Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимоотношения

Сегодня узнала,что одни из знакомых подают на развод и задумалась..что такое происходит с людьми,что они теряют точки соприкосновения, ведь такая замечательная пара была,а потом словно чужие друг другу становятся..и проскользнула такая мысль, быть может разводы происходят из за того,что люди не могут найти общих целей, не могут идти в одном направлении, очень часто в паре один вводит в тень другого, идёт выше,а второй ,жертвуя всем, обеспечивает поддержку.. но потом наступает неминуемый момент разрыва, а все оттого, что люди не говорили об общих целях, у каждого своя картинка их общей жизни, наверно,очень важно действительно найти человека на своей волне, ведь ни кто и ни что не свяжет их кроме общих идей- ни дети, ни деньги,нет,всему приходит конец,рано или поздно. А вот если люди в отношениях ,как партнёры, которые поддерживают друг друга- в таких парах оба человека становятся еще лучше,чем были, они хотят друг для друга лучшего и они становятся этим лучшим.. но если они говорят об этом друг с другом,а то потом не реализованные мечты и прочее дают о себе знать и как отголосок гложат изнутри обоих, а терпение,оно рано или поздно заканчивается.
Novella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
@@@ @@@
Никто не знает почему...
NovellaВ ответ на @@@ @@@
@@@ @@@
Никто не знает почему...
СсылкаПожаловаться
Просто мысли вслух,не более того, это знают зачастую только два человека почему
Граф КалиостроВ ответ на Novella
Novella
Просто мысли вслух,не более того, это знают зачастую только два человека почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как почему? Любовь значит не начиналась
Глафира С
Да, очень важно быть с человеком на одной волне. И стараться не подавлять его, не нарушать его границ
NovellaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, очень важно быть с человеком на одной волне. И стараться не подавлять его, не нарушать его границ
СсылкаПожаловаться
Вот, спасибо,выразили все мои мысли в двух предложениях )
Мари Фарт
Совершенно правильно, на одной волне)))
NovellaВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Совершенно правильно, на одной волне)))
СсылкаПожаловаться
Где то мой мужчина на одной волне-видимо не с теми женщинами путается )))
Мари ФартВ ответ на Novella
Novella
Где то мой мужчина на одной волне-видимо не с теми женщинами путается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, прорвётся и к вам прибьётся)))
NovellaВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ничего, прорвётся и к вам прибьётся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пусть немного покутит ещё,ахах))))
Мари ФартВ ответ на Novella
Novella
Ну пусть немного покутит ещё,ахах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аагаа, слегкааа
Граф КалиостроВ ответ на Novella
Novella
Ну пусть немного покутит ещё,ахах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мирослава Илонская
Интернет виноват...
Мирослава Илонская
Интернет виноват...
СсылкаПожаловаться
Почему?
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Novella
Novella
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что раньше люди не могли найти близкого человека быстро. Теперь даже здесь, на форуме замужние разводятся с мужьями , женатые с жёнами и регистрируют новые браки. Люди перестали ценить отношения. Потому что флиртуют , сидят в соц сетях, на сайтах знакомств
Мирослава Илонская
Потому что раньше люди не могли найти близкого человека быстро. Теперь даже здесь, на форуме замужние разводятся с мужьями , женатые с жёнами и регистрируют новые браки. Люди перестали ценить отношения. Потому что флиртуют , сидят в соц сетях, на сайтах знакомств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предательство совершают, а друг другу в глаза глядят честно- игра, верно,не ценят, не ценят человека рядом, я не осуждаю,но предательство как измена- самое худшее .
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Novella
Novella
Предательство совершают, а друг другу в глаза глядят честно- игра, верно,не ценят, не ценят человека рядом, я не осуждаю,но предательство как измена- самое худшее .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считаю, что все замужние, кто здесь сидит сутками и переписываются с мужчинами предают и позорят своих мужей.
Мирослава Илонская
Считаю, что все замужние, кто здесь сидит сутками и переписываются с мужчинами предают и позорят своих мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не важно как делают другие,мне важно как делаю и поступаю я, каждый делает так,как считает нужным для него самого
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Novella
Novella
Мне не важно как делают другие,мне важно как делаю и поступаю я, каждый делает так,как считает нужным для него самого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К чему тогда ваша тема? И ваш предыдущий комментарий?
Мирослава Илонская
К чему тогда ваша тема? И ваш предыдущий комментарий?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои размышления,не более и менее
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Novella
Novella
Мои размышления,не более и менее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прочтите Ваш комментарий-' мне неважно, как делают другие, мне важно, как делаю и поступаю я'. К чему тема ваша?)) если вы сами себе ответили
Мирослава Илонская
Прочтите Ваш комментарий-' мне неважно, как делают другие, мне важно, как делаю и поступаю я'. К чему тема ваша?)) если вы сами себе ответили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В игру слов играть- не мой конек)
Граф КалиостроВ ответ на Novella
Novella
В игру слов играть- не мой конек)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Захария
Многому приходит конец..иногда людям просто уже не интересно вместе..никто ни в чьей тени..иногда общая цель уже достигнута..иногда цели поменялись...в любом случае,развод ..уважительный,говорит о том,чье все было не зря
NovellaВ ответ на Захария
Захария
Многому приходит конец..иногда людям просто уже не интересно вместе..никто ни в чьей тени..иногда общая цель уже достигнута..иногда цели поменялись...в любом случае,развод ..уважительный,говорит о том,чье все было не зря
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень хорошо сказали,мои родители уже 6лет в разводе, а я до сих пор думаю почему, сегодняшний момент напомнил мне о том дне ..хотя мне на тот момент было 22года, а почему то до сих пор гложет видимо .
ЗахарияВ ответ на Novella
Novella
Спасибо, очень хорошо сказали,мои родители уже 6лет в разводе, а я до сих пор думаю почему, сегодняшний момент напомнил мне о том дне ..хотя мне на тот момент было 22года, а почему то до сих пор гложет видимо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже взрослая были...если родители,оба мирно все восприняли,то что и кого гложет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем