Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимоотношения твоих детей с твоим новым мужем...

Друзья , девчонки , спаси вас Господь от такой ситуации. Но это жизнь и бывает всякое...Расскажу историю ,
леденящую кровь !
Жила-была симпатичная , но скорее всего не очень уверенная в себе девчонка.И однажды ей всгрустнулось
почему-то , подумалось , где же ее возлюбленный , да и как без Любви ? Не много прошло времени , встречает она однажды
высокого , стройного , красивого молодого человека , увидев его губы , чувственные , зовущие - размечталась :" Вот было бы
здорово , если бы он меня поцеловал ! " , он , как будто сразу прочитал ее мысли и стал целовать , да так , что у девчоки
сердечко забилось и почувствовала она себя самой счастливой на свете...Если интересно,напишите , я продолжу!
АРНОЛЭНД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Жужа
Не. Неинтересно. Взгрустнулось, Пухлые губы, Сердечко забилось. Издеваетесь, что ли? Вам на канал "Романтика".
Каренина@поезд.нетВ ответ на Жужа
Жужа
Не. Неинтересно. Взгрустнулось, Пухлые губы, Сердечко забилось. Издеваетесь, что ли? Вам на канал "Романтика".
СсылкаПожаловаться
это психическая атака
LLINA
А при чем тут дети и муж?
ЖужаВ ответ на LLINA
LLINA
А при чем тут дети и муж?
СсылкаПожаловаться
С такой манерой подачи своей истории она где-нидь через неделю ежедневых старттопиков доберётся.)))
LLINAВ ответ на Жужа
Жужа
С такой манерой подачи своей истории она где-нидь через неделю ежедневых старттопиков доберётся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это напомнило бабские романы "Он проник в ее тайный грот своим нефритовым жезлом" тьфу блин!
ЖужаВ ответ на LLINA
LLINA
Мне это напомнило бабские романы "Он проник в ее тайный грот своим нефритовым жезлом" тьфу блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдается мне, что найод уже отмечает День защитника вовсю.))))
Сбыча МечтВ ответ на Жужа
Жужа
С такой манерой подачи своей истории она где-нидь через неделю ежедневых старттопиков доберётся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лавры Светы Романовой уже половине интернета не дают покоя)))
Сбыча Мечт
А при чем тут дети и новый муж? Нехай себе девочка целуеццо. Вам жалко?
АРНОЛЭНД
По вашим многочисленным просьбам,продолжаю !!!Ну и вышла она , эта дурочка замуж за такого красавца,не из-за любви,а так , во-первых от страха остаться одной,а во вторых,лестно рядом такой мужчина,все обращали внимание . Через 9 месяцев родился первый ребенок,красавчик стал задерживаться на работе и т.д.Начались слезы,но она понимала,что сама виновата,но думала,что вот если рожу еще,то он будет привязан,правда только через 7 лет , родился еще один чудесный,здоровый малыш,но результат ухудшился,жить становилось вместе невмоготу,она, обаятельна,стала еще более привлекательной и захотелось разорвать все эти тяжкие узы !
Подала на развод,а он : " Я тебя люблю и никогда не разведусь,только через мой труп !" И....продолжить ?
Валя Литвинова
Конечно продолжить, интересно же.:-)))
АРНОЛЭНДВ ответ на Валя Литвинова
Валя Литвинова
Конечно продолжить, интересно же.:-)))
СсылкаПожаловаться
Девчонки продолжаю. Да,ее муж,как человек был добрым,отзывчивым,готов был делать все и даже больше для своих друзей,родственников и вот однажды,пришел не его день,а может наоборот ЕГО черный день,а может ...короче говоря он в этот день погиб , спасая дедушку,тот дед,спустя 18 лет,после этого случая жив и здоров,а тот 33-летний красавчик в земле уже 18 лет!
Такси ЧАС ПИК
Санта - Барбара....
Жужа
"...он , как будто сразу прочитал ее мысли и стал целовать , да так , что у девчоки
сердечко забилось и почувствовала она себя самой счастливой на свете..."
"Ну и вышла она , эта дурочка замуж за такого красавца,не из-за любви,..."
Нестыковочки какие-то. Или пагубное влияние колебаний гормонального уровня на поведение.
ольга королева
а чем дело то закончилось?
ольга королева
вот тема очень меня интересует! так и не поняла в чем прикол
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем