Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимоотношения и деньги. Подскажите

Всем привет, хочу послушать мнение и помощь возможную по моему вопросу.

Мне 40,ммужчине 38,я живу с дочерью, он разведен, дочь с бж далеко. Мы вместе не живем постоянно, но часто остаюсь то я у него, то он у меня, когда дочь у бабушки. Я ей не говорила пока об отношениях. Я в разводе, с мужем в плане финансов было все ок, совместный быт. Как вести себя с этим мужчиной- не знаю. Мы встречаемся год, он в принципе прижимистый, деньги любит отложить на будущее. Пока не живем вместе, покупаем то я, то он продукты, но я всегда больше, т. К. Люблю разнообразие. У меня страх, что он может сесть мне на шею,если съедемся. Не полностью, но вкладываться меньше. Зарплата у него на 15 тыс. Больше моей.

Как мне сейчас себя вести, чтобы не тратить больше денег на нас? Мне не жалко, мне психологически некомфортно, да и знать, что я все трачу на нас, а у него остаются средства и он откладывает, тоже не слишком приятно. Мы не в браке, и я больше замуж не хочу, получается, он откладывает для себя.

Теперь самое неприятное для меня- с ним толком не поговорить об этом. Он содержал жену и ребенка 6 лет, она не работала, у него пунктик, что все женщины такие, только бы деньги выманить. До этого тоже женщина говорила, что ты должен меня содержать, т. К. Я слабый пол, типа того. И у него больная тема это. Я не содержанка, я сама зарабатываю ,но содержать его тоже не хочу. Мне надо правильно себя вести, т. К. Закладываются наши отношения и финансовые в том числе.

Как пример вчера - он едет ко мне, спросил- что купить в магазе. А у меня все есть. Я же не могу сказать - еще палку колбасы, сыра и хлеба, когда у меня есть и он это увидит. И так часто. Получается, я его кормлю. 2 булочки к чаю, что он привезет- не в счет. Прятать продукты тоже не хочу. Как правильно себя вести??
Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ольга С
Во у людей проблемы...
.
съедайте все до его приезда,а его встречайте с голодными глазами и трясущеся головой
olympia letanВ ответ на .
.
съедайте все до его приезда,а его встречайте с голодными глазами и трясущеся головой
СсылкаПожаловаться

Люблю роллы
На фик тебе такой биомусор, а не мужик
тамара альшевскаяВ ответ на Люблю роллы
Люблю роллы
На фик тебе такой биомусор, а не мужик
СсылкаПожаловаться

Аноним
О
вне зоны доступа
посчитай еще кто и сколько ложек сахарного песка в чай кладет! Без этого не получится совет дать
Рыжик МарижикВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
посчитай еще кто и сколько ложек сахарного песка в чай кладет! Без этого не получится совет дать
СсылкаПожаловаться
сейчас тапки полетят в мужика конечно..
вне зоны доступаВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
сейчас тапки полетят в мужика конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мужика? Ха-ха-ха! Он, конечно же этого НЕ переживет!

и пофиг, что он ни сном ни духом
Рыжик МарижикВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
в мужика? Ха-ха-ха! Он, конечно же этого НЕ переживет!

и пофиг, что он ни сном ни духом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно)) тут теткам только дай чужих незнакомых мужиков пообсуждать) хлеба не надо))
вне зоны доступаВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
действительно)) тут теткам только дай чужих незнакомых мужиков пообсуждать) хлеба не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о чем с местными тетками разговаривать то?

с ними вообще нельзя такие беседы везти, в виду нецелесообразности. Это все равно что с телевизором разговаривать, ты ему одно, а он тебе вроде и отвечает, вроде и заслушаться можно, но сц уко все равно как-то общий смысл беседы непонятен
АнонимВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
сейчас тапки полетят в мужика конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо в него тапок. Как мне себя вести?
Рыжик МарижикВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо в него тапок. Как мне себя вести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы сами не можете разобраться со своим мужиком? вам он уже предложить жить вместе? денег не дает и что вас гложет? что он лишний кусок колбасы у вас съел? так он спрашивает что купить, что трудно список ему сказать? вы на ровном месте создали себе проблему, как вы с ним ведете сейчас? думает форум поможет вам в этом? вы выставили тут его каким то десподом которые вас объедает и сидит на вашей шее
Светлана ДзюбаВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо в него тапок. Как мне себя вести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто не покупайте продукты к его приезду. А когда он спрашивает, что купить - ни в чем себе не отказывайте. И готовьте из тех продуктов, что он купит.
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо в него тапок. Как мне себя вести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит, он увидит, что у меня есть? Он у Вас в холодильнике лазать будет?
АнонимВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
посчитай еще кто и сколько ложек сахарного песка в чай кладет! Без этого не получится совет дать
СсылкаПожаловаться
Не преувеличивайте
вне зоны доступаВ ответ на Аноним
Аноним
Не преувеличивайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че за нытье, если
Мы не в браке, и я больше замуж не хочу


???
Нола
Сказать, что купить, с учетом будущей недели. Может, что-то нужно не из еды. Он же спрашивает - что купить? А вы сами отказываетесь. Но при этом ва напрягает, чио мужик вашу колбасу ест. :-) вот как вас понять после этого?
АнонимВ ответ на Нола
Нола
Сказать, что купить, с учетом будущей недели. Может, что-то нужно не из еды. Он же спрашивает - что купить? А вы сами отказываетесь. Но при этом ва напрягает, чио мужик вашу колбасу ест. :-) вот как вас понять после этого?
СсылкаПожаловаться
Да, отказываюсь потому что у меня всегда все естьа врать как то унизительно. Если нет, он конечно, купит, но в пределах разумного
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Да, отказываюсь потому что у меня всегда все естьа врать как то унизительно. Если нет, он конечно, купит, но в пределах разумного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а что вы хотите от него?
Он же спрашивает, вы ему сами говорите, чтоб ничего не покупал и тут же злитесь. Так определитесь уже сами.
тамара альшевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, отказываюсь потому что у меня всегда все естьа врать как то унизительно. Если нет, он конечно, купит, но в пределах разумного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так на это есть и ребенок же присутствует!!!для ребенка куплено!а этот пусть принесет для себя.нужен вам нахлебник?
Ольга Самойлова
Какие там у вас отношения закладываются, очнитесь? Вы для него - относительно беспроблемный вариант поахаться. Я бы сказала экономный вариант. Хотя, если вы его еще и отчасти содержать будете, он не откажется. Вряд ли он упустит возможность отыграться за тех женщин, которых ему приходилось содержать.
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Какие там у вас отношения закладываются, очнитесь? Вы для него - относительно беспроблемный вариант поахаться. Я бы сказала экономный вариант. Хотя, если вы его еще и отчасти содержать будете, он не откажется. Вряд ли он упустит возможность отыграться за тех женщин, которых ему приходилось содержать.
СсылкаПожаловаться
Да? На чем базируется, ваше мнение? Почему бесплатный и просто поахаться? В нашей жизни все есть, просто у меня вопрос конкретный.
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да? На чем базируется, ваше мнение? Почему бесплатный и просто поахаться? В нашей жизни все есть, просто у меня вопрос конкретный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бесплатный, а беспроблемный. Я вообще не понимаю, зачем вам в вашей ситуации с ним съезжаться и вести совместный быт? Тем более, что у вас дочь.
тамара альшевскаяВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Какие там у вас отношения закладываются, очнитесь? Вы для него - относительно беспроблемный вариант поахаться. Я бы сказала экономный вариант. Хотя, если вы его еще и отчасти содержать будете, он не откажется. Вряд ли он упустит возможность отыграться за тех женщин, которых ему приходилось содержать.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем