Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимоотношения мужчин и женщин

Посетила вчера антибабский форум.(о существовании которого узнала из одной из вчерашних тем). Девочки- не мучайтесь больше вопросами- КАК ПОНЯТЬ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ??? ИЛИ ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК???  и т.д. Все ответы вы найдете там. Для более смачного обсуждения "баб" у них даже используется целая система аббревиатур- смысл которых даже не сразу поняла.. Интернет в помощь- кое-что расшифровала.  Вот одни из них: РПЦ- разведенка с прицепом,  ОЖП- особь женского пола. В-общем- почитав немного этот форум..... напрочь отпало всякое желание иметь хоть какие-то взаимоотношения с ОСОБЯМИ МУЖСКОГО ПОЛА))). ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ ЭТОТ ФОРУМ!!!!! Может тогда вы перестанете унижаться перед человеками с отростками между ног))) и ждать от них адекватного поведения и хоть сколько-нибудь серьезных  поступков.
лариса улаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
MaleficentВ ответ на лариса улаева
лариса улаева
спасибо за отклики))) Ожидала в числе первых- что вы укажите что я неудачница)) чуйка не обманула. за первые 5 мин таких уже много)
СсылкаПожаловаться
Так, за что боролась, на то и напоролась. ;))))
лариса улаева
спасибо за отклики))) Ожидала в числе первых- что вы укажите что я неудачница)) чуйка не обманула. за первые 5 мин таких уже много)
СсылкаПожаловаться
Это точно, Лариса, бабы страшные существа..своего же сожрут и не подавяться..
Йожик из тумана
Я тоже считаю на таких сайтах только неудачники, которые не смогли самореализоваться. Да и здесь обитают такие же. Ибо мужчинам, чьи интересы заключаются в том, чтобы зарабатывать и тратить здесь не место. Просто им некогда такой ерундой заниматься!)
лариса улаева
да не жалко))) собаки лают- караван идет)
Лагерта Лодброк
Лучше не ходить на Антибабский. Иначе даже будучи при муже начнешь в нем сволочные черты искать и думать "все вы одинаковы, козлы!".
У меня такой вектор намечался, когда стала работать в чисто мужском коллективе. Я легко влилась к ним с замашками "своего парня". Но четко себе усвоила ,что мужчины живут в свое удовольствие, и их очень высаживает навязанная женщинами "неволя", контроль. Чем больше их заставляешь жить по своим правилам - тем меньше им хочется идти домой после работы.
И вообще: ненавидят БАБ. А мы ведь с вами женщины - это совсем другое дело!
лариса улаеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Лучше не ходить на Антибабский. Иначе даже будучи при муже начнешь в нем сволочные черты искать и думать "все вы одинаковы, козлы!".
У меня такой вектор намечался, когда стала работать в чисто мужском коллективе. Я легко влилась к ним с замашками "своего парня". Но четко себе усвоила ,что мужчины живут в свое удовольствие, и их очень высаживает навязанная женщинами "неволя", контроль. Чем больше их заставляешь жить по своим правилам - тем меньше им хочется идти домой после работы.
И вообще: ненавидят БАБ. А мы ведь с вами женщины - это совсем другое дело!
СсылкаПожаловаться
ню-ню))) в одной из тем у них прочла: ТП часто считает себя умной)) Я не хочу вас обидеть и так не считаю- но вы тоже БАБА согласно их форума)
РусьнябышекВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Лучше не ходить на Антибабский. Иначе даже будучи при муже начнешь в нем сволочные черты искать и думать "все вы одинаковы, козлы!".
У меня такой вектор намечался, когда стала работать в чисто мужском коллективе. Я легко влилась к ним с замашками "своего парня". Но четко себе усвоила ,что мужчины живут в свое удовольствие, и их очень высаживает навязанная женщинами "неволя", контроль. Чем больше их заставляешь жить по своим правилам - тем меньше им хочется идти домой после работы.
И вообще: ненавидят БАБ. А мы ведь с вами женщины - это совсем другое дело!
СсылкаПожаловаться
В свое время парень настоял что бы я с антибабского ушла именно потому что заметил как я меняюсь в указанном вами направлении. Да я и сама уже была рада оттуда свалить. Очень нездоровое место.
Алевтина ПыроваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Лучше не ходить на Антибабский. Иначе даже будучи при муже начнешь в нем сволочные черты искать и думать "все вы одинаковы, козлы!".
У меня такой вектор намечался, когда стала работать в чисто мужском коллективе. Я легко влилась к ним с замашками "своего парня". Но четко себе усвоила ,что мужчины живут в свое удовольствие, и их очень высаживает навязанная женщинами "неволя", контроль. Чем больше их заставляешь жить по своим правилам - тем меньше им хочется идти домой после работы.
И вообще: ненавидят БАБ. А мы ведь с вами женщины - это совсем другое дело!
СсылкаПожаловаться
Я так пикаперских книжек одно время перечитала, и ходила на всех злая как оса, повсюду видела одни манипуляции вместо нормального общения. Через пару недель отпустило.
Русьнябышек
Я там некоторое время даже общаться пыталась. Очень тяжело морально и эмоционально. Очень узколобые взгляды на жизнь, озлобленность и ненависть. Тебя и твоих родных могут поливать грязью и админы на это закроют глаза, попытаешься ответить сразу уйдешь в бан. Этакий мирок где женоненавистники находят отдушину и устанавливают свои правила. Туда ходить только настроение портить.
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я там некоторое время даже общаться пыталась. Очень тяжело морально и эмоционально. Очень узколобые взгляды на жизнь, озлобленность и ненависть. Тебя и твоих родных могут поливать грязью и админы на это закроют глаза, попытаешься ответить сразу уйдешь в бан. Этакий мирок где женоненавистники находят отдушину и устанавливают свои правила. Туда ходить только настроение портить.
СсылкаПожаловаться
надо будет сходить.
РусьнябышекВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
надо будет сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в свое время туда пошла потому что думала что это типа шутки такой. Ну просто назвали антибабским по принципу с девчонками не играем. А оказалось что не шутка и все очень даже плохо.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я в свое время туда пошла потому что думала что это типа шутки такой. Ну просто назвали антибабским по принципу с девчонками не играем. А оказалось что не шутка и все очень даже плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, раз есть женщины, обиженные мужчинами, то есть и мужчины, обиженные женщинами.
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, раз есть женщины, обиженные мужчинами, то есть и мужчины, обиженные женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в ВК есть группа феминисток,парень зашёл)прошёлся по страничкам и грит,что нужно очень много водки,чтобы на такую залезть,реально грустно(Вот не даст бог е-ой внешности и всё((а так кучкуются,друг друга поддерживают,может так легче.
Оливия Лёвушкина
в ВК есть группа феминисток,парень зашёл)прошёлся по страничкам и грит,что нужно очень много водки,чтобы на такую залезть,реально грустно(Вот не даст бог е-ой внешности и всё((а так кучкуются,друг друга поддерживают,может так легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ВК есть группы мужские, точное название не знаю,но что то типа "Курицы" и далее по списку городов и сел. К примеру "Курицы Перми". И там они обсуждают девушек. Фото выкладывают и спрашивают кто что о ней знает-с кем спит,сколько мужчин было и т.п.((((. Я в шоке была когда узнала. Типа -мужчины же не врут,а девушка всю правду не скажет.
РусьнябышекВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, раз есть женщины, обиженные мужчинами, то есть и мужчины, обиженные женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может быть и есть где то в сети аналог антибабского для женщин. Я не натыкалась. Просто когда такие обиженки сбиваются в стаю это кошмар, для них в первую очередь. Они варятся в своих обидах, поддакивают друг дружке и еще больше увязают в ненависти.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну может быть и есть где то в сети аналог антибабского для женщин. Я не натыкалась. Просто когда такие обиженки сбиваются в стаю это кошмар, для них в первую очередь. Они варятся в своих обидах, поддакивают друг дружке и еще больше увязают в ненависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им психолог хороший нужен. Обиды разрушают и приводят к болезням. Жалко заблудших.
РусьнябышекВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Им психолог хороший нужен. Обиды разрушают и приводят к болезням. Жалко заблудших.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть там у них какой то психолог. Даже отдельный раздел по психологии отношений. Даже для женщин есть раздел по психологии. Там даже есть тема для знакомств и находятся даже женщины которые в этой теме хотят познакомится. Чудеса да и только.
Оливия Лёвушкина
надо будет сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не наааада!)
ЛюбовьВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я там некоторое время даже общаться пыталась. Очень тяжело морально и эмоционально. Очень узколобые взгляды на жизнь, озлобленность и ненависть. Тебя и твоих родных могут поливать грязью и админы на это закроют глаза, попытаешься ответить сразу уйдешь в бан. Этакий мирок где женоненавистники находят отдушину и устанавливают свои правила. Туда ходить только настроение портить.
СсылкаПожаловаться
Там сидят те кому в реале не дают))) вот и всё, а у кого всё нормально и злится не зачем...
РусьнябышекВ ответ на Любовь
Любовь
Там сидят те кому в реале не дают))) вот и всё, а у кого всё нормально и злится не зачем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем. Там много дядек под 40 у которых были жены и даже дети. Но отношения с женами не сложились катастрофически. Там не просто развод, там настоящая война. И ребенок в самом эпицентре. Но при этом своей в том что отношения дошли до такого ужаса они не видят.
ЛюбовьВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не совсем. Там много дядек под 40 у которых были жены и даже дети. Но отношения с женами не сложились катастрофически. Там не просто развод, там настоящая война. И ребенок в самом эпицентре. Но при этом своей в том что отношения дошли до такого ужаса они не видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже клиенты псих диспансеров, нормальные мужики такой фигнёй не страдают.
dashakoshka63@mail.ru
Лариса, зачем делать выводы о всех мужчинах по тем, кто ненавидит женщин?
лариса улаеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Лариса, зачем делать выводы о всех мужчинах по тем, кто ненавидит женщин?
СсылкаПожаловаться
нет-нет))) к мужчинам отношусь спокойно. 12 лет брака за плечами с вполне адекватным мужчиной))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на лариса улаева
лариса улаева
нет-нет))) к мужчинам отношусь спокойно. 12 лет брака за плечами с вполне адекватным мужчиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и не надо обращать внимание на неадекватных.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А зачем вы туда полезли? Или вы приверженец шоковой терапии, как ,например ,подростков по тюрьмам с убийцами и насильниками водить, чтобы им такими же не стать в будущем? Хотите оправдать свои лесбийские наклонности?! ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем