Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа есть любовница

У моего мужа есть любовница, но ведет себя он так, что не верится, что она есть. Это не притворство с его стороны. Ночью спим в обнимку, везде вместе, помогает во всем, даже в сексе все отлично. И не виделся он с ней около 3х месяцев, знаю, что звонит ежедневно. Что с ним происходит? От нее ему что надо
golosok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Лилия Тигровая
ну а раз у вас все с ним хорошо, значит забейте и не берите в голову
Лилия Тигровая
ну а раз у вас все с ним хорошо, значит забейте и не берите в голову
СсылкаПожаловаться
Истину глаголишь... )))
никтоВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
ну а раз у вас все с ним хорошо, значит забейте и не берите в голову
СсылкаПожаловаться
правильно забей ему надо разбавить быт сменить пейзаж слушай Лилию она добрая женщина
Нагайна
фига себе, как бывает. а вы откуда знаете, что у него любовница? сам рассказал? может это пиар ход, чтобы вы им дорожили больше?
golosokВ ответ на Нагайна
Нагайна
фига себе, как бывает. а вы откуда знаете, что у него любовница? сам рассказал? может это пиар ход, чтобы вы им дорожили больше?
СсылкаПожаловаться
на день святого валентина он ей ответил  смс "спаибо за звонок"
Юлия В ответ на golosok
golosok
на день святого валентина он ей ответил  смс "спаибо за звонок"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще не факт, что они любовники.
А вообще автор, вы так мужа можете потерять, если на тормозах все спустите. Вода камень точит.
golosokВ ответ на Юлия
Юлия
Это еще не факт, что они любовники.
А вообще автор, вы так мужа можете потерять, если на тормозах все спустите. Вода камень точит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что мне делать?
Юлия В ответ на golosok
golosok
А что мне делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это лучше к психологу. Вы мужа лучше знаете, разберете ситуацию. На всеобщем обозрении не нужно это делать ( я про форум).
Но на тормозах не спускайте. Сперва хиханьки-хаханьки у них будут, потом у него крышу сорвет и семья рухнет. В зародыше это легче ликвидировать.
golosokВ ответ на Юлия
Юлия
Это лучше к психологу. Вы мужа лучше знаете, разберете ситуацию. На всеобщем обозрении не нужно это делать ( я про форум).
Но на тормозах не спускайте. Сперва хиханьки-хаханьки у них будут, потом у него крышу сорвет и семья рухнет. В зародыше это легче ликвидировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже 2 года. может он уже и "наобщался"
golosokВ ответ на golosok
golosok
это уже 2 года. может он уже и "наобщался"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за совет.
Юлия В ответ на golosok
golosok
это уже 2 года. может он уже и "наобщался"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ваша семья, вам решать.
ШумВ ответ на golosok
golosok
это уже 2 года. может он уже и "наобщался"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С этой наобщался, с другой начнёт. Проблема не любовницы, они будут меняться, пока (если) не попадётся та, с которой ему будет лучше, чем с вами. И он просто уйдёт. Проблема изначально либо вашего брака либо вашего мужа. Либо его в вашем браке что-то не устраивает, либо он просто кобель и вам нужно с этим мириться. До поры.
golosokВ ответ на Шум
Шум
С этой наобщался, с другой начнёт. Проблема не любовницы, они будут меняться, пока (если) не попадётся та, с которой ему будет лучше, чем с вами. И он просто уйдёт. Проблема изначально либо вашего брака либо вашего мужа. Либо его в вашем браке что-то не устраивает, либо он просто кобель и вам нужно с этим мириться. До поры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 52 года не больно кому нужен. Если дома все хорошо, зачем названивать, преследовать, зная, что ей это не надо.
ШумВ ответ на golosok
golosok
в 52 года не больно кому нужен. Если дома все хорошо, зачем названивать, преследовать, зная, что ей это не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну-у-у... вы недооцениваете нехватку дееспособных мужиков в современном обществе... )))
никтоВ ответ на Шум
Шум
С этой наобщался, с другой начнёт. Проблема не любовницы, они будут меняться, пока (если) не попадётся та, с которой ему будет лучше, чем с вами. И он просто уйдёт. Проблема изначально либо вашего брака либо вашего мужа. Либо его в вашем браке что-то не устраивает, либо он просто кобель и вам нужно с этим мириться. До поры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
умничка:up:
СветланаВ ответ на golosok
golosok
А что мне делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомый до женитьбы снимал комнату у женщины постарше,она ему ваннны на травах готовила ..., завязались отношения. Но женился он на моей подруге . Женщина оказалась настойчивой, стала мешать им жить, звонила на домашний тел., предлагала "шведский" вариант... Нет слов... К тому времени деток в семье было 2 . Подруга собралась разводиться. Я  ей посоветовала:"Найдёшь достойную замену и отца детям - кинешь, а пока пусть обеспечивает ". Пережила подруга эту беду. Муж вроде успокоился, домой бежит, семью очень любит , отлично обеспечивает, а подарки подруга заказывала только с бриллиантами ... Семью  надо очень беречь !!!  Разводиться надо однозначно, если пьёт, бьёт , домой не приходит. Удачи!
рита васинаВ ответ на Светлана
Светлана
Знакомый до женитьбы снимал комнату у женщины постарше,она ему ваннны на травах готовила ..., завязались отношения. Но женился он на моей подруге . Женщина оказалась настойчивой, стала мешать им жить, звонила на домашний тел., предлагала "шведский" вариант... Нет слов... К тому времени деток в семье было 2 . Подруга собралась разводиться. Я  ей посоветовала:"Найдёшь достойную замену и отца детям - кинешь, а пока пусть обеспечивает ". Пережила подруга эту беду. Муж вроде успокоился, домой бежит, семью очень любит , отлично обеспечивает, а подарки подруга заказывала только с бриллиантами ... Семью  надо очень беречь !!!  Разводиться надо однозначно, если пьёт, бьёт , домой не приходит. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница!!!!!!!!!!!!!!!
НагайнаВ ответ на golosok
golosok
на день святого валентина он ей ответил  смс "спаибо за звонок"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего взяли, что это уже два года? явно что-то недоговариваете
Людмила ЖандароваВ ответ на golosok
golosok
на день святого валентина он ей ответил  смс "спаибо за звонок"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может это просто подруга, с которой он может поговорить "по душам", типа "жилетки".
Людмила Жандарова
а может это просто подруга, с которой он может поговорить "по душам", типа "жилетки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и он так говорит
НатальяВ ответ на golosok
golosok
вот и он так говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы не смогла как Вы так живете
MargaritaВ ответ на golosok
golosok
вот и он так говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя подруга втихоря от мужа созвонилась с любовницей и назначила встречу и выяснилось.что муж пел.что жна больна и во уже скоро и она ждала.когда это будет скоро.эта любовница ушла с горизонта.он нашел другую.это говорит о том.что нужно мужу от женщин то.что не получает дома.романтики.адреналина.времени много.денег много.девать некуда.а не завести ли мне любимую молодую.как все.Потом после развала семьи будет жалеть о своём решении.но это будет потом.Так что разговаривайте.заезжайте к нему на работу неожиданно.Явно на работе нашел.
golosokВ ответ на Margarita
Margarita
моя подруга втихоря от мужа созвонилась с любовницей и назначила встречу и выяснилось.что муж пел.что жна больна и во уже скоро и она ждала.когда это будет скоро.эта любовница ушла с горизонта.он нашел другую.это говорит о том.что нужно мужу от женщин то.что не получает дома.романтики.адреналина.времени много.денег много.девать некуда.а не завести ли мне любимую молодую.как все.Потом после развала семьи будет жалеть о своём решении.но это будет потом.Так что разговаривайте.заезжайте к нему на работу неожиданно.Явно на работе нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, в дикой молодости гуляли, потом расстались и через 25 лет случайно встретились, оказывается живем на одной улице. мир тесен. Она ему ровесница 50.
ШумВ ответ на Margarita
Margarita
моя подруга втихоря от мужа созвонилась с любовницей и назначила встречу и выяснилось.что муж пел.что жна больна и во уже скоро и она ждала.когда это будет скоро.эта любовница ушла с горизонта.он нашел другую.это говорит о том.что нужно мужу от женщин то.что не получает дома.романтики.адреналина.времени много.денег много.девать некуда.а не завести ли мне любимую молодую.как все.Потом после развала семьи будет жалеть о своём решении.но это будет потом.Так что разговаривайте.заезжайте к нему на работу неожиданно.Явно на работе нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А смысл? Ну уличит в этой измене, будет другая. Суть проблемы глубже запрятана. Если до неё не докопаться, то брак этой дамы - явление временное... Хотя... если живёт столько, зная про любовницу, проживёт так до конца. Тут скорее пока он не решит, что пора валить.
Лили - яВ ответ на golosok
golosok
вот и он так говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же вы ему не верите? Некоторым мужчинам легче с женщиной общаться чем с мужчиной,а общение бывает нужно,раз мы здесь на форуме.Может и не спал он с ней никогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем