Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 00:16, Главная форумов

Взаимоотношения детей и родителей

Скажите,кто-нибудь из вас смотрел телепрограмму "Дорогая,мы убиваем наших детей" на телеканале  "Ю"? И как вы к освещению этой темы относитесь?У нас на телевидении подобных программ-нет.А те темы и взаимоотношения между людьми в основном "препарирует "Малахов -там полный отстой...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Саша Петров
тв-не хрена смотреть-отстой
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
тв-не хрена смотреть-отстой
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Ну и не смотрите.А,кстати,очень полезные там передачи в стиле реалити.Например,"Папа попал"....
СсылкаПожаловаться
Хельга
Ну и не смотрите.А,кстати,очень полезные там передачи в стиле реалити.Например,"Папа попал"....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а что там мне может быть интересного??
дурь,грехи человеков и так вижу и знаю
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Мы все "все видим и знаем"...Но,к сожалению,иногда ,а подчас,и практически всегда не умеем разрешить проблемы,возникающие во взаимоотношениях людей-родных,в основном.И просто "дурью" это назвать нельзя.....
СсылкаПожаловаться
Хельга
Мы все "все видим и знаем"...Но,к сожалению,иногда ,а подчас,и практически всегда не умеем разрешить проблемы,возникающие во взаимоотношениях людей-родных,в основном.И просто "дурью" это назвать нельзя.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
мы??
у меня нет таких проблем
и нет вообще проблем
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
мы??
у меня нет таких проблем
и нет вообще проблем
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Ну да,ну да...Я сразу вам поверила...
СсылкаПожаловаться
Хельга
Ну да,ну да...Я сразу вам поверила...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
да мне-по барабану-верите вы мне или нет
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
да мне-по барабану-верите вы мне или нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки7
Мне-тоже...
СсылкаПожаловаться
Хельга
Мне-тоже...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
вот и славно-трам -пам -пам....
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Хельга
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Я смотрела.Люблю такие ток-шоу,хоть и подташнивает порой от поступков людей. Психологические решения порой очень нужные,сам не додумаешься,как бы ты поступил в этом случае.Еще смотрела "Няня спешит на помощь".
Тоже о неправильном воспитании детей.И вообще,неправильном построении своего дня.Считаю оч.полезным это шоу.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а ентот канал -ва-а-а-ще только,что и делает,что развращает и дезориентирует молодёжь и их души
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а ентот канал -ва-а-а-ще только,что и делает,что развращает и дезориентирует молодёжь и их души
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Все каналы развращают,на но ты и чел.ххммм разумный чтобы анализировать и оберегать малых детей от этого.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Все каналы развращают,на но ты и чел.ххммм разумный чтобы анализировать и оберегать малых детей от этого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
государству на енто по...,а ты не оградишь-стопудово
воспитание в семье, и в школе, и в садике-и забота и защита от сей дури от государства-будет тогда хорошо
запретами и ограждениями-ничего не добьёшься
СсылкаПожаловаться
Буг
Это постановка! Чё ж вы всему верите?
СсылкаПожаловаться
Буг
Это постановка! Чё ж вы всему верите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да ладно-какая на фиг постановка?Вы этих людей видели?Ну да,они вам так и сыграли...Я на телевидении работала,кстати....
СсылкаПожаловаться
Хельга
Да ладно-какая на фиг постановка?Вы этих людей видели?Ну да,они вам так и сыграли...Я на телевидении работала,кстати....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А какой человек в здравом уме будет все свои проблеммы показывать по ТВ? Чтобы потом отвернулись друзья и родственники, а на улице пальцем показывали? А дети еще и в школе учатся, так там вообще заклюют. Постановка.
СсылкаПожаловаться
Буг
А какой человек в здравом уме будет все свои проблеммы показывать по ТВ? Чтобы потом отвернулись друзья и родственники, а на улице пальцем показывали? А дети еще и в школе учатся, так там вообще заклюют. Постановка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Никаких постановок.Им платят.Они соглашаются.Час "позора",но зато приличные бабки.Знаю,что говорю.
СсылкаПожаловаться
Хельга
Никаких постановок.Им платят.Они соглашаются.Час "позора",но зато приличные бабки.Знаю,что говорю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ну ну. Блажен кто верует.
СсылкаПожаловаться
Буг
Ну ну. Блажен кто верует.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
"и Вам тепло на свете"...-я на телевидении работала...
СсылкаПожаловаться
Хельга
"и Вам тепло на свете"...-я на телевидении работала...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
На телевидении работают грамотные люди которые знают, что нафиг пишется слитно, и только когда вы меня посылаете на фиг - раздельно.
СсылкаПожаловаться
Буг
На телевидении работают грамотные люди которые знают, что нафиг пишется слитно, и только когда вы меня посылаете на фиг - раздельно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Да бросьте вы придираться-"раздельно","слитно"...Ладно.Пошлю вас "на фиг"-раздельно...Не собираюсь вам ничего доказывать.Для меня всегда был важен ассоциативный ряд...
СсылкаПожаловаться
Буг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
А,кстати,если уж на то пошло-слово "проблема" пишется с одним "м"!
СсылкаПожаловаться
Хельга
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Тогда это еще мерзопакостнее. Платят, они ради бабок все свои грязные трусы вываливают на две страны. Фуууу! И чему такие люди могут научить?!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru