Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимоотношения мужчин и женщин

Посетила вчера антибабский форум.(о существовании которого узнала из одной из вчерашних тем). Девочки- не мучайтесь больше вопросами- КАК ПОНЯТЬ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ??? ИЛИ ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК???  и т.д. Все ответы вы найдете там. Для более смачного обсуждения "баб" у них даже используется целая система аббревиатур- смысл которых даже не сразу поняла.. Интернет в помощь- кое-что расшифровала.  Вот одни из них: РПЦ- разведенка с прицепом,  ОЖП- особь женского пола. В-общем- почитав немного этот форум..... напрочь отпало всякое желание иметь хоть какие-то взаимоотношения с ОСОБЯМИ МУЖСКОГО ПОЛА))). ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ ЭТОТ ФОРУМ!!!!! Может тогда вы перестанете унижаться перед человеками с отростками между ног))) и ждать от них адекватного поведения и хоть сколько-нибудь серьезных  поступков.
лариса улаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
1456789
TatianaВ ответ на Василиса
Василиса
Да был тут у нас антибабист, обиженки - они обиженки и есть, чего с них взять то, пожалеть только.
СсылкаПожаловаться
че это... он не один был) Прямо десант высаживался на леди мэйл с антибабского) А баталии какие были... Но самый смешной был дяденька с воронкой на голове)
ВасилисаВ ответ на Tatiana
Tatiana
че это... он не один был) Прямо десант высаживался на леди мэйл с антибабского) А баталии какие были... Но самый смешной был дяденька с воронкой на голове)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было дело)) Обидела людей жизнь, не любит их никто, они никого - отсюда и агрессия, самолюбие вопиет, крики отчаяния....
Vyache Slavkin
Тоже зашел почитать. На долго меня, конечно, не хватило. Утрированно очень. Много злости и чисто прагматичный подход ко всему. Но здравое зерно проскальзывает. О многом в жизни не задумываешься, живешь по течению, а там все пытаются по полочкам разложить и дать определение. Можно иногда почитывать, только сам формат неудобный этого форума. Здесь все более удобно придумано. А насчет сравнений... Так и здесь злобы и грязи в избытке. Что делать, не всем в жизни везет и не у всех эта жизнь удалась.
Инесса СМорисом
Они даже не в курсе, что РПЦ - это Республиканский перинотанальный центр
Vyache SlavkinВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Они даже не в курсе, что РПЦ - это Республиканский перинотанальный центр
СсылкаПожаловаться
Это у кого что болит. Мне первой на ум пришла Русская православная церковь.
Инесса СМорисомВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Это у кого что болит. Мне первой на ум пришла Русская православная церковь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже об этом подумала сразу, но хотела с юмором, извините
Vyache SlavkinВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Я тоже об этом подумала сразу, но хотела с юмором, извините
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже с юмором и это был шуточный комментарий.
Ирина НазароваВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Они даже не в курсе, что РПЦ - это Республиканский перинотанальный центр
СсылкаПожаловаться
а ещё - Российская православная церковь
Инесса СМорисом
Они даже не в курсе, что РПЦ - это Республиканский перинотанальный центр
СсылкаПожаловаться
Не-не-не. РПЦ это Русская православная церковь. Даже в школьных учебниках эта аббревиатура ... Вот.
Инесса СМорисомВ ответ на N
N
Не-не-не. РПЦ это Русская православная церковь. Даже в школьных учебниках эта аббревиатура ... Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да и то и другое. Только по справочнику акушерство и гинекология
лариса улаева
Еще один ярый "антибабист" присутствует на тнт))) РУСЛАН БЕЛЫЙ. Скажу честно- обожаю его и сама смеюсь до упаду с его выступлений. но.... Если вдуматься по-серьезному в смысл его выступлени становится немного грустно.
Карина Смелова
адрес подскажите,позырю без розовых очков.
лариса улаеваВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
адрес подскажите,позырю без розовых очков.
СсылкаПожаловаться
так и забивай- антибабский форум)
Наташа
ой да господи. а вы чем тут занимаетесь: бесконечно бичевание женщин, слабых или на ум или на другое место, другие же тут не пишут. ну а вы форумчане всея ум, честь и совесть. сплошной треп и смех...очки над серьезными темами. аналогично и там.
лариса улаеваВ ответ на Наташа
Наташа
ой да господи. а вы чем тут занимаетесь: бесконечно бичевание женщин, слабых или на ум или на другое место, другие же тут не пишут. ну а вы форумчане всея ум, честь и совесть. сплошной треп и смех...очки над серьезными темами. аналогично и там.
СсылкаПожаловаться
не могу сказать что изучила там все "от корки до корки";))) но в тех нескольких темах что читала- юмора ваще не заметила)) все только в-серьез
Карина Смелова
почитала этот форум.такая фигня там. вот даже близко не стоит с мыслями взрослых серьезных мужчин. создается впечатление, что всю эту чушь писал один прыщавый студент,которому не дают девчонки.
вобще полная фигня.ничего интересного и по факту.
лариса улаева
ПОВЕСЕЛИЛА ТАМ ОДНА ИЗ ТЕМ. Мужчина пишет- что познакомился с одной рпц (перевожу- разведенка с прицепом). После встреч передавал ребенку мелкие подарочки- типа конфетки да шоколадки. При встрече с пацаном (которому 4 года) выяснил что тот ничего не получал.. Мужчина задается вопросом- почему мать не передавала ребенку подарки???? ТЕМА ВРОДЕ ПОЧТИ НОРМАЛЬНАЯ. НО!!!!!!!! все комменты свелись к обсуждению одного единственного вопроса- ЗАЧЕМ МУЖЧИНА ПЕРЕДАВАЛ ПОДАРКИ ПРИЦЕПУ????? ЭТО ГЛУПОСТЬ ВЕЛИКАЯ!!! (с точки зрения форумчан)
Инесса СМорисомВ ответ на лариса улаева
лариса улаева
ПОВЕСЕЛИЛА ТАМ ОДНА ИЗ ТЕМ. Мужчина пишет- что познакомился с одной рпц (перевожу- разведенка с прицепом). После встреч передавал ребенку мелкие подарочки- типа конфетки да шоколадки. При встрече с пацаном (которому 4 года) выяснил что тот ничего не получал.. Мужчина задается вопросом- почему мать не передавала ребенку подарки???? ТЕМА ВРОДЕ ПОЧТИ НОРМАЛЬНАЯ. НО!!!!!!!! все комменты свелись к обсуждению одного единственного вопроса- ЗАЧЕМ МУЖЧИНА ПЕРЕДАВАЛ ПОДАРКИ ПРИЦЕПУ????? ЭТО ГЛУПОСТЬ ВЕЛИКАЯ!!! (с точки зрения форумчан)
СсылкаПожаловаться
Может это спрашивали друзья того кто не получил подарок
мира ангел))
Ха-ха я вчера тоже зашла. И не поняла что за ОЖП и тд. В отличии от форума мыла там под каждым пунктиком отдельно ответ, понятнее, чем тут. Темы некоторые смешные, но есть чего поинтересоваться, пригодятся может. А может еще есть форум ОНО?, смешно то как
лариса улаева
СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТЫ. Сразу поясню- тема не обо мне и даже ни об ОДНОЙ МОЕЙ ЗНАКОМОЙ)))) (под таким соусом тут многие обсуждают свои проблемы). Искренне верю, что большинство женщин способны адекватно оценивать ситуацию. Но если вдруг у вас появился мужчина и с самого начала отношений у вас в голове куча вопросов..... по поводу его поведения. То не надо создавать тут тем для обсуждения вашей ситуации.. Отправляйтесь на указанный сайт и через 2 минуты вам все станет ясно относительно вашего МЧ))
лариса улаева
СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТЫ. Сразу поясню- тема не обо мне и даже ни об ОДНОЙ МОЕЙ ЗНАКОМОЙ)))) (под таким соусом тут многие обсуждают свои проблемы). Искренне верю, что большинство женщин способны адекватно оценивать ситуацию. Но если вдруг у вас появился мужчина и с самого начала отношений у вас в голове куча вопросов..... по поводу его поведения. То не надо создавать тут тем для обсуждения вашей ситуации.. Отправляйтесь на указанный сайт и через 2 минуты вам все станет ясно относительно вашего МЧ))
СсылкаПожаловаться
мы уже поняли. спам, куда нам надо пойти. ты первая - мы следом
Светлана)))
Вот все-таки есть призрачная надежда, что есть нормальные мужики, но они на антибабистских форумах не сидят. Это как нерыбак вряд ли на форум для рыбаков полезет. Так что не все так плохо.
М.А.
там своеобразный контингент..кто из мужиков будет тереть с мужиком на глазах у всех про баб?
нафига это?
ради чего такой рациональный субъект как мужчина будет затрачивать столько времени и энергии на каком-то сайте, чтобы потратить его на столь недостойное по их мнению существо как женщина?
вот в чем вопрос
обиженные, нежелающие затрачиваться, непопулярные у женщин, брошенные женами, закомплексованные, ну мож пару норм мужчин ради мужской солидарности че напишет иногда
Лара
Я вот тоже вчера посетила. И даже хотела зарегиться. Но не тут то было. Мой ящик, оказывается, в черном списке. Хотя, я вообще не знала о существовании такого *овна... тьфу, форума...
Девочки, кому то удалось зарегиться?
лариса улаеваВ ответ на Лара
Лара
Я вот тоже вчера посетила. И даже хотела зарегиться. Но не тут то было. Мой ящик, оказывается, в черном списке. Хотя, я вообще не знала о существовании такого *овна... тьфу, форума...
Девочки, кому то удалось зарегиться?
СсылкаПожаловаться
зачем тебе там региться?)))) ты хочешь их переучить?) ни фига не выйдет))) сразу отнесут тебя к какой-нибудь группе ожп
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем