Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимоотношения в семье--жена,муж и свекровь

Мне уже не мало лет,но встретив пять лет назад этого мужчину,якак будто бы оттаяла,стали жить вместе,но с самого начала его мама дала понять,что для него я никогда не буду на первом месте,это место всегда будет за ней.Но я пыталась понять и принять этот факт,ведь у меня тоже взрослый сын.Но я не смогла оценить степень ее влияния на моего мужа,он рассказывает ей обо всем,что происходит у нас,даже после самой незначительной бытовой ссоры едет к маме,я всегда его возвращала и все больше теря ла самооценку,три дня назад,снова поехав за ним,я попала в ад,всевылилось в ужасный скандал с дракой,и у меня не выдержали нервы,я высказала свекрови все,что накопилось.Вот теперь не знаю как мне быть,может кто-нибудь даст дельный совет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Леля
Вы с его мамой подрались?
Ищу аватар б/у не предлагать
купите бутылку раздавите со свекровью поговорите, о том, что нечего вам делить вы обе любите одного мужчину но по разному, просто поговорите спокойно один на один
Жужа
Оспидя, сколько той маме лет, что она так за штанину сына держится?
Marina
Со свекровью как- нибудь помиритесь. А сынульку ее уже пора от мамкиной сиськи оторвать.
За хороших людей !
ой...прочитал ""пьяный совет "" ))
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
ой...прочитал ""пьяный совет "" ))
СсылкаПожаловаться
ну а как по другому))))) надо поговорить поплакать))))
Шапокляк
А кто с кем дрался то? И кто начал?
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А кто с кем дрался то? И кто начал?
СсылкаПожаловаться
было бы хорошо если б жена со свекровью этого мямлю поколотили))))))
Ал
Правильно сделали. Не надо терпеть. Будут теперь и с вами считаться.
Ольга Корнеева
да валить оттуда. высказали - ну и хорошо, пусть имеют в виду. вы больше не звоните, не приезжайте, не общайтесь, мужика к себе обратно не пускайте. Никто, еще никто и никогда не обрел счастья с маменькиным сынком. Шлите лесом.
Аноним
Отвечу по порядку--получилось так,что сцепились все одновременно,Она как бы защищая его от меня,он ее опять же от меня,а мне пришлось самой защищаться.Свекровь такая вся положительная,что "выпить"не реально,ей 75лет.А как мне его оторвать,если она его так держит,дошло до того,что они вместе начали мне запрещать моему сыну помогать и внуку,сейчас боюсь впасть в депрессию,он не звонит и трубку не берет
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечу по порядку--получилось так,что сцепились все одновременно,Она как бы защищая его от меня,он ее опять же от меня,а мне пришлось самой защищаться.Свекровь такая вся положительная,что "выпить"не реально,ей 75лет.А как мне его оторвать,если она его так держит,дошло до того,что они вместе начали мне запрещать моему сыну помогать и внуку,сейчас боюсь впасть в депрессию,он не звонит и трубку не берет
СсылкаПожаловаться
а вы то ему зачем звоните? бегите оттуда нет там ничего путного раз он сам не понимает что вас обидел
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечу по порядку--получилось так,что сцепились все одновременно,Она как бы защищая его от меня,он ее опять же от меня,а мне пришлось самой защищаться.Свекровь такая вся положительная,что "выпить"не реально,ей 75лет.А как мне его оторвать,если она его так держит,дошло до того,что они вместе начали мне запрещать моему сыну помогать и внуку,сейчас боюсь впасть в депрессию,он не звонит и трубку не берет
СсылкаПожаловаться
Надо было в сторону отойти. Пусть бы друг от друга защищались.
ШапоклякВ ответ на Марина
Марина
Надо было в сторону отойти. Пусть бы друг от друга защищались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Втроем драться веселее.
ЕвгенияВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Втроем драться веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечу по порядку--получилось так,что сцепились все одновременно,Она как бы защищая его от меня,он ее опять же от меня,а мне пришлось самой защищаться.Свекровь такая вся положительная,что "выпить"не реально,ей 75лет.А как мне его оторвать,если она его так держит,дошло до того,что они вместе начали мне запрещать моему сыну помогать и внуку,сейчас боюсь впасть в депрессию,он не звонит и трубку не берет
СсылкаПожаловаться
Пока рано звонить, они еще на эмоциях.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечу по порядку--получилось так,что сцепились все одновременно,Она как бы защищая его от меня,он ее опять же от меня,а мне пришлось самой защищаться.Свекровь такая вся положительная,что "выпить"не реально,ей 75лет.А как мне его оторвать,если она его так держит,дошло до того,что они вместе начали мне запрещать моему сыну помогать и внуку,сейчас боюсь впасть в депрессию,он не звонит и трубку не берет
СсылкаПожаловаться
Ээээ... И это вы называете счастьем?? Вас потом сын не простит, скажет - променяла меня мать на чужого дядьку. И хотя я считаю, что у матери (в данном случае, у вас) должна быть личная жизнь, но не до такой же степени.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечу по порядку--получилось так,что сцепились все одновременно,Она как бы защищая его от меня,он ее опять же от меня,а мне пришлось самой защищаться.Свекровь такая вся положительная,что "выпить"не реально,ей 75лет.А как мне его оторвать,если она его так держит,дошло до того,что они вместе начали мне запрещать моему сыну помогать и внуку,сейчас боюсь впасть в депрессию,он не звонит и трубку не берет
СсылкаПожаловаться
Вроде не молодая, а ведете себя, как малолетка. Еще не хватало, что бы кто-то что-то мне запрещал. И как вообще можно за мужчиной бегать? Зачем вы вообще за ним поехали? Первый раз побежал к маме, предупредили бы его, что это был последний раз. Задумайтесь хорошо, зачем вам отношения, в которых вам плохо, и где вас не ценят?
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечу по порядку--получилось так,что сцепились все одновременно,Она как бы защищая его от меня,он ее опять же от меня,а мне пришлось самой защищаться.Свекровь такая вся положительная,что "выпить"не реально,ей 75лет.А как мне его оторвать,если она его так держит,дошло до того,что они вместе начали мне запрещать моему сыну помогать и внуку,сейчас боюсь впасть в депрессию,он не звонит и трубку не берет
СсылкаПожаловаться
Усыновите лучше ребеночка. Сделаете доброе дело, чем этого митрофанушку няньчить.
Дивны дела твои Господи!)))
Королева. Марго
И кто кого попрал в драке? Вы надеюсь?
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
И кто кого попрал в драке? Вы надеюсь?
СсылкаПожаловаться
получилось так,что иему досталось и мне прилетело,а у свекрови только бутыль с вином разбился,она вино на продажу делает.То,что сейчас эмоции преобладают--это верно,но я устала ,как мне вышвырнуть его,наверное,я просто боюсь остаться одна?!!
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
получилось так,что иему досталось и мне прилетело,а у свекрови только бутыль с вином разбился,она вино на продажу делает.То,что сейчас эмоции преобладают--это верно,но я устала ,как мне вышвырнуть его,наверное,я просто боюсь остаться одна?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бутыль-то не 10 литров? Тут еще и материальный ущерб. И по роже надавали и бутыль разбили .. ужас... Месяца через 3 всё уляжется, не зря этот срок дают на примирение в суде.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Бутыль-то не 10 литров? Тут еще и материальный ущерб. И по роже надавали и бутыль разбили .. ужас... Месяца через 3 всё уляжется, не зря этот срок дают на примирение в суде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже представить не могу бабульку метающую 10 литровую бутыль через всю кухню)))))
Королева. МаргоВ ответ на Ищу аватар б/у не предлагать
Ищу аватар б/у не предлагать
даже представить не могу бабульку метающую 10 литровую бутыль через всю кухню)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она на полу наверное стояла и её просто уронили. Главное, чтобы это не красное вино, может его еще и не отмоешь... Тут тоже эмоции дополнительно.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Она на полу наверное стояла и её просто уронили. Главное, чтобы это не красное вино, может его еще и не отмоешь... Тут тоже эмоции дополнительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полный трэш)))))) и лицо красное от вина и синяк под глазом))) на работу как теперь ей идти то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем