Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа есть любовница

У моего мужа есть любовница, но ведет себя он так, что не верится, что она есть. Это не притворство с его стороны. Ночью спим в обнимку, везде вместе, помогает во всем, даже в сексе все отлично. И не виделся он с ней около 3х месяцев, знаю, что звонит ежедневно. Что с ним происходит? От нее ему что надо
golosok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
ЭМИЛИЯ МИХАЙЛОВНА ЗАЛУГОВСКАЯВ ответ на Лили - я
Лили - я
Почему же вы ему не верите? Некоторым мужчинам легче с женщиной общаться чем с мужчиной,а общение бывает нужно,раз мы здесь на форуме.Может и не спал он с ней никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 50 лет к ровесницам не уходят. не тот вариант, уходят к молодым. так что сделайте вид что ничего не происходит. тем более что у вас все хорошо и в сексе и по жизни. н6и куда он от вас не денется
ЛианушкаВ ответ на golosok
golosok
на день святого валентина он ей ответил  смс "спаибо за звонок"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? Это показатель, что они в любовных отношениях?
ULARIKВ ответ на golosok
golosok
на день святого валентина он ей ответил  смс "спаибо за звонок"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЕГО ТЕЛЕФОН ! БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ __ МОЖЕТ У НЕГО ПРОСТО С КЕМ ТО СГОВОР ЧТОБЫ ВАМ НАСОЛИТЬ
Наталья ЛеоноваВ ответ на ULARIK
ULARIK
НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЕГО ТЕЛЕФОН ! БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ __ МОЖЕТ У НЕГО ПРОСТО С КЕМ ТО СГОВОР ЧТОБЫ ВАМ НАСОЛИТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фантазерка вы! Мужчины не строят таких сложных интриг.
Вера КоноваловаВ ответ на golosok
golosok
на день святого валентина он ей ответил  смс "спаибо за звонок"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка. и это все свидетельства любви? Может быть люди просто друзья. такой вариант совсем невозможен? Вы рассуждаете. как моя покойная мама - раз подвёз на своей машине, значит, что-то было.
Вера Коновалова
Девушка. и это все свидетельства любви? Может быть люди просто друзья. такой вариант совсем невозможен? Вы рассуждаете. как моя покойная мама - раз подвёз на своей машине, значит, что-то было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А друзья в губы целуются? чмоки чмоки
Вера Коновалова
Девушка. и это все свидетельства любви? Может быть люди просто друзья. такой вариант совсем невозможен? Вы рассуждаете. как моя покойная мама - раз подвёз на своей машине, значит, что-то было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю что через 25 лет мы другие и любовь умерла, вот и вопрос дня- зачем звонить на дню по 5 раз ежедневно? снова влюбился или так скучает что без нее дышать не может?
golosokВ ответ на Нагайна
Нагайна
фига себе, как бывает. а вы откуда знаете, что у него любовница? сам рассказал? может это пиар ход, чтобы вы им дорожили больше?
СсылкаПожаловаться
Просто не хочется здесь "всю душу открывать". Мы раньше жили на одной улице, так он прохода ей не давал, сама видела, как он ее привозил домой, а сейчас мы переехали в ближнее подмосковье. 3 месяца они точно не виделись, но звонит он ей ежедневно и не раз. И разговор не долго длится. Если у нас все хорошо, нафига она ему. вот в чем вопрос
НагайнаВ ответ на golosok
golosok
Просто не хочется здесь "всю душу открывать". Мы раньше жили на одной улице, так он прохода ей не давал, сама видела, как он ее привозил домой, а сейчас мы переехали в ближнее подмосковье. 3 месяца они точно не виделись, но звонит он ей ежедневно и не раз. И разговор не долго длится. Если у нас все хорошо, нафига она ему. вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык данные ж нужны, для всестороннего анализа. с ним не говорили? какая-то гадкая ситуация. не пойму, как все может быть хорошо при таком раскладе. Разве вам не противно?
golosokВ ответ на Нагайна
Нагайна
ну дык данные ж нужны, для всестороннего анализа. с ним не говорили? какая-то гадкая ситуация. не пойму, как все может быть хорошо при таком раскладе. Разве вам не противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он говорит что это старая знакомая и они просто общаются не более. Разве так бывает, общение без секса? И они не видятся,
НагайнаВ ответ на golosok
golosok
Он говорит что это старая знакомая и они просто общаются не более. Разве так бывает, общение без секса? И они не видятся,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает(
ЛианушкаВ ответ на golosok
golosok
Он говорит что это старая знакомая и они просто общаются не более. Разве так бывает, общение без секса? И они не видятся,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
общение без секса бывает. Тем более, какой секс, если они не видятся. А с чего Вы уверены, что после переезда "они точно не видятся"?
golosokВ ответ на Лианушка
Лианушка
общение без секса бывает. Тем более, какой секс, если они не видятся. А с чего Вы уверены, что после переезда "они точно не видятся"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него такая работа от звонка до звонка+ время на дорогу. Выходные все дома. Если бы он к ней заезжал, то с учетом пробок....
Александра СероваВ ответ на golosok
golosok
Он говорит что это старая знакомая и они просто общаются не более. Разве так бывает, общение без секса? И они не видятся,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так бывает
MargaritaВ ответ на golosok
golosok
Он говорит что это старая знакомая и они просто общаются не более. Разве так бывает, общение без секса? И они не видятся,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врёт.что не видится.не верю и вам советую.Знаете такое выражение-старая любовь не ржавеет.Бывшие подружки высматривают одноклассников и друзей детства.к-е достигли успеха(наверняка не сантехник ваш му) и начинают напоминать о своей любви.А то.чего не добился в молодости.пытаются сейчас.когда уже успешен.Думает.что егополюбили.а на самом деле -его деньги присмотрены.Так что готовьтесь к разводу.Всю недвижимость на его имя перепишите на детей и себя.
Irina K.В ответ на Margarita
Margarita
врёт.что не видится.не верю и вам советую.Знаете такое выражение-старая любовь не ржавеет.Бывшие подружки высматривают одноклассников и друзей детства.к-е достигли успеха(наверняка не сантехник ваш му) и начинают напоминать о своей любви.А то.чего не добился в молодости.пытаются сейчас.когда уже успешен.Думает.что егополюбили.а на самом деле -его деньги присмотрены.Так что готовьтесь к разводу.Всю недвижимость на его имя перепишите на детей и себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно . Знаю такую ситуацию . Один в один.
Вера КоноваловаВ ответ на Margarita
Margarita
врёт.что не видится.не верю и вам советую.Знаете такое выражение-старая любовь не ржавеет.Бывшие подружки высматривают одноклассников и друзей детства.к-е достигли успеха(наверняка не сантехник ваш му) и начинают напоминать о своей любви.А то.чего не добился в молодости.пытаются сейчас.когда уже успешен.Думает.что егополюбили.а на самом деле -его деньги присмотрены.Так что готовьтесь к разводу.Всю недвижимость на его имя перепишите на детей и себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про старую любовь слышала фразу от своего бывшего любовника. Он увидел мою рекламу с телефоном и позвонил. Могу сказать по личному опыту - старая любовь не просто ржавеет, она попросту умирает. Это я о себе. И есть другое высказывание - сначала женщина любовница. потом женщина друг. Мне кажется. это ближе к истине.
.PehtaВ ответ на golosok
golosok
Он говорит что это старая знакомая и они просто общаются не более. Разве так бывает, общение без секса? И они не видятся,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша ситуация не единственная в этом грешном мире,но по мне было бы разумным,если бы вы аккуратно с ним завели разговор и спросили бы: А что будет с нашей семьей,если и в моей жизни появится мужчина,которого когда-то я встретила и у меня с ним был роман,но сейчас всего лишь он мне друг,так как я замужем и если он раз 5-7 раз  в день будет делать недолгие звонки,когда мы ужинаем,к примеру,когда у нас гости или когда мы общаемся со своими детьми? Как тебе такой расклад? Посмотрите на его реакцию-если он скажет: Да пожалуйста!,ответьте: Я тебя услышала.,если скажет :Нет!,тогда ставьте ему условие: Пойми тогда и меня,поменяй телефон и будет тебе счастье. Иначе все будет взаимным. Попробуйте,только не обостряйте ситуацию и говорите так,как будто это может иметь место.
НикаВ ответ на golosok
golosok
Просто не хочется здесь "всю душу открывать". Мы раньше жили на одной улице, так он прохода ей не давал, сама видела, как он ее привозил домой, а сейчас мы переехали в ближнее подмосковье. 3 месяца они точно не виделись, но звонит он ей ежедневно и не раз. И разговор не долго длится. Если у нас все хорошо, нафига она ему. вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запасной аэродром
НатальяВ ответ на Ника
Ника
запасной аэродром
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
Наталья ЛеоноваВ ответ на golosok
golosok
Просто не хочется здесь "всю душу открывать". Мы раньше жили на одной улице, так он прохода ей не давал, сама видела, как он ее привозил домой, а сейчас мы переехали в ближнее подмосковье. 3 месяца они точно не виделись, но звонит он ей ежедневно и не раз. И разговор не долго длится. Если у нас все хорошо, нафига она ему. вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умом этого не понять. Он никуда от вас не уйдет.
Лианушка
от неё ему разнообразие надо, почувствовать себя востребованным...
Людмила ЖандароваВ ответ на Лианушка
Лианушка
от неё ему разнообразие надо, почувствовать себя востребованным...
СсылкаПожаловаться
Про разнообразие ясно. А по поводу востребованности, ему жена не дает что-ли этого ощущения? Раз она с ним, значит он ею востребован.
Людмила Жандарова
Про разнообразие ясно. А по поводу востребованности, ему жена не дает что-ли этого ощущения? Раз она с ним, значит он ею востребован.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, на счет "с ним "-это громко сказано, а по телефону какая может быть востребованность
Людмила ЖандароваВ ответ на golosok
golosok
ну, на счет "с ним "-это громко сказано, а по телефону какая может быть востребованность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела ввиду жену, а не эту "жилетку".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем