Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2015, Главная форумов

У мужа есть любовница

У моего мужа есть любовница, но ведет себя он так, что не верится, что она есть. Это не притворство с его стороны. Ночью спим в обнимку, везде вместе, помогает во всем, даже в сексе все отлично. И не виделся он с ней около 3х месяцев, знаю, что звонит ежедневно. Что с ним происходит? От нее ему что надо
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
155
Лилия Тигровая
ну а раз у вас все с ним хорошо, значит забейте и не берите в голову
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
СсылкаПожаловаться
Истину глаголишь... )))
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
СсылкаПожаловаться
правильно забей ему надо разбавить быт сменить пейзаж слушай Лилию она добрая женщина
СсылкаПожаловаться
Нагайна
фига себе, как бывает. а вы откуда знаете, что у него любовница? сам рассказал? может это пиар ход, чтобы вы им дорожили больше?
СсылкаПожаловаться
Нагайна
фига себе, как бывает. а вы откуда знаете, что у него любовница? сам рассказал? может это пиар ход, чтобы вы им дорожили больше?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
на день святого валентина он ей ответил  смс "спаибо за звонок"
СсылкаПожаловаться
golosok
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще не факт, что они любовники.
А вообще автор, вы так мужа можете потерять, если на тормозах все спустите. Вода камень точит.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Это еще не факт, что они любовники.
А вообще автор, вы так мужа можете потерять, если на тормозах все спустите. Вода камень точит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
А что мне делать?
СсылкаПожаловаться
golosok
А что мне делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это лучше к психологу. Вы мужа лучше знаете, разберете ситуацию. На всеобщем обозрении не нужно это делать ( я про форум).
Но на тормозах не спускайте. Сперва хиханьки-хаханьки у них будут, потом у него крышу сорвет и семья рухнет. В зародыше это легче ликвидировать.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Это лучше к психологу. Вы мужа лучше знаете, разберете ситуацию. На всеобщем обозрении не нужно это делать ( я про форум).
Но на тормозах не спускайте. Сперва хиханьки-хаханьки у них будут, потом у него крышу сорвет и семья рухнет. В зародыше это легче ликвидировать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
это уже 2 года. может он уже и "наобщался"
СсылкаПожаловаться
golosokВ ответ на golosok
golosok
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
golosok
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ваша семья, вам решать.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на golosok
golosok
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С этой наобщался, с другой начнёт. Проблема не любовницы, они будут меняться, пока (если) не попадётся та, с которой ему будет лучше, чем с вами. И он просто уйдёт. Проблема изначально либо вашего брака либо вашего мужа. Либо его в вашем браке что-то не устраивает, либо он просто кобель и вам нужно с этим мириться. До поры.
СсылкаПожаловаться
golosokВ ответ на Шум
Шум
С этой наобщался, с другой начнёт. Проблема не любовницы, они будут меняться, пока (если) не попадётся та, с которой ему будет лучше, чем с вами. И он просто уйдёт. Проблема изначально либо вашего брака либо вашего мужа. Либо его в вашем браке что-то не устраивает, либо он просто кобель и вам нужно с этим мириться. До поры.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
в 52 года не больно кому нужен. Если дома все хорошо, зачем названивать, преследовать, зная, что ей это не надо.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на golosok
golosok
в 52 года не больно кому нужен. Если дома все хорошо, зачем названивать, преследовать, зная, что ей это не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну-у-у... вы недооцениваете нехватку дееспособных мужиков в современном обществе... )))
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
умничка:up:
СсылкаПожаловаться
golosok
А что мне делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомый до женитьбы снимал комнату у женщины постарше,она ему ваннны на травах готовила ..., завязались отношения. Но женился он на моей подруге . Женщина оказалась настойчивой, стала мешать им жить, звонила на домашний тел., предлагала "шведский" вариант... Нет слов... К тому времени деток в семье было 2 . Подруга собралась разводиться. Я  ей посоветовала:"Найдёшь достойную замену и отца детям - кинешь, а пока пусть обеспечивает ". Пережила подруга эту беду. Муж вроде успокоился, домой бежит, семью очень любит , отлично обеспечивает, а подарки подруга заказывала только с бриллиантами ... Семью  надо очень беречь !!!  Разводиться надо однозначно, если пьёт, бьёт , домой не приходит. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Знакомый до женитьбы снимал комнату у женщины постарше,она ему ваннны на травах готовила ..., завязались отношения. Но женился он на моей подруге . Женщина оказалась настойчивой, стала мешать им жить, звонила на домашний тел., предлагала "шведский" вариант... Нет слов... К тому времени деток в семье было 2 . Подруга собралась разводиться. Я  ей посоветовала:"Найдёшь достойную замену и отца детям - кинешь, а пока пусть обеспечивает ". Пережила подруга эту беду. Муж вроде успокоился, домой бежит, семью очень любит , отлично обеспечивает, а подарки подруга заказывала только с бриллиантами ... Семью  надо очень беречь !!!  Разводиться надо однозначно, если пьёт, бьёт , домой не приходит. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
golosok
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего взяли, что это уже два года? явно что-то недоговариваете
СсылкаПожаловаться
golosok
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может это просто подруга, с которой он может поговорить "по душам", типа "жилетки".
СсылкаПожаловаться
Людмила Жандарова
а может это просто подруга, с которой он может поговорить "по душам", типа "жилетки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и он так говорит
СсылкаПожаловаться
golosok
вот и он так говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы не смогла как Вы так живете
СсылкаПожаловаться
golosok
вот и он так говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя подруга втихоря от мужа созвонилась с любовницей и назначила встречу и выяснилось.что муж пел.что жна больна и во уже скоро и она ждала.когда это будет скоро.эта любовница ушла с горизонта.он нашел другую.это говорит о том.что нужно мужу от женщин то.что не получает дома.романтики.адреналина.времени много.денег много.девать некуда.а не завести ли мне любимую молодую.как все.Потом после развала семьи будет жалеть о своём решении.но это будет потом.Так что разговаривайте.заезжайте к нему на работу неожиданно.Явно на работе нашел.
СсылкаПожаловаться
Margarita
моя подруга втихоря от мужа созвонилась с любовницей и назначила встречу и выяснилось.что муж пел.что жна больна и во уже скоро и она ждала.когда это будет скоро.эта любовница ушла с горизонта.он нашел другую.это говорит о том.что нужно мужу от женщин то.что не получает дома.романтики.адреналина.времени много.денег много.девать некуда.а не завести ли мне любимую молодую.как все.Потом после развала семьи будет жалеть о своём решении.но это будет потом.Так что разговаривайте.заезжайте к нему на работу неожиданно.Явно на работе нашел.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Нет, в дикой молодости гуляли, потом расстались и через 25 лет случайно встретились, оказывается живем на одной улице. мир тесен. Она ему ровесница 50.
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А смысл? Ну уличит в этой измене, будет другая. Суть проблемы глубже запрятана. Если до неё не докопаться, то брак этой дамы - явление временное... Хотя... если живёт столько, зная про любовницу, проживёт так до конца. Тут скорее пока он не решит, что пора валить.
СсылкаПожаловаться
golosok
вот и он так говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же вы ему не верите? Некоторым мужчинам легче с женщиной общаться чем с мужчиной,а общение бывает нужно,раз мы здесь на форуме.Может и не спал он с ней никогда
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru