).
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Пусть свекровь заберёт ребенка к себе на месяц. Или поживет в квартире матери Ольги (а Игорь на это время вернётся к себе).
СсылкаПожаловаться
Свекровь не хочет, даже за деньги посидеть.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь не хочет, даже за деньги посидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык не надо спрашивать. Привезти и под дверью оставить. Чтобы неповадно было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем