Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимоотношения детей и родителей

Скажите,кто-нибудь из вас смотрел телепрограмму "Дорогая,мы убиваем наших детей" на телеканале  "Ю"? И как вы к освещению этой темы относитесь?У нас на телевидении подобных программ-нет.А те темы и взаимоотношения между людьми в основном "препарирует "Малахов -там полный отстой...
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Саша Петров
тв-не хрена смотреть-отстой
ХельгаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
тв-не хрена смотреть-отстой
СсылкаПожаловаться
Ну и не смотрите.А,кстати,очень полезные там передачи в стиле реалити.Например,"Папа попал"....
Саша ПетровВ ответ на Хельга
Хельга
Ну и не смотрите.А,кстати,очень полезные там передачи в стиле реалити.Например,"Папа попал"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что там мне может быть интересного??
дурь,грехи человеков и так вижу и знаю
ХельгаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а что там мне может быть интересного??
дурь,грехи человеков и так вижу и знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы все "все видим и знаем"...Но,к сожалению,иногда ,а подчас,и практически всегда не умеем разрешить проблемы,возникающие во взаимоотношениях людей-родных,в основном.И просто "дурью" это назвать нельзя.....
Саша ПетровВ ответ на Хельга
Хельга
Мы все "все видим и знаем"...Но,к сожалению,иногда ,а подчас,и практически всегда не умеем разрешить проблемы,возникающие во взаимоотношениях людей-родных,в основном.И просто "дурью" это назвать нельзя.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы??
у меня нет таких проблем
и нет вообще проблем
ХельгаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мы??
у меня нет таких проблем
и нет вообще проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да,ну да...Я сразу вам поверила...
Саша ПетровВ ответ на Хельга
Хельга
Ну да,ну да...Я сразу вам поверила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мне-по барабану-верите вы мне или нет
ХельгаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
да мне-по барабану-верите вы мне или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне-тоже...
Саша ПетровВ ответ на Хельга
Хельга
Мне-тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и славно-трам -пам -пам....
Саша Петров
а что там мне может быть интересного??
дурь,грехи человеков и так вижу и знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Софи_В ответ на Хельга
Хельга
Ну и не смотрите.А,кстати,очень полезные там передачи в стиле реалити.Например,"Папа попал"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрела.Люблю такие ток-шоу,хоть и подташнивает порой от поступков людей. Психологические решения порой очень нужные,сам не додумаешься,как бы ты поступил в этом случае.Еще смотрела "Няня спешит на помощь".
Тоже о неправильном воспитании детей.И вообще,неправильном построении своего дня.Считаю оч.полезным это шоу.
Саша Петров
а ентот канал -ва-а-а-ще только,что и делает,что развращает и дезориентирует молодёжь и их души
Саша Петров
а ентот канал -ва-а-а-ще только,что и делает,что развращает и дезориентирует молодёжь и их души
СсылкаПожаловаться
Все каналы развращают,на но ты и чел.ххммм разумный чтобы анализировать и оберегать малых детей от этого.
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Все каналы развращают,на но ты и чел.ххммм разумный чтобы анализировать и оберегать малых детей от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
государству на енто по...,а ты не оградишь-стопудово
воспитание в семье, и в школе, и в садике-и забота и защита от сей дури от государства-будет тогда хорошо
запретами и ограждениями-ничего не добьёшься
Буг
Это постановка! Чё ж вы всему верите?
ХельгаВ ответ на Буг
Буг
Это постановка! Чё ж вы всему верите?
СсылкаПожаловаться
Да ладно-какая на фиг постановка?Вы этих людей видели?Ну да,они вам так и сыграли...Я на телевидении работала,кстати....
Буг В ответ на Хельга
Хельга
Да ладно-какая на фиг постановка?Вы этих людей видели?Ну да,они вам так и сыграли...Я на телевидении работала,кстати....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой человек в здравом уме будет все свои проблеммы показывать по ТВ? Чтобы потом отвернулись друзья и родственники, а на улице пальцем показывали? А дети еще и в школе учатся, так там вообще заклюют. Постановка.
ХельгаВ ответ на Буг
Буг
А какой человек в здравом уме будет все свои проблеммы показывать по ТВ? Чтобы потом отвернулись друзья и родственники, а на улице пальцем показывали? А дети еще и в школе учатся, так там вообще заклюют. Постановка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никаких постановок.Им платят.Они соглашаются.Час "позора",но зато приличные бабки.Знаю,что говорю.
Буг В ответ на Хельга
Хельга
Никаких постановок.Им платят.Они соглашаются.Час "позора",но зато приличные бабки.Знаю,что говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ну. Блажен кто верует.
ХельгаВ ответ на Буг
Буг
Ну ну. Блажен кто верует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"и Вам тепло на свете"...-я на телевидении работала...
Буг В ответ на Хельга
Хельга
"и Вам тепло на свете"...-я на телевидении работала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На телевидении работают грамотные люди которые знают, что нафиг пишется слитно, и только когда вы меня посылаете на фиг - раздельно.
ХельгаВ ответ на Буг
Буг
На телевидении работают грамотные люди которые знают, что нафиг пишется слитно, и только когда вы меня посылаете на фиг - раздельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да бросьте вы придираться-"раздельно","слитно"...Ладно.Пошлю вас "на фиг"-раздельно...Не собираюсь вам ничего доказывать.Для меня всегда был важен ассоциативный ряд...
ХельгаВ ответ на Буг
Буг
На телевидении работают грамотные люди которые знают, что нафиг пишется слитно, и только когда вы меня посылаете на фиг - раздельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А,кстати,если уж на то пошло-слово "проблема" пишется с одним "м"!
Невеста ДжокераВ ответ на Хельга
Хельга
Никаких постановок.Им платят.Они соглашаются.Час "позора",но зато приличные бабки.Знаю,что говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда это еще мерзопакостнее. Платят, они ради бабок все свои грязные трусы вываливают на две страны. Фуууу! И чему такие люди могут научить?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем