Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2012, Главная форумов

Взаимоотношения твоих детей с твоим новым мужем...

Друзья , девчонки , спаси вас Господь от такой ситуации. Но это жизнь и бывает всякое...Расскажу историю ,
леденящую кровь !
Жила-была симпатичная , но скорее всего не очень уверенная в себе девчонка.И однажды ей всгрустнулось
почему-то , подумалось , где же ее возлюбленный , да и как без Любви ? Не много прошло времени , встречает она однажды
высокого , стройного , красивого молодого человека , увидев его губы , чувственные , зовущие - размечталась :" Вот было бы
здорово , если бы он меня поцеловал ! " , он , как будто сразу прочитал ее мысли и стал целовать , да так , что у девчоки
сердечко забилось и почувствовала она себя самой счастливой на свете...Если интересно,напишите , я продолжу!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Жужа
Не. Неинтересно. Взгрустнулось, Пухлые губы, Сердечко забилось. Издеваетесь, что ли? Вам на канал "Романтика".
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не. Неинтересно. Взгрустнулось, Пухлые губы, Сердечко забилось. Издеваетесь, что ли? Вам на канал "Романтика".
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
это психическая атака
СсылкаПожаловаться
LLINA
А при чем тут дети и муж?
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на LLINA
LLINA
А при чем тут дети и муж?
СсылкаПожаловаться
С такой манерой подачи своей истории она где-нидь через неделю ежедневых старттопиков доберётся.)))
СсылкаПожаловаться
LLINAВ ответ на Жужа
Жужа
С такой манерой подачи своей истории она где-нидь через неделю ежедневых старттопиков доберётся.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Мне это напомнило бабские романы "Он проник в ее тайный грот своим нефритовым жезлом" тьфу блин!
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на LLINA
LLINA
Мне это напомнило бабские романы "Он проник в ее тайный грот своим нефритовым жезлом" тьфу блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдается мне, что найод уже отмечает День защитника вовсю.))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Лавры Светы Романовой уже половине интернета не дают покоя)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А при чем тут дети и новый муж? Нехай себе девочка целуеццо. Вам жалко?
СсылкаПожаловаться
АРНОЛЭНД
По вашим многочисленным просьбам,продолжаю !!!Ну и вышла она , эта дурочка замуж за такого красавца,не из-за любви,а так , во-первых от страха остаться одной,а во вторых,лестно рядом такой мужчина,все обращали внимание . Через 9 месяцев родился первый ребенок,красавчик стал задерживаться на работе и т.д.Начались слезы,но она понимала,что сама виновата,но думала,что вот если рожу еще,то он будет привязан,правда только через 7 лет , родился еще один чудесный,здоровый малыш,но результат ухудшился,жить становилось вместе невмоготу,она, обаятельна,стала еще более привлекательной и захотелось разорвать все эти тяжкие узы !
Подала на развод,а он : " Я тебя люблю и никогда не разведусь,только через мой труп !" И....продолжить ?
СсылкаПожаловаться
Валя Литвинова
Конечно продолжить, интересно же.:-)))
СсылкаПожаловаться
Валя Литвинова
Конечно продолжить, интересно же.:-)))
СсылкаПожаловаться
Девчонки продолжаю. Да,ее муж,как человек был добрым,отзывчивым,готов был делать все и даже больше для своих друзей,родственников и вот однажды,пришел не его день,а может наоборот ЕГО черный день,а может ...короче говоря он в этот день погиб , спасая дедушку,тот дед,спустя 18 лет,после этого случая жив и здоров,а тот 33-летний красавчик в земле уже 18 лет!
СсылкаПожаловаться
Такси ЧАС ПИК
Санта - Барбара....
СсылкаПожаловаться
Жужа
"...он , как будто сразу прочитал ее мысли и стал целовать , да так , что у девчоки
сердечко забилось и почувствовала она себя самой счастливой на свете..."
"Ну и вышла она , эта дурочка замуж за такого красавца,не из-за любви,..."
Нестыковочки какие-то. Или пагубное влияние колебаний гормонального уровня на поведение.
СсылкаПожаловаться
а чем дело то закончилось?
СсылкаПожаловаться
вот тема очень меня интересует! так и не поняла в чем прикол
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru