Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимоотношения в семье--жена,муж и свекровь

Мне уже не мало лет,но встретив пять лет назад этого мужчину,якак будто бы оттаяла,стали жить вместе,но с самого начала его мама дала понять,что для него я никогда не буду на первом месте,это место всегда будет за ней.Но я пыталась понять и принять этот факт,ведь у меня тоже взрослый сын.Но я не смогла оценить степень ее влияния на моего мужа,он рассказывает ей обо всем,что происходит у нас,даже после самой незначительной бытовой ссоры едет к маме,я всегда его возвращала и все больше теря ла самооценку,три дня назад,снова поехав за ним,я попала в ад,всевылилось в ужасный скандал с дракой,и у меня не выдержали нервы,я высказала свекрови все,что накопилось.Вот теперь не знаю как мне быть,может кто-нибудь даст дельный совет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Королева. МаргоВ ответ на Ищу аватар б/у не предлагать
Ищу аватар б/у не предлагать
полный трэш)))))) и лицо красное от вина и синяк под глазом))) на работу как теперь ей идти то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кухня вся залитая вином красным, лицо легко отмыть? Что лицо? Попробуй кухню отмой, если подсохло. Не сразу же мыть начали.
Короче шансов мало у Анонима, как ни печально.
Она пенсионерка.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Кухня вся залитая вином красным, лицо легко отмыть? Что лицо? Попробуй кухню отмой, если подсохло. Не сразу же мыть начали.
Короче шансов мало у Анонима, как ни печально.
Она пенсионерка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мдаа))) они потому и трубку не берут кухню отмывают
Королева. МаргоВ ответ на Ищу аватар б/у не предлагать
Ищу аватар б/у не предлагать
мдаа))) они потому и трубку не берут кухню отмывают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну конечно... вино красное и нелегкое это дело. Оно впиталось наверное.
Королева. МаргоВ ответ на Ищу аватар б/у не предлагать
Ищу аватар б/у не предлагать
полный трэш)))))) и лицо красное от вина и синяк под глазом))) на работу как теперь ей идти то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пенсионерка у мужчины мама, а не наш Аноним. Ей на работу не ходить. Хотя... она же торгует, но незаконно. Вином торговать нельзя.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Пенсионерка у мужчины мама, а не наш Аноним. Ей на работу не ходить. Хотя... она же торгует, но незаконно. Вином торговать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вино действительно стояло на полу--20л бутыль,и к тому же красное,а вот синяков на лице уменя нет,так что с работой все в порядке.А то ,что мне сейчас хреново,не повод для приколов.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Вино действительно стояло на полу--20л бутыль,и к тому же красное,а вот синяков на лице уменя нет,так что с работой все в порядке.А то ,что мне сейчас хреново,не повод для приколов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мы не про вас, а про пенсионерку с бутылью... Тогда один вариант прийти и помочь с уборкой и возместить ущерб от упущенной выгоды. Если телефон не берет.
Ищу аватар б/у не предлагать
даже представить не могу бабульку метающую 10 литровую бутыль через всю кухню)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я живо так представила..смяшно)))))
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Бутыль-то не 10 литров? Тут еще и материальный ущерб. И по роже надавали и бутыль разбили .. ужас... Месяца через 3 всё уляжется, не зря этот срок дают на примирение в суде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я наверное покажусь Вам слабым человеком,но сейчас мне трудно оставаться одной в пустой квартире,у сына своя семья и я не хочу его вмешивать в наши ссоры,подруги тоже все со своими семьями,вчера конечно прибежалина помощь,мы посидели,но сегодня я одна...
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Аноним
Аноним
Я наверное покажусь Вам слабым человеком,но сейчас мне трудно оставаться одной в пустой квартире,у сына своя семья и я не хочу его вмешивать в наши ссоры,подруги тоже все со своими семьями,вчера конечно прибежалина помощь,мы посидели,но сегодня я одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж лучше одной чем с такой компанией
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я наверное покажусь Вам слабым человеком,но сейчас мне трудно оставаться одной в пустой квартире,у сына своя семья и я не хочу его вмешивать в наши ссоры,подруги тоже все со своими семьями,вчера конечно прибежалина помощь,мы посидели,но сегодня я одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я очень вам сочувствую... Ситуация какая-то комичная...Хотя вам понимаю плакать хочеться.
Может по адресу прийти.... помочь в уборке (((
Светлана СувороваВ ответ на Аноним
Аноним
Я наверное покажусь Вам слабым человеком,но сейчас мне трудно оставаться одной в пустой квартире,у сына своя семья и я не хочу его вмешивать в наши ссоры,подруги тоже все со своими семьями,вчера конечно прибежалина помощь,мы посидели,но сегодня я одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьмите внука на выходные По крайней мере два дня будете меньше думать о недомужике. Ему ж лет 50 и как в таком возрасте можно бегать жаловаться маме? Неужели сам не боится что у мамы от переживаний за сынулю сердце не выдержит
ТанечкаВ ответ на Аноним
Аноним
получилось так,что иему досталось и мне прилетело,а у свекрови только бутыль с вином разбился,она вино на продажу делает.То,что сейчас эмоции преобладают--это верно,но я устала ,как мне вышвырнуть его,наверное,я просто боюсь остаться одна?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы успокойтесь и уже спокойно взвести все за и против, и я на вашем месте не стала бы такое терпеть, такие люди не исправятся. И не надо этого бояться встретите еще и главное чтоб вы по отношению к своему сыну так себя не вели
АнонимВ ответ на Танечка
Танечка
вы успокойтесь и уже спокойно взвести все за и против, и я на вашем месте не стала бы такое терпеть, такие люди не исправятся. И не надо этого бояться встретите еще и главное чтоб вы по отношению к своему сыну так себя не вели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за добрые слова,а по отношению к своему сыну,я себе просто такого не позволю.Просто я раньше думала,что я люблю этого мужчину и сама не заметила,как полностью он изменил мой характер,моя мама все видела,но никогда к нам не лезла,а сейчас я не могу даже поплакать у не на плече-- два месяца назад я ее потеряла.А сейчас мне очень бы хотелось найти хоть какую то поддержку,для того чтобы снова стать Собой.
ТанечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за добрые слова,а по отношению к своему сыну,я себе просто такого не позволю.Просто я раньше думала,что я люблю этого мужчину и сама не заметила,как полностью он изменил мой характер,моя мама все видела,но никогда к нам не лезла,а сейчас я не могу даже поплакать у не на плече-- два месяца назад я ее потеряла.А сейчас мне очень бы хотелось найти хоть какую то поддержку,для того чтобы снова стать Собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам соболезную, и может вам пока животное домашнее завести, оно возможно поможет скрасить одиночество :-)
АнонимВ ответ на Танечка
Танечка
я вам соболезную, и может вам пока животное домашнее завести, оно возможно поможет скрасить одиночество :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть добрый кот Кузя, ко мне вгости сегодня приходил сын с семьей,по скайпу общалась с братом,формально это не одиночество,но...
ТанечкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть добрый кот Кузя, ко мне вгости сегодня приходил сын с семьей,по скайпу общалась с братом,формально это не одиночество,но...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но вам хочется просто человеческого тепла))) и в этом нет ни чего страшного. Нам все периодически хочется этого. Не переживайте все у вас будет хорошо ;-)
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
получилось так,что иему досталось и мне прилетело,а у свекрови только бутыль с вином разбился,она вино на продажу делает.То,что сейчас эмоции преобладают--это верно,но я устала ,как мне вышвырнуть его,наверное,я просто боюсь остаться одна?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама его не вечна! не останитесь Вы одна. она помрет и прибежит он к Вам,и вместе будете Вашему сыну помогать. все наладится,нужно только время.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
получилось так,что иему досталось и мне прилетело,а у свекрови только бутыль с вином разбился,она вино на продажу делает.То,что сейчас эмоции преобладают--это верно,но я устала ,как мне вышвырнуть его,наверное,я просто боюсь остаться одна?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше одной, чем так. Задумайтесь, что вам дают эти отношения, и почему вы боитесь быть одна?
Елена СиволинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Лучше одной, чем так. Задумайтесь, что вам дают эти отношения, и почему вы боитесь быть одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому,что мне на днях стукнет уже 46 лет инаверное раньше надеялась,что он меня любит
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Сиволина
Елена Сиволина
Потому,что мне на днях стукнет уже 46 лет инаверное раньше надеялась,что он меня любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, 46 это не так уж много. Вы так и не ответили, почему вы боитесь быть одна? Что вам положительного дают эти отношения?
наталья...
А еще какой нибудь кпд есть,от вашей "ранимой девочки",кроме того ,что он мужик?
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на наталья...
наталья...
А еще какой нибудь кпд есть,от вашей "ранимой девочки",кроме того ,что он мужик?
СсылкаПожаловаться
мужик ли? вот в чем вопрос
Ищу аватар б/у не предлагать
мужик ли? вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что благородней духом?
Покориться и сдать без боя мамочке его?
Или сразиться с бабкою в бою без правил?
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
А еще какой нибудь кпд есть,от вашей "ранимой девочки",кроме того ,что он мужик?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос,только вот сейчас я на него ответить не смогу,я даже после последних событий не знаю--люблю ли я его.
Ищу аватар б/у не предлагать
но а с другой стороны может автор умалчивает о чем то? может она на старушку с топором кинулась? тогда понятно почему сын за мать заступился
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем