Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимоотношения в семье

Куда это катиться мир я вас спрашиваю? Как понять что нужно этим мужчинам? Сегодня узнала , оказывается Джон Ванлукка , танцующий миллионер живет в одном доме со своей бывшей женой и красавицей подружкой!То-есть раньше женам приходилось "мириться " с наличием подружек,  а теперь наоборот?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Любовь Лисовская
Да. У богатых свои причуды...
Аннета Ананьева
ну если им так комфортно пусть живут.
Милочка
Да не только у богатых причуды.мой двоюродныйбрат жил с женой и любовницей одной семьей,у жена от него сын,любовница видимо соревнуясь с законной сюпругой родила дочь и сына,как уж они сексом занимались я не знаю,врать не буду,но мне такое страшно представить
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Да не только у богатых причуды.мой двоюродныйбрат жил с женой и любовницей одной семьей,у жена от него сын,любовница видимо соревнуясь с законной сюпругой родила дочь и сына,как уж они сексом занимались я не знаю,врать не буду,но мне такое страшно представить
СсылкаПожаловаться
То есть жена не возражала против любовницы в одном доме?
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть жена не возражала против любовницы в одном доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если учесть ,что квартира принадлежала жене и жена моложе моего кузена на 14 лет,любовница чуть старше жены....обе красивые молодые совеременные девушки,что их сподвигло жить вместе одной семьей...я не знаю
Tanita SВ ответ на Милочка
Милочка
Если учесть ,что квартира принадлежала жене и жена моложе моего кузена на 14 лет,любовница чуть старше жены....обе красивые молодые совеременные девушки,что их сподвигло жить вместе одной семьей...я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего ни жена ни любовница его не любили. Ваш кузен им просто удобен. Поэтому они друг другу и не мешали.
МилочкаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Скорее всего ни жена ни любовница его не любили. Ваш кузен им просто удобен. Поэтому они друг другу и не мешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего это от огромной любви,потому как с него взять нечего,у него ничего нет,зачем нормальный красивым молодым женщинам идти на такое
Аноним
Ну не знаю , не знаю, многие бы так смогли?
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
а что нет? жить в огромном доме у моря, танцевать весь день, отдыхатьи кушать вкусную еду
Аннета АнаньеваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а что нет? жить в огромном доме у моря, танцевать весь день, отдыхатьи кушать вкусную еду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже хочу танцевать весь день, отдыхать и кушать вкусную еду
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Наверное любовь
Тоня Тоня
Каждый живет как хочет Вам то что до этого
АнонимВ ответ на Тоня Тоня
Тоня Тоня
Каждый живет как хочет Вам то что до этого
СсылкаПожаловаться
Мне то все равно пр большому счету, интересно узнать мнение людей по этому поводу.Модет и у нас так живут, только не афишируют.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне то все равно пр большому счету, интересно узнать мнение людей по этому поводу.Модет и у нас так живут, только не афишируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живут, я недавно рассказывала про мужчину ..у него две жены. живут в одном доме.
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
живут, я недавно рассказывала про мужчину ..у него две жены. живут в одном доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может мусульманин, это вроде не противоречит их религии?
Аноним
Может мусульманин, это вроде не противоречит их религии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мусульманин. но там есть согласие жены, она больна, стара..а он еще бодрячок.
Аннета Ананьева
мусульманин. но там есть согласие жены, она больна, стара..а он еще бодрячок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда ясно, у них вроде разрешено многоженство , а ведь у христиан как бы нет, не разрешено и даже вроде даже не приветствуется , а осуждается.Мир перевернулся...
Аноним
Ну тогда ясно, у них вроде разрешено многоженство , а ведь у христиан как бы нет, не разрешено и даже вроде даже не приветствуется , а осуждается.Мир перевернулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы наивная? не разрешено. но тем не менее у большого процента людей есть походы налево, любовницы..это ведь лицемерие..говорить нельзя, не разрешается христианскими постулатами и тем не менее каждый второй хвалится даже тут же на форуме..что она любовница женатого. или если мужик то имеет любовницу.
Аннета Ананьева
вы наивная? не разрешено. но тем не менее у большого процента людей есть походы налево, любовницы..это ведь лицемерие..говорить нельзя, не разрешается христианскими постулатами и тем не менее каждый второй хвалится даже тут же на форуме..что она любовница женатого. или если мужик то имеет любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хвалиться на форуме не значит иметь в действительности, может фантазируют просто.
Аноним
Хвалиться на форуме не значит иметь в действительности, может фантазируют просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может и фантазируют, тогда совсем не понятно, зачем? тупо это как то)
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут же каждая вторая темы..у мужа любовница, или я любовница женатого..тоже самое..только живут в разных домах. думаете жены не догадываются о наличии любовницы у мужа? догадываются, но продолжают жить потому что им так удобно. может не хочется секса. может устают от темперамента мужа и им легче когда муж по этим делам ходит к другой.
Аннета Ананьева
тут же каждая вторая темы..у мужа любовница, или я любовница женатого..тоже самое..только живут в разных домах. думаете жены не догадываются о наличии любовницы у мужа? догадываются, но продолжают жить потому что им так удобно. может не хочется секса. может устают от темперамента мужа и им легче когда муж по этим делам ходит к другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если жена устает, то тогда понятно.В Израиле для этого специальные женщины , считается что нельзя с женой каждый день, надо ее беречь .
Аноним
Ну если жена устает, то тогда понятно.В Израиле для этого специальные женщины , считается что нельзя с женой каждый день, надо ее беречь .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так есть женщины страдающие женскими болезнями. помню одна рассказывала. как ее бабушка страдала от рака матки..и злилась на мужа..мол все равно лез к ней..хотел...хотя они в возрасте. она родила ему там семь восемь детей..и он все равно был неуемный в сексе, мол он ее довел до болезни.
Аннета Ананьева
так есть женщины страдающие женскими болезнями. помню одна рассказывала. как ее бабушка страдала от рака матки..и злилась на мужа..мол все равно лез к ней..хотел...хотя они в возрасте. она родила ему там семь восемь детей..и он все равно был неуемный в сексе, мол он ее довел до болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это еще можно понять по человечески.
Аноним
Ну это еще можно понять по человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот в их случае было бы выходом..ему найти себе любовницу помоложе, раз его старая жена уже физически не может отвечать его сексуальным требованиям..и думаю она даже была бы не против, чтобы он нашел себе любовницу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем